MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Сколько денег должен давать муж ??
Сб, Июл 29, 2017 10:41am Это я - 2474 d back

Допустим, ваш муж зарабатывает чистыми $5-6 К в месяц. Вы жена временно не работаете.Он оплачивает рент/мортгидж/электричество. Сколько денег в месяц при таком раскладе он должен давать жене /жене и ребёнку в месяц на еду,одежду,бензин??
... Показать пропущенные сообщения (79) ...
Чт, Авг 3, 2017 03:59pm [Аноним] - 2469 d back

А ты не тыпая , что ли ?
Чт, Авг 3, 2017 04:02pm [Аноним] - 2469 d back

"я б себе спокойно готовила" но "без кострюль". Суп в сковороде бы варила, а пельмени в чайнике? Совсем потерялась. Smile

-- сюда вывезла и вырастила
Но как заявлено, если бы был бы второй шанс, то обошлась бы "без памперсов". Непонятно, "без памперсов" это пусть засратый ползает, или вобще без ребенка? Скорее второе. Уверен Васечка не в курсе что несмотря на то что мама его конечно любит, но будь второй шанс, то вместо Васечки глотнула бы постинорчика в тот раз и радовалсь Васечкиному отсутствию. Так что Вася это хорошо, но лучше бы он конечно сдох маленьким. Жаль, живучий родился. Smile
Чт, Авг 3, 2017 04:02pm [Аноним] - 2469 d back

При чем тут я, п.идр? Мужчины ненавидят женщин. Это, прост, факт.
Чт, Авг 3, 2017 04:07pm [Аноним] - 2469 d back

Ну раз началось словоблудие, значит кончились реальные аргументы
Чт, Авг 3, 2017 04:08pm [Аноним] - 2469 d back

-- и потом годам к 30

Laughing,
потом, годам к 30, когда и так не красавица еще и постарела, шансов даже на "запорожец" не будет. А уж Васечку чтоб кто решился сделать - стремится к нулю. Хотя после 10 лет блядства и абортов, Васечка рожденый после 30 не применет быстренько представиться, так что все нормально, и вроде родила и вроде без обузы.
Чт, Авг 3, 2017 04:10pm [Аноним] - 2469 d back

жертва аборта отпислась, молодец давай еще
Чт, Авг 3, 2017 04:56pm [Аноним] - 2469 d back

он у нас маленька абиженный
Чт, Авг 3, 2017 07:10pm [Аноним] - 2469 d back

>Вы так говорите от того что не рожали. Вот даже если б вы просто походили с другим человеческим >существом внутри вас 9 месяцев вы б так не говорили.

Любое животное виращивает и заботится о своём потомстве. Ето от природи, люди обязаны заботится о своём потомстве. никакого достижения в етом нет.
Пт, Авг 4, 2017 08:19am Махно - 2468 d back

Никто. Никому. Ничего. Не обязан. Анархия- мать порядка !
Пт, Авг 4, 2017 09:23am [Аноним] - 2468 d back

Любое животное (ц)

так вот кто ты у нас )))) Слышь животное, та сука которая тебя высрала и пинка теперь не заслуживает?
Пт, Авг 4, 2017 09:27am [Аноним] - 2468 d back

Да, ну и мамашка туды ее.
Пт, Авг 4, 2017 09:41am [Аноним] - 2468 d back

Да нет, как раз таки примитивное животное это ты, если считаешь, что выхаживание и воспитание потомства это заслуга и достиженее, т.к. гордишся тем, что любое животное делает без вопросов. Что отличает человека от животного, это то, что человек может делать вещи которые животные не могут, а рождение и воспитание это не одно из них.

Но ты скорее всего это не поймёш, т.к. мышление на уровне или даже ниже примитивного животного Smile
Пт, Авг 4, 2017 09:57am [Аноним] - 2468 d back

Да нет, как раз таки примитивное животное это ты, если считаешь, что выхаживание и воспитание потомства это заслуга и достиженее, т.к. гордишся тем, что любое животное делает без вопросов (ц)

Ты хоть одного родил и воспитал? Неееет?.. Кто бы сомневался. Ты рассуждаесь на тему о которой не знаешь ничего потому что от тебя никто никого не родил. Что вообщем правильно. Потому что таким как ты противопоказано иметь детей. Дети это дети, это не животные, нет. И это заслуга и огромный труд их ростить. Но до этого надо дорости самому. А тебе далеко еще. Ты ненавидишь женщин потому что ты слабый они это чуствуют и бросают тебя. Не ты их, а они тебя. Проблема в тебе самом. Злость ни чем не поможет.
Пт, Авг 4, 2017 10:06am [Аноним] - 2468 d back

Иди лечись истеричка придурковатая. Где ты увидела, что я женсчин не люблю, есть ли у меня дети и счаслив ли я в личной жизни ? Лол. Ты делаеш выводы из ничего, кроме как из своего больного мышления, что является признаком придурковатости.
Пт, Авг 4, 2017 10:55am [Аноним] - 2468 d back

Если у человека вобще нечем в жизни гордиться, то он выдает за заслугу например свой пол.
Мужчина может стоя пописать на метр, предлагаю выдавать за это почетные медали и путевки на курорт. Smile
Пт, Авг 4, 2017 10:58am [Аноним] - 2468 d back

среди нас много хулиганов, мы частЕЕ умираем от наркомании, мы чаще ВАС сидим в тюрьмах, охх это хулиганство, армия, сколько откровенных отморозков среди нас? остаётся процентов 5 нормальных парней, да, за это медаль, ещё тя дуру слушать
Пт, Авг 4, 2017 11:01am [Аноним] - 2468 d back

Где ты увидела, что я женсчин не люблю, есть ли у меня дети и счаслив ли я в личной жизни ?(ц)

...это очевидно из твоих сообщений. Ты оскорбляешь потому что возразить нечего, а так бывает только когда правда глаза колет. Счастливый человек не обзывает, не оскорбляет, не унижает и не получает от этого удовольствие. Я тебе еще раз говорю: ищи причину в себе.
Пт, Авг 4, 2017 11:04am [Аноним] - 2468 d back

Извините мадам, но и в ваших сообщениях сквозит мужененависть, нелюбовь к детям, заносчивость, лень и т.д. И вам тоже возразить нечего, одни заблуждения.
Пт, Авг 4, 2017 11:12am [Аноним] - 2468 d back

Лол. Ну, ну. Расскажи мне что нибудь ещо обо мне.
Пт, Авг 4, 2017 11:24am [Аноним] - 2468 d back

еббать да жиивите счастливо, понапридумавали себе
Пт, Авг 4, 2017 11:33am [Аноним] - 2468 d back

Яжемать! хахахаха
Пт, Авг 4, 2017 11:35am [Аноним] - 2468 d back

тут обиженный какой то завелся. ты пойми одно дурак - мужика обидеть невозможно. хватит ныть, хуже тёлки
Пт, Авг 4, 2017 11:55am [Аноним] - 2468 d back

А ты что обиделся, что здесь обиженный завёлся ?
Пт, Авг 4, 2017 12:34pm [Аноним] - 2468 d back

Тут какой-то мужик доказывает всем что он мужик доказывая другому что он не мужик. Но нужно ли мужику кому-то чего-то доказывать? Нет. Ну и какой он после этого мужик? Правильно - никакой, такая же истеричка.
Пт, Авг 4, 2017 12:42pm [Аноним] - 2468 d back

"Расскажи мне что нибудь ещо обо мне" (ц)

Не больше чем вы о других. На себя посмотрите.
Пт, Авг 4, 2017 01:25pm [Аноним] - 2468 d back

> На себя посмотрите.

Дело в том, что я взял абстрактый концепт, который вы персонально восприняли.
Пт, Авг 4, 2017 01:28pm [Аноним] - 2468 d back

Рыльце в пушку видимо.
Пт, Авг 4, 2017 03:03pm [Аноним] - 2468 d back

я взял абстрактый концепт (ц)

... а ведь на самом деле каждый знает свои проколы и почеу брак распался и что было сделано и чего не надо было делать... Просто здесь же все анонимно ну и можно значит типа зарисоваться что она мол была дура и сама испортила отношения еще в загсе, а я блин терпила и все делал чтоб брак сохранить... А потом это животное еще и родило другое животное, и вот сука! еще хотела понимания и заботы, и чтоб к ней как-то особенно хорошо относились. Ну как можно к животному относится хорошо?! Оно же животное и зачем ему хорошее отношение? Оно и так репродуктирует. И пусть не гавкает. Но животное, видимо, отказалось от такого положения дел и всячески сопротивлялось, и может даже чинило ответные репрессии. Вот я и развелся с этим животным, шоб оно ссука знало как меня такого класного потерять.

Где-то так у вас получилось...
Пт, Авг 4, 2017 03:26pm [Аноним] - 2468 d back

Пиши ещо. Неразу не попала. Лол
Скорее всего проецируем, мадам.

Сразу видно жизня нефигова вас потрепала.
Пт, Авг 4, 2017 04:28pm [Аноним] - 2468 d back

Если он не сволочь будет давать так чтобы и на маникюр хватало. А то как женщина родит так и за резком и за мужем ухаживать надо, а как деньги домой приносить то и нет его.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru