MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Студенческий статус
Пн, Июн 20, 2016 08:42pm 111 - 2869 d back

Ребят всем привет. Такой вот вопрос: я студент в США. Мне еще учится 2 года могу ли я на каникулы выезжать домой или если я приеду домой то назад могу не уехать? И еще такой вот вопрос:если я работал на ssn больше двадцати часов в неделю на нескольких работах это может стать проблемой для возврата в США после каникул?
Вт, Июн 21, 2016 12:14am [Аноним] - 2869 d back

по студенческой визе тв не мог работать, только в кемпусе, обычно студенты не выезжают пока учатся
Вт, Июн 21, 2016 02:22am [Аноним] - 2869 d back

Та вышло что работал
Вт, Июн 21, 2016 02:31am [Аноним] - 2869 d back

спокойно едь на каникулы
Вт, Июн 21, 2016 09:42am [Аноним] - 2869 d back

Автор, вы свою визу получали в посольстве США в вашей стране? Если да, и виза валидная и многоразовая, то можете ехать спокойно.

Если вы подавали на adjustment of status здесь, например, у вас была виzа J1 или B2, тогда, как только вы покинете пределы США, вам надо будет получать визу в посольстве США вашей страны.

Что касается работы, езжайте спокойно. База данных емиграционных властеы и база данных налоговой инспекции не пересекаются.
Вт, Июн 21, 2016 10:01pm [Аноним] - 2868 d back

Да я здесь менял с J1 на F1. Просто мне 22 а в Украине ситуация не спокойная или если у меня I-20 то норм?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru