MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Пропала посылка!
Чт, Янв 15, 2015 07:55pm Автор не принимает email - 3394 d back

Заказал телефон с eBay, по тракингу показывает что оставили еще вчера в mailbox, а посылку так и не видел. Что делать? Куда оучше обратиться? И бывало ли такое с кем то? Спасибо
Чт, Янв 15, 2015 08:24pm [Аноним] - 3394 d back

Обращайтесь к Вашему почтальoну
Чт, Янв 15, 2015 09:13pm [Аноним] - 3394 d back

Спросите у соседей. Иногда по ошибке доставляют не туда. Или же может кто-то воровал почту у вас на улице, тогда и у соседей могли что-то вытащить. В таком случае в полицию заявление.
Чт, Янв 15, 2015 09:44pm [Аноним] - 3394 d back

Нам один раз к соседке принесли по ошибке ,
Чт, Янв 15, 2015 09:54pm А.Н. - 3394 d back

Была такая ситуация. Проверил по Tracking #. Starus: delivered front dor/porch.
Открыл request на Ebay. Они сразу пересылают отправителю информацию. Через несколько часов пришло сообщение от отправителя с просьбой закрыть request и он готов компенсировать половину стоимости товара. Если бы это было частное лицо, может бытья и согласился. Но судя по наличию товара это была не маленькая компания. Потому я ответил, что не желаю терять свои деньги и вообще предпочитаю получать свои заказы под личную роспись. То есть выбор самого дешевого варианта пересылки это их выбор и их ответственность. Еще через несколько часов пришло сообщение, что seller refunded $ to your original payment method. Request closed.
Чт, Янв 15, 2015 11:04pm [Аноним] - 3394 d back

Мне так чехол сдали с амазон...статус был delivered а ничего не пришло...я сообщила отправителю и они вернули деньги...потом они мне сообщили что чехол потерялся на почте и сто почта уже отправила его им обратно...а я себе заказала ещё раз у них тот же чехол и второй раз все пришло хорошо.
Чт, Янв 15, 2015 11:23pm Автор не принимает email - 3394 d back

Как открыть Request?
Чт, Янв 15, 2015 11:27pm [Аноним] - 3394 d back

a u menya bilo chto napisano delivered a ya toliko posilku poluchila na vtori deni, driver navernoe ne uspel dostaviti vot i napisal chto delivered, i dostavil na sled. deni.
Пт, Янв 16, 2015 02:33am [Аноним] - 3394 d back

Автор, не принимает email , это значит, что адрес должен быть типа yahooo.com, gmail.com , но не mail.ru
Пт, Янв 16, 2015 09:44am [Аноним] - 3393 d back

В Ups или FedEx
Пт, Янв 16, 2015 11:05am А.Н. - 3393 d back

На самом деле достаточно зайти на сайт Ebay. Кликните My Ebay, Purchase history, Orders. Выберите свой заказ. Напротив заказа следует нажать Contact seller. Из предложенных вариантов выбрать" I didn't receive my item". И добавить от себя по- возможности суть проблемы. Всё! Процесс пошел.))) Удачи!
Сб, Янв 17, 2015 01:57pm [Аноним] - 3392 d back

@)
Пн, Янв 19, 2015 12:34am [Аноним] - 3391 d back

Заказал контактные линзы из Канады-там можно заказывать без рецепта и не платить каждый год офтальмологу в США.
Тракинг показал что за 3 часа USPS обработала и доставила посылку из Ванкувера в Чикаго а еще через .час ее мне вручили-delivered.
А фактически посылку почтальон принес через 10 суток.
Вт, Янв 20, 2015 09:15am Автор не принимает email - 3389 d back

Ходил на почту, сказали что почта доставлена, говорит скорее всего украли. Спросил и что дальше, кто ответственный за это, то просто дал номер для жалобы. Отправитель сказал что не берет ответственность и не будет отправлять еще раз или возвращать деньги! И чтт делать?!
Вт, Янв 20, 2015 12:02pm [Аноним] - 3389 d back

Писали тебе чтобы открыл на ебее реквест. Пока ты не закроешь или отправитель не вернет деньги, ему не дадут продавать
Вт, Янв 20, 2015 01:55pm Автор не принимает email - 3389 d back

Открыл еще на прошлой неделе. Результата до сих пор ноль
Вт, Янв 20, 2015 02:32pm [Аноним] - 3389 d back

Заказал контактные линзы из Канады

поделитесь сайтом)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru