MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
cup championship in Russia
Чт, Дек 2, 2010 08:14pm [Аноним] - 4903 d back

congrats!!!!
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Чт, Дек 2, 2010 08:44pm Дід Панас - 4903 d back

По-перше, маю поздоровити росіян з успіхом і побажати, щоб усе пройшло на найвищому рівні.

Хоча, як на мене, заявка Росії була дуже й дуже слабкою, і я вже не знаю, як можна було умастити тих 13 чоловік аби вони за Росію проголосували. По-перше, це відстань. Якщо з Калінінграду до Пітера чи Москви ще можна якось дістатися машиною, то до Саранську чи Єкатеринбургу - "толька самольотам можна далєтєть". Будемо туристів на Ту-154 возити з напівп'яними пілотами, чи тимчасово пустимо інших перевізників на внутрішні лінії? Ага, зараз! До речі, а в Саранську аеропорт є, чи так як в Смоленську?

По-друге, ви знаєте, як називається футбольна команда з Саранська чи Єкатеринбурга? От і я не знаю. Команди з Сочі, Калінінграду, Волгограду та Ярославля також не грають у вищій лізі російського футболу. Тобто стадіонів там ще немає, які б як-небудь відповідали вимогам ФІФА, і на чийому балансі вони будуть - наразі невідомо.

Я вже мовчу про законодавчі проблеми з візами та реєстрацію (які Пукін пообіцяв до ЧС відмінити Smile ), російську ксенофобію (а це ж скільки негрів понаїде!), проблеми з безпекою, наявність дорог, потягів та літаків, наявність нормальних готелів (бажано недорогих), тощо.

Звичайно, розширення горизонтів футболу та можливість для збірної Росії хоч раз без крадених гравців зіграти на Чемпіонаті Світу - це добре, але, як на мене, інші країни мали кращі умови для проведення, але мабуть втрутилися інші чинники.
Чт, Дек 2, 2010 08:45pm ЧудоФан - 4903 d back

И что теперь они перестанут задавать етот вопрос? Smile
Чт, Дек 2, 2010 08:47pm tetya vika - 4903 d back

не знаю аноним с какими людьми вы работаете, но многие из моих знакомых знают и по-своему уважают россию, некоторые туда даже ездили, а одна учит русский язык. Некоторые совершенно безграмотные товарищи негры также не знают где англия и франция, то есть не могут найти на карте. Не обращайте на таких внимания.
А может, специально хотят позлить вас. Мало ли идиотов.
Чт, Дек 2, 2010 08:57pm [Аноним] - 4903 d back

Бл..ть, как можно было не дать чемп мира Англичанам и Американцам, а дать Россие и Катару?
Ny ti i debil Chudo, v afrike i uzhnoi amerike mozhno, a v evrope nelzya, na tvoi chto li dengi ego zdes stroit, ya dymala y nas evreev durakov ne bivaet.....
Чт, Дек 2, 2010 09:01pm ЧудоФан - 4903 d back

спасибо что вы вспомнили про мою национальность, но я написал конкретные проблемы о которых вы даже не упомянули. Наверно ввиду недостатка лет и мозгов.
Чт, Дек 2, 2010 10:15pm Дід Панас - 4903 d back

До речі, ЧС у Катарі теж буде веселим. +40 у тіні (не Фаренгейту). Якщо вони не набудують кондиціонованих стадіонів під дахом.
Пт, Дек 3, 2010 09:07am гражданка - 4903 d back

>>>По-перше, маю поздоровити росіян з успіхом і побажати, щоб усе пройшло на найвищому рівні.

то ли панас пьян, то ли это писал другой человек Smile
ну чудо отличился, конечно. выражаю ему свою фи.
Пт, Дек 3, 2010 09:26am Дед Пихто - 4903 d back

Асабливо забавно сие *решение* выглядит на фоне савсем недавних (не более 2 недель назад) корупционных скандалафф в ФИФА когда сразу нескольких секретарей оргкомитета уличили во взяточничестве в особо крупных размерах Laughing
ВСЕМ в мире понятно што рашка снова прикупила себе немнога ПРЕСТИЖУ (как ето было с олимпиадой в Сочи) до каторава так жаден её *владыка* Хан Ваван (сказываеца комплекс неполноценности видима).
Кстати, он же не преминул воспользоваца случаем и тыкнуть Англию пальцем в глаз, ЛИЧНО приехав на заседание асамблеи и произнеся сакраментальное *Англия проиграла*, а после издевательски пригласих англичан *в гости к НАМ на чемпионат*.
Как же я ненавижу ету мерзкую рептилию.
Пт, Дек 3, 2010 09:30am [Аноним] - 4903 d back

Как же я ненавижу ету мерзкую рептилию.

--------------------------------
a zria, chelovek sdelal nemalo poleznogo posle "der'mokrata" El'zina (vot kogo uzh ia nenavizhu!)
Пт, Дек 3, 2010 09:31am гражданка - 4903 d back

только что в эфире было поздравление от хохлов Smile
Пт, Дек 3, 2010 09:34am Дед Пихто - 4903 d back

Да, и проблема с деньгами на постройку инфраструктуры тоже уже решена:

http://palm.newsru.com/arch/russia/03dec2010/4m.html#1

Путин предлагает Абрамовичу *раскошелиться* на ЧМ-2018

Премьер-министр РФ Владимир Путин предлагает миллиардеру Роману Абрамовичу "немного раскошелиться" на строительство объектов чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. По словам Путина, подготовка к чемпионату мира по футболу обойдется стране ориентировочно в 300 млрд рублей.

"Мы хотим привлекать бизнес, чтобы минимизировать государственные расходы (на подготовку к чемпионату). Я не исключаю, что господин Абрамович может принять участие в одном из таких проектов", - сказал Путин на пресс-конференции в Цюрихе. "Пусть раскошелится немножко, ничего страшного, не убудет. У него много денег", - сказал премьер.

Абрамович проживает в Великобритании и владеет популярным в стране футбольным клубом "Челси". При этом он занимает пост председателя Думы Чукотки, где раньше был губернатором, передает РИА "Новости".

Путин напомнил, что Абрамович "несколько лет работал на Чукотке и работал неплохо". "С этой стороны его мало кто знает, все говорят о том, что он олигарх, купил футбольный клуб "Челси", это встречает в России положительные и отрицательные эмоции, но господин Абрамович помогает и в развитии российского футбола, поддерживает и один из российских клубов", - сказал премьер и поинтересовался у находящегося в зале Абрамович, какой именно клуб он поддерживает.

Однако Абрамович не ответил на вопрос премьера. "Он не скажет, это запрещено внутренним распорядком в вашем лагере", - пояснил Путин. "Но тем не менее мы знаем, что он очень внимательно относится к развитию российского футбола и в целом может оказать содействие в подготовке к чемпионату мира", - сказал премьер.
Ну што, у кавота ещо есть сомнения кто такой Абрамович при Путине?
Пт, Дек 3, 2010 09:36am Дед Пихто - 4903 d back

chelovek sdelal nemalo poleznogo (c)

Laughing Ето тебе первый канал рассказал об етом?
Пт, Дек 3, 2010 11:21am Дід Панас - 4903 d back

Ну усьо! Якщо за справу береться Якеменка, можна будти впевненим, що він доведе це до кінця. І неважливо яка то справа - закидати яйцями естонську амбасаду, трахнути неповнолітню, прибити журналіста, який про це написав або "повісити" правозахисників.

Движение «Наши» готовит волонтеров, которые «очищают страну» к ЧМ-2018

Руководитель Росмолодежи Василий Якеменко поддержал инициативу движения «Наши» создать отряд «идеологически» подготовленных волонтеров, которые «очищают страну от незаконных игорных заведений, борделей и детского алкоголизма» к ЧМ-2018 по футболу, говорится в сообщении молодежного движения.
Отряд волонтеров движение «Наши» решило создать на следующий день после того, как Россия победила в борьбе за право на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Также к волонтерам «Наших» присоединятся активисты «Молодой гвардии», «России молодой» и «Местных».
Движение планирует обучить волонтеров английскому, стандартам в сфере услуг, а также «иным нюансам волонтерской работы», говорится в сообщении.
Комиссар движения «Наши» Глеб Крайник пояснил, что волонтеры хотят «навести порядок» в стране к приезду иностранных туристов на чемпионат мира.
«…В первую очередь нам нужно навести вокруг себя порядок: многие из присутствующих здесь ведут сложную каждодневную работу, очищая нашу страну от незаконных игорных заведений, борделей и детского алкоголизма… Кроме того, я уверен, что каждый волонтёр помимо своих профессиональных обязанностей и преодоления языкового барьера должен обладать третьим уникальным качеством: способностью ответить на неудобные вопросы о России, уметь развенчать негативные мифы и стереотипы, заложенные в умах гостей! Я предлагаю ввести обязательную идеологическую подготовку волонтёров», – сказал Крайник на съезде движения, о чем говорится в пресс-релизе организации.
«Я рад приветствовать всех гостей, поддержавших инициативу создания Национального волонтёрского движения. Сегодня, здесь и сейчас вы должны договориться о том, что сделает каждый из вас для того, чтобы чемпионат мира по футболу-2018 прошел достойно», – сказал Якеменко. «Газета.Ru»
Пт, Дек 3, 2010 11:48am Дед Пихто - 4903 d back

О, а вот и зондер команды. Интересно, они себе форму уже придумали? Бьюсь об заклад што там будут превалировать коричневые тона.
Пт, Дек 3, 2010 01:37pm [Аноним] - 4903 d back

Fri, Dec 3 09:36am Дед Пихто - 3 часа назад ↑↓

chelovek sdelal nemalo poleznogo (c)

Ето тебе первый канал рассказал об етом? pixto

----------------------------------
ia bivaiu tam i vizhu kak zhizn' meniaetsia. a ti vse sidish' u compa i obsiraesh' vse i vsex.
Пт, Дек 3, 2010 01:40pm Дед Пихто - 4903 d back

a bivaiu tam i vizhu kak zhizn' meniaetsia (c)

С етим я согласен, жизнь меняеца.........к худшему...........и за ето можно смело сказать *спасибо* той гадине каторая там у власти
Пт, Дек 3, 2010 01:41pm [Аноним] - 4903 d back

pustobrex
Пт, Дек 3, 2010 01:44pm Дед Пихто - 4903 d back

неплохой ник для тебя Wink дарю идею, я севодня добрый.
Пт, Дек 3, 2010 09:02pm Гнус - 4902 d back

Не ну блин, лучше б на детский спорт хотя б половину этого бабла пустили. Футболистов нет, а ЧМ будет, окуели совсем.
Сб, Дек 4, 2010 01:30am Chicago - 4902 d back

..MOSKVA----YA LTYBLYU TEBYA !!! SASHA----VPERED !!VIVAT RUSSIA !!! VSEM NEDRUGAM---SOSAT' !
Сб, Дек 4, 2010 10:21am Дед Пихто - 4902 d back

..MOSKVA----YA LTYBLYU TEBYA !!!......... (c)

Извращенец видима. Rolling\ Eyes
Сб, Дек 4, 2010 10:32am гражданка - 4902 d back

а потом дед делает наивное личико и спрашивает, с чего бы это мы решили, что он не любит россию Laughing
Сб, Дек 4, 2010 12:48pm КУ - 4902 d back

Фигня вс с ЧМ. Вы посмотрите интернет, что сделали с Батуриной и Лужковым. А всё началось с того, что Лёжков - вумный мужик в принципе - построил себе особняк в том месте, где Путин захотел провести жд. И либо надо было через мэровскую территорию проводить в обход мэра, либо через околицы и пути. И тут Путин с Медведом подумаи и решили - зае**л. И убрали мэра и Батурина по быстрому забрала дочерей с ВУЗа и продали особняк и компнаию ИНТЕКО продали и решили умотать в Лондон. Да не тут то было. Батурину в ЛОндоне взяла полиция... Остальное - не известно пока.
Сб, Дек 4, 2010 02:14pm Дід Панас - 4902 d back

Не можу втриматися, щоб не запостити. Smile
Промова Мутка у Цюріху
http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU
а тепер власне, як само він говорив "фром хіз харт" Very\ Happy
http://db.tt/26QFA3y
Сб, Дек 4, 2010 05:38pm BerSerker - 4901 d back

чемпионат мира в России это здорово! Хоть будет серьёзный повод денги в инфраструктуру регионов вкладывать. Часть конечно разворуют, но результат будет и останется в пользование российского народа.
Вс, Дек 5, 2010 09:04am Дед Пихто - 4901 d back

Хоть будет серьёзный повод денги в инфраструктуру регионов вкладывать. (ц)

Ну пральна, здоровье и благососотяние нации ето же не серьёзный повод для вложения денех в инфраструктуру........вот чемпонат по катанию мячика по газону, ето да, ето очень серьёзно................интересно у некоторых людей мозги устроены, правда?
Вс, Дек 5, 2010 09:09am Дед Пихто - 4901 d back

Промова Мутка у Цюріху (ц)
LaughingLaughingLaughing
Об заклад бьюсь што етому мутанту написали англиссские слова русскими буквами. Полный финиш. Rolling\ Eyes Такое впечатление што у них там спец циркуляр действует - в выщие чиновники набирать тока людей с явными признаками вырождения..........видима для таво штобы повысить престиж страны Wink
Вс, Дек 5, 2010 09:11am Дед Пихто - 4901 d back

О, я вторую ссылку тока открыл и - вуаля...я был прав. Спасибо Панас.
Вс, Дек 5, 2010 02:35pm завхоз - 4901 d back

По словам Ирины Квасницы в представленных символах Евро-2012 черты неполноценных людей.

"Стертые черты лица, круглые глаза, взгляд направлен в никуда - это явные признаки даунизму Две красивые, совершенные, высокоразвитые нации - украинцы и поляки - представлены в форме двух даунов
Вс, Дек 5, 2010 09:08pm Дід Панас - 4900 d back

А між тим, голова Дагестанських авіаліній підтвердив, що літак, який фрахтували для збірної Бельгії, щоб вони перелетіли з Москви до Воронежу на товариську зустріч - це той же самий літак, який вчора розбився у Домодєдово. У літака відмовили два двигуни, а третій "работал нєстабільна", внаслідок чого відмовила і уся бортова електроника.

Комусь дуже й дуже пощастило....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru