MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Radostnaya Novost
Вс, Мар 31, 2013 05:55pm [Аноним] - 4045 d back

Xrustos Voskers,Xrustos Voskres,Xrustos Voskres.!!!!!!
... Показать пропущенные сообщения (125) ...
Вт, Апр 9, 2013 12:44pm Mike - 4036 d back

Ага. и 300 лет не были под монголо-татарским игом...
И Речи Посполитой не было...
И Ленин добрый дедушка...
И Праваславие, не иудаизм приняли из-за истиности веры, а не из-за желания наладит отношения с Kонстантинополем...

Да канешно было ето все ,и 1941-1945 хотели некоторые дяденьки руками Германии истребить славян , но увы пупок развязался у них, Ну а то что комуняки правили 70 лет, дедушки ленина последователи , То ето были сыны проклятия , дети дявола, когда воено пленых после плена фашыстково отправляли в тюрмы на 10-15 лет, Да да ето тоже было уничтожение славян , толко под другим лозунгом, Ну а если поглубже вникнуть в историю ,а кто же ети люди ????? и какой национальности мммм славяне славян уничтожали, ???
Вт, Апр 9, 2013 12:47pm Дед Пихто - 4036 d back

ето можна сделать выводы с твоих реплик (ц)

Михуил, не пытайся анализиравать - стык ту праваславие Very\ Happy
Вт, Апр 9, 2013 12:49pm Дед Пихто - 4036 d back

Во все века пытались покорить Некогда Святую русь и захватиь ее земли (ц)
Laughing
што значит *пытались*? рассея практически ПОСТОЯННА находилась ПОД какой нибудь формой ИНОСТРАННАВА управления.
Вт, Апр 9, 2013 12:51pm Дед Пихто - 4036 d back

а кто же ети люди ????? и какой национальности мммм славяне славян уничтожали, ??? (ц)

Ой как интереснаааа. Ну давай Михуил - ПОВЕДАЙ нам о национальности етих самых *людей*. ЖДУ с НЕТЕРПЕНИЕМ штобы уже расставить ВСЕ точки над *И*
Вт, Апр 9, 2013 01:05pm [Аноним] - 4036 d back

Михуил, не пытайся анализиравать - стык ту праваславие
Ну Дедуган еслиб ты был хоть немножко внимателен то тыб давно понял что я неправославний ,

А расказать тебе такие секреты то я непосмею ,кто же ети люди , догадайся сам ,ты же ум,
Вт, Апр 9, 2013 01:05pm Mike - 4036 d back

Михуил, не пытайся анализиравать - стык ту праваславие
Ну Дедуган еслиб ты был хоть немножко внимателен то тыб давно понял что я неправославний ,

А расказать тебе такие секреты то я непосмею ,кто же ети люди , догадайся сам ,ты же ум,
Вт, Апр 9, 2013 01:24pm Дед Пихто - 4036 d back

А расказать тебе такие секреты то я непосмею (ц)
Laughing
аааа, страшна стала, да Мухуил? Понял што сморозил и на попятную...........как ето на вас ФСЕХ пахоже Rolling\ Eyes
Ну *не смей* раз паджилки затряслись
Вт, Апр 9, 2013 01:38pm Mike - 4036 d back

аааа, страшна стала, да Мухуил? Понял што сморозил и на попятную...........как ето на вас ФСЕХ пахоже
Ну *не смей* раз паджилки затряслись

Ну ето коню понятно что еслиб не ты то я так и недогадалсяб что я нето сморозил, что скажеш ум есть ум,?????????
Вт, Апр 9, 2013 02:16pm Дед Пихто - 4036 d back

и с темы спрыгнуть ессессна не забыть, а как же Rolling\ Eyes
Вт, Апр 9, 2013 02:33pm Mike - 4036 d back

с темы спрыгнуть ессессна не забыть, а как же

У меня есть тема намного серезней етих,ето потом очень занят сечас, Ето касается тебя тоже,
Вт, Апр 9, 2013 03:14pm Дед Пихто - 4036 d back

Laughing сьезд НЕ защитан, Михуил.

Так как же нашот *национальности* каторая *уничтожает славян*, а Михуил? Расскажеш или *в кусты*
Вт, Апр 9, 2013 03:21pm Mike - 4036 d back

Так как же нашот *национальности* каторая *уничтожает славян*, а Михуил? Расскажеш или *в кусты*

Ану ка угадай с трех раз, поехали, ??????????????????????????????
Вт, Апр 9, 2013 03:27pm Дед Пихто - 4036 d back

Rolling\ Eyes шас, разагнался я в угадайки играца. ПРЯМО говори што на уме, а не вихляй задом как баба.
Вт, Апр 9, 2013 03:35pm Mike - 4036 d back

шас, разагнался я в угадайки играца. ПРЯМО говори што на уме, а не вихляй задом как баба.

Да нет просто обидеть тебя нехочу, а вдуг ты етой нацыональности,(((((((((((((
Вт, Апр 9, 2013 03:49pm Дед Пихто - 4036 d back

так так. НЕ бойся, Михуил, давай, говори ПРАВДУ. Што думаеш говори.
Вт, Апр 9, 2013 03:59pm Mike - 4036 d back

так так. НЕ бойся, Михуил, давай, говори ПРАВДУ. Што думаеш говори.
Ну ладно так и быть , я думаю что ты один из них, если так все опровергаеш, то што я народу хочу донести, чтоб отвести от себя внимание,
Вт, Апр 9, 2013 05:39pm Дедушка - 4036 d back

Миша, ну-ну.
Давай посмотрим историю и с кем Россия воевала.
хазары - (исповедовавшие иудаизм) - По моему и киевской Руси тогда то и не было, а были независимые княжества да и православие насколько помню позже приняли
татаро-монголы - 300 лет и междоусобицы,
тевтоны - они же немцы
речь посполитая,
османская империя,
немцы,
шведы,
французы,
англичане, французы,
японцы,
снова немцы,
англичане , французы.
опять немцы,
И всё это время сами с собой и своим нардом воюют. И никогда на протяжении всей истории России не было простому человеку нормальной жизни и свободы в этой стране.
А всё то у тебя один народ виновен.
Вт, Апр 9, 2013 06:17pm Дед Пихто - 4036 d back

Ну ладно так и быть , я думаю что ты один из них (ц)
Rolling\ Eyes
всякой ТРУСОСТИ есть предел...........но не Михуилиной...........самому не противно?
Вт, Апр 9, 2013 09:19pm Mike - 4036 d back

всякой ТРУСОСТИ есть предел...........но не Михуилиной...........самому не противно? ( Дед Пихто)

Непонял шо за бред ты несеш Дедуган, помоему Дед ты начал ти курить ето дело еще до полной легализации, Смотри а то попадеш под статю, ((((((((((
Вт, Апр 9, 2013 09:23pm Mike - 4036 d back

Ладно хватит народ, а то я смотрю ето будет бесконечный лепет, тему надо закрывать, есть темы более серйозные, думаю завтра начнем,
Ср, Апр 10, 2013 04:31am [Аноним] - 4035 d back

Мы славяне создали великую страну и великую культуру. Кто с этим не согласен просто дурак или ПТУшник безмозглый.
Ср, Апр 10, 2013 08:50am Дед Пихто - 4035 d back

тему надо закрывать (ц)
Laughing
Бздунишка зайка серенький............и антисиметниненький, вот тока признаца в етом ужос как боицо.
Михуил а каково ето оно всю жизнь жить с поджатым хвостом, а? Very\ Happy
Ср, Апр 10, 2013 08:52am Дед Пихто - 4035 d back

Мы славяне создали....(ц)
Rolling\ Eyes
а конкретно ТЫ, какое к етому имееш отношение, чмо ананимное?
Ср, Апр 10, 2013 10:26am [Аноним] - 4035 d back

Мы славяне создали....... А сколько разрушили.......
Ср, Апр 10, 2013 10:40am Mike - 4035 d back

Бздунишка зайка серенький............и антисиметниненький, вот тока признаца в етом ужос как боицо.
Михуил а каково ето оно всю жизнь жить с поджатым хвостом, а?

Дед ну ты и серезно баба базарная ,твое место на базаре с бабульками семечки продавать, как может мужык так трепатся, ????
Ср, Апр 10, 2013 10:55am Дед Пихто - 4035 d back

Rolling\ Eyes а вот и спасительный для ФСЕХ антисемитных, православнутых бздунишек, *сам дурак*.

Михуил, ну какой из тебя пропагандист *слова божева*? Ты ж кроме линкафф с ютуба и вихляния задом на прямо поставленные вопросы и делать то ничево не умееш..........так фуфломёт комнатный.
Ср, Апр 10, 2013 11:46am Дедушка - 4035 d back

Учитывая что это нормально порой злиться и драться на словах или по настоящему - выбирать когда нужно НЕНАВИДЕТЬ надо уметь, ибо ненависть изменяет нас и нашу жизнь бесповоротно.

Теперь...
Люди вот скажите если ребёнок будет в беде и рядом только вы.
Вы будете спасать этого ребёнка или будете пытаться узнать кто он по национальности вероисповеданию?

Вы сами готовы сказать любому человеку ты не можешь быть тем кем хочешь потому что ты не той национальности или вероисповеданию и гнать этого человека и унижать только на основе этого?

Объясните мне как можно ненавидеть человека только по принадлежности в период когда его нация, вероисповедание не находятся в прямом конфликте с вашими; и он сам никогда не предпринимал и не был вовлечён в прямую агрессию против вас?
Как можно вот так просто взять и обобщить НЕНАВИСТЬ?
Это же болезнь вести себя так.
Надо гордится своей нацией и верой, но надо уметь уважать и других.

Или вы считает что больные люди и не правильно воспитанные, те кто смотрят на людей индивидуально и ценят их по их поступкам, словам и поведению, а не по принадлежности?

Я уверен и знаю многие из вас в жизни так не ведут, но почему же надо самим себя так унижать здесь на форуме высказываниями которые не отображают вашу сущность в жизни...
Ср, Апр 10, 2013 03:55pm [Аноним] - 4035 d back

как может мужык так трепатся???

Ditto. Так может трепаться только полное ничтожество с букетом детских комплексов.
Ср, Апр 10, 2013 03:57pm [Аноним] - 4035 d back

а конкретно ТЫ, какое к етому имееш отношение, чмо ананимное?

Самое прямое и горжусь этим т.к. хорошо знаю историю своего народа. Мы офигенный народ. Самый лучший в мире. Остальные пусть завидуют Smile
Ср, Апр 10, 2013 04:24pm Redka - 4035 d back

хорошо знаю историю своего народа. Мы офигенный народ. Самый лучший в мире. Остальные пусть завидуют. (Ц)

маладец! самое главное усвоил, не зря учился в школе)) надеюсь только, что ты с такими взглядами не воинственный....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru