MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Десять слов определяют страну
Вт, Авг 10, 2010 08:42pm Кругозор - 5017 d back

Вот задумался над трем что есть несколько слов который определяют страну.

Например, Россия

1. Гламур
2. Ексклюзив
3. Мент
4. Брутальный
5. Как бы
6. ?

А как нащет Америки?
... Показать пропущенные сообщения (105) ...
Пн, Авг 16, 2010 04:54pm ►E.◄ - 5012 d back

Не Дед, этот не поедет, и не тока потому што незашто, а еще и потому, што любит пострадать, поныть, помучацца...Этакий сгорбленый типец шаркающий по жизни и бубнящий себе под нос какая же жизнь дермо. Smile
Пн, Авг 16, 2010 04:57pm [Аноним] - 5011 d back

Конечно цапануло. Им здесь тоже не сладко но разве эти лузеры признаются что им также тоскливо от амер. действительности? Это надо мужество иметь определенное.У этих шавок его нет...
Пн, Авг 16, 2010 05:07pm [Аноним] - 5011 d back

у "шавок" походу столичное образование и еврейские корни. уезжали 20 лет и более назад.всё побросали( так рвались на "свободу" а тут оппа. Возврата назад НЕТ. вот и брызжут слиной
Пн, Авг 16, 2010 05:10pm Дед Пихто - 5011 d back

признаются что им также тоскливо от амер. действительности (ц)

Гы-гы, а зачем ето мне признаваца в том чево нет. Те тоскливо, лишенец, ты и ной, а мне даже совсем наоборот, а вот сюда зайду, вас соплежуев пачитаю, и ещо веселей становица. так што спасибо вам за ето. Продолжайте рыдать о том как вам сдесь плохо ......и как вы низашто не поедете абратна, мне и Е на потеху Laughing
Пн, Авг 16, 2010 05:17pm Дед Пихто - 5011 d back

столичное образование и еврейские корни (ц)

Е, тя снова в образованные евреи записали, может всётаки подумаеш нащот проишождения то.......а то знаеш, люди зря говорить не будут, у них, видима потомственные способности вычленять из толпы дипламираннава аида Laughing
Пн, Авг 16, 2010 05:18pm [Аноним] - 5011 d back

а мне прятно , что тебе прятно.
Пн, Авг 16, 2010 05:24pm Дед Пихто - 5011 d back

Это надо мужество иметь определенное (ц)

Да, вот где правы ананимы там правы. Сопли жевать о тяжолой доле нелегала по форумам, заламывая ручонки и обвиняя во всём *жестоких американцафф* ето надо не просто мужество иметь, на ето личная храбрость и отвага нужна. Я бы даже сравнил сей парыв ананимной массы с подвигом, и на етом осовании выдавал бы им всем памятные нагрудные знаки и талоны на усиленное питание.
Пн, Авг 16, 2010 06:52pm ЧудоФан - 5011 d back

Честно говоря воопше не понятно, шобы так мучицо и все ненавидеть и не уежать.
Пн, Авг 16, 2010 08:39pm Кругозор - 5011 d back

Ко всем кроме Нихто и Е мае

Вы не отвлекайтесь они как сутяги которых я знавал там да и здесь чем больше откликаешся тем им радостней.

А вот по сути аноним, который про детей и медицину - ето тоже мнение, и не в статусе дело.

я благодарен всем кто пишет (кроме Фагота и Кота Бегемота) потому что так познается мнение и интересно узнать

Ведь ето словесная ассоциация а не окончательная позиций

Продолжим однако
Пн, Авг 16, 2010 08:41pm Кругозор - 5011 d back

Я знаю одного человека который успешнее трех Нихт и четырем Е понских владеет четырьмя языками контракты с НАСА, миллионный дом и тд

так вот от говорит что Америка rotten rotten country а ведь от бывал в 110 странах мира. так то вот
Пн, Авг 16, 2010 09:06pm ЧудоФан - 5011 d back

Воопшето от добра добра не ишут, и живя в доме за миллион и имея классную работу, чел должен быть благодарен етои стране. Получилось у него такоеже в скажем Венгрии или Чили я очень сомневаюсь. Поетому если Бил Геитс начнет говорить, что Америка фигня и тд, то звучать ето будет прямо скажем глупо.
Пн, Авг 16, 2010 09:35pm Кругозор - 5011 d back

Я ето к тому что не стОит сразу всех кто не принимает или отвергает Америку записывать в нелегалы неудачники. Ето просто задуматься почему такие чувства теперь у людей успешных
Пн, Авг 16, 2010 09:40pm ►E.◄ - 5011 d back

>>Е, тя снова в образованные евреи записали, может всётаки подумаеш нащот проишождения то (Дед)

Думаеш нужно поддацца на давление анонимной общественности и записацца на прием на усечение крайней плоти, а заодно и курсы "Тора for dummies"? Ну кипу я конечно куплю, а где я научусь благородно произносить "Благадагю судагь"? Я же безбожно "шокаю"... А потом на скрипке нужно выучиться...Не, не асилю я все.
Пн, Авг 16, 2010 09:42pm ЧудоФан - 5011 d back

мало ли чего такие чувства.
Может кому Камбодия нравица или Афганистан.
Как по мне, то если тебе не нравица, то пошел вон. И ето я не только про страну, а про вечеринку, друзеи, магазин, клуб и тд.
На любом уровне.
Только не путать с коструктивнои критикои.
Но когда все хреново (как было выше у сабжа), то нафиг с пляжа.
Пн, Авг 16, 2010 09:44pm ISH NAHON - 5011 d back

E - TI ZONA SHELBENZONA ---
Пн, Авг 16, 2010 09:44pm ►E.◄ - 5011 d back

>>живя в доме за миллион....говорит что Америка rotten rotten country

Видать любит все "с душком", с гнильцой, раз живет тут.
Пн, Авг 16, 2010 09:46pm zluka - 5011 d back

(интересуецца) а дом за мильён выплаченный или как? Smile
Пн, Авг 16, 2010 09:52pm ЧудоФан - 5011 d back

никуда ты с бафала гров не поедешь! Smile
Пн, Авг 16, 2010 09:54pm zluka - 5011 d back

Чудо, а чего я то? я ничего. Smile
Пн, Авг 16, 2010 09:55pm ЧудоФан - 5011 d back

Уфу, я вижу, заинтересовалась уже, сапоги сразу по русским саитам шукать начала Smile
Пн, Авг 16, 2010 09:56pm zluka - 5011 d back

Гы Smile
Вт, Авг 17, 2010 08:29am Дед Пихто - 5011 d back

Мон, Ауг 16 09:06пм ЧудоФан - 11 часов назад (ц)

ППКС! Кружок ты проста патетык Rolling\ Eyes Вытащить сюда каковато то виртуальнава палиглота (каторава как мне сильно кажеца Кружок на ходу придумал) катотый думает плохо об Америке, каторой он, по идее, дожнен быть обязан обязан ВСЕМ (в том числе своим милионным домом) и представлять ево мнение нам как истину в последней инстанции .Laughing Хилериас да и толька.
Вт, Авг 17, 2010 12:00pm Lady - 5011 d back

Окей Дед Пихто , про полыс стейт, небольшую часть можно посмотеть по ютюб здесь: http://www.youtube.com/watch?v=7_m5RFwd-IU
а дальше it's up to you, if you want to do your homework....
Also, I recommend you to listen to Max Keiser (a very smart dude) at: http://maxkeiser.com/
I have a few other sources if you are interested.
Вт, Авг 17, 2010 01:26pm Krugozor - 5011 d back

Ето ты Ded N у нас специалист по инстанциям и изречениям мудрости. А я только хотел сказать что не все так просто. А по вопросу обязан... Он (реальный человек) платит налоги и делает поразител;ные продукцию используемую как я сказал в аеро промышленности

А живет... конечно, дети, дом и работа... Ет же не голь перекатная которой легко выскочить Но такая позиция тоже заставляет подумать

А все ети брызги .... не шампанского конечно - мимо!

Как учит Тао - не знаешь где начало где конец, и мир изменяется вокруг тебя.
Ср, Авг 18, 2010 12:17am ☂ISH NAHON㋡ - 5010 d back

㋡ВЫ -ПИХТОШНИКИ , -- ДЕДЫ С КОНЕЧьНОЙ СТАНЦИИ ,--- Е С УГЛАМИ ВО ВНУТРь.... , ЧУДО-ФЕНЫ ВСЯКИЕ , КРУГOПОЗОРЫ , НАЧИНАТЕ ТЕМУ И С НЕЕ ВИХОДИТЕ В ДЕПО ГДЕ ВАМ И В ПРИНЦИПЕ И МЕСТО - НО НЕ РЕЛьСЫ ЧИНИТь А В ТУАЛЕТЕ ЗА ПРИЛАВКОМ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ВЫДАВАТь ПРОХОЖИМ И ПОХОЖИМ НА ВАС САМИХ☺
Ср, Авг 18, 2010 08:57pm ЧудоФан - 5009 d back

рЕбенок, ты хоть сам-то понял что сказал?
Ср, Авг 18, 2010 11:27pm ☂ISH NAHON㋡ - 5009 d back

возраст твой прошел ето факт - ЧудоФан - но ты не меняй темы снова , а просто войди или дай новой ере трезвый взляд , ты и как твое окружение пребываете в нереальных фантазиях и почти каждий день и мне кажется со дня твоей имиграции с шумной деревни откуда я предполагаю ты и твои друзя с палаты - ты совершенствуеш свое Я на etom великом саите
Ср, Авг 18, 2010 11:52pm ЧудоФан - 5009 d back

ну и язык... явно с какого-то аула.
Чт, Авг 19, 2010 08:48am Дед Пихто - 5009 d back

Да гоблин очередной Smile Папа ево в детстве сексуально обидел вот и маеца терь животинка по форумам.
Чт, Авг 19, 2010 09:57am ►E.◄ - 5009 d back

Писец, это каким же криворуким нужно быть, чтобы такие казябрины в нике выдолбить? Интересно каким винтом он себе пальцы закручивал? Может это кака-то keyboard epilepsy?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru