MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Женский вопрос
Чт, Дек 4, 2008 07:09am [Аноним] - 5638 d back

Женщины, кто нибудь делал стерилизацию, или как ее там называют, как вы себя чувствуете? Не набираете ли вес? Как по себе операция? Кто где делал и примерно - цена? Спасибо всем кто откликнется.
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Чт, Дек 4, 2008 03:20pm Тучка - 5637 d back

.... им всегда можно себя "расшить", если в 50-60 лет снова детей захочется "(ц)-то же самое могу сказать и о женщинах. Если ,не дай Бог ,случается в семье несчастье и женщина стерилизованна-то делают пластику трубы и востанавливают её проходимоть.Совершенно уникальная и безболезненная операция (7-10 мин.) ,которая для нормальной женщины просто даёт второе рождение ( в смысле секуальной жизни).У меня в России подруга-врач работает в клинике и говорит,что эта операция сейчас очень популярна.Её сейчас делают бескровно через надрез в пупке (это как удалить апендикс). Таблетки ,спиральки и их друзья-презервативы=это пережитки прошлого-вчерашний день. А нарастающую полноту можно "списать" на что угодно. И ещё маленький совет от подруги-необязательно мужу говорить об этой опреции.Почему? Догадайтесь сами....
Чт, Дек 4, 2008 03:30pm zluka - 5637 d back

Не знаю как в России, но в Америке (насколько мне известно) стерилизцию женщине, если по желанию, делают только после рождения двоих детей. Остально только по медицинским показаниям. У нас две девочки на работе интересовались - рассказывали.
Чт, Дек 4, 2008 03:42pm [Аноним] - 5637 d back

>>Почему? Догадайтесь сами....<<
Тучка,
не догадываюсь...почему?
Чт, Дек 4, 2008 03:50pm Кошка_в_сапожках - 5637 d back

Не знаю как в России, но в Америке (насколько мне известно) стерилизцию женщине, если по желанию, делают только после рождения двоих детей. Остально только по медицинским показаниям. У нас две девочки на работе интересовались - рассказывали.

------

Хм...а если женщина вообще не хочет иметь детей? Здорова физически, но сдвиг у нее допустим, что жизнь без детей хороша и фигуру беречь надобно?
Чт, Дек 4, 2008 03:52pm Кошка_в_сапожках - 5637 d back

У меня в России подруга-врач работает в клинике и говорит,что эта операция сейчас очень популярна.Её сейчас делают бескровно через надрез в пупке (это как удалить апендикс). Таблетки ,спиральки и их друзья-презервативы=это пережитки прошлого-вчерашний день.

----

Интересно, они там на всякий пожарний яйцеклетки морозят? Smile Уж лучше по старинке...
Чт, Дек 4, 2008 06:42pm Тучка - 5637 d back

Америке (насколько мне известно) стерилизцию женщине, если по желанию, делают только после рождения двоих детей. "(ц)-не знаю как в Америке ,а в России , совем до недавнего времени, брали с мужа подпись-согласие на сперилизацию жены.Ну маразм,...а если она завтра не твоя жена?И не знаю стоимость оперции здесь.Но если это всего лишь 1500дол ( как выше аноним пишет),то здоровье стоит того!
"...Уж лучше по старинке..."(ц)- а..это как?
Чт, Дек 4, 2008 07:18pm [Аноним] - 5637 d back

DA, 1500 tys i to kak obyasnila Shevelev, ona delaet eto v gospitale, a ne v ofise. Skazala, chto nichego sloznogo v etom net. Sdelali, cherez 3 chasa proverili i esli bez osloznenii - domoi. Zdes' eto deistvitel'no delayut davno i vsio otlazeno.
Чт, Дек 4, 2008 07:50pm [Аноним] - 5637 d back

девушка я рекламу видел там штучку такую маленку вставляют и 100% детей небудет а если когдато передумаешь ее вытаскивают и можешь опять плодиться! по телеку мног раз это видел думаю эт лудше чем стерилизация=)
Чт, Дек 4, 2008 07:50pm zluka - 5637 d back

Хм...а если женщина вообще не хочет иметь детей? Здорова физически, но сдвиг у нее допустим, что жизнь без детей хороша и фигуру беречь надобно? (Кошка_в_сапожках)
----------------------------
Таблетки, спираль... или и то и другое.Smile
Вааще-то когда-то и аборты были запрещены...
Чт, Дек 4, 2008 07:51pm zluka - 5637 d back

Аноним, то что ты видел - это спираль.
Чт, Дек 4, 2008 08:42pm [Аноним] - 5637 d back

ну спираль... так че это нелудше чем то что она хочет зделать? надо- поставил ненадо-убрал!
Чт, Дек 4, 2008 10:15pm Edna - 5637 d back

Со спиралью не все женщины чувствуют себя хорошо.Некоторым она доставляет большие неудобства. Но об этом не в форуме.
Пт, Дек 5, 2008 07:05am [Аноним] - 5637 d back

Только недавно по ТВ говорили о статистике. Спираль если долго стоит - может вызвать кансер, таблетки не лучше... тоже всякую ерунду вызывают, например гармональные нарушения. Стерилизация более безопасная вещь особенно кому за 40. И спираль кстати не дает 100 %, они в рекламе еще не то скажут, но у меня есть знакомые женщины кто залетели и со спиралью. И есть знакомые женщины у которых после таблеток начали расти волосы на лице и мышцы у основания шеи становятся как у быка и начинались сбои по женски (женщины меня поймут) Знаю ч то в мичигане, можно найти эту операцию за 1000 . Здесь не знаю.
Пт, Дек 5, 2008 07:53am zluka - 5637 d back

100%-ю гарантию даёт только воздержание. Smile
Сб, Дек 6, 2008 12:25pm Томка - 5636 d back

После пождения второго ребенка мне предложили стерилизацию.Но врач предупредил хорошо подумать, так как обратного пути нет.Эти маточные трубы уже не востановить,а с пластиковыми никто не гарантирует,что вы забеременеете и родите здорового малыша,если вдруг захотите через 5-10 лет.И решила не делать стерилизацию-кастрацию,а поставила спираль МИРЕНА,которая вот уже три года у меня стоит и никаких проблем.
Сб, Дек 6, 2008 12:47pm Edna - 5636 d back

A почему никто не поддерживает стерилизацию мужчин? Потому что русская женщина мужчину "жалеет", как всегда? А мужчины об этом даже задумываться не хотят? Это ведь не кастрация и не гормональная стерилизация. Всего-то навсего изменят поток семенной жидкости в другом направлении. И на сексуальном здоровье это никак не отражается.
Сб, Дек 6, 2008 01:03pm [Аноним] - 5635 d back

< Edna< Всего-то навсего изменят поток семенной жидкости в другом направлении.
simply call BJ
Сб, Дек 6, 2008 01:11pm zluka - 5635 d back

A почему никто не поддерживает стерилизацию мужчин? (Эдна)
--------------------------------
Вопрос женшина задала, вот и обсуждают методы предохранения для женшин. Эдна не ищи во всем сразу *криминал*. Smile
Сб, Дек 6, 2008 01:25pm Тучка - 5635 d back

A почему никто не поддерживает стерилизацию мужчин? "(ц)- а они ведь тупые в этом плане.Как можно это с ними обсуждать? На заре этой процедуры я просто пыталась поговорить со своим мужем как далеко шагнула медицина.Боже...что я услышала...Не думаю.что сейчас его мнение изменилось на это счёт.Джае спрашивать не считаю нужным.
Сб, Дек 6, 2008 01:33pm zluka - 5635 d back

Ну нинаю кто у кого тупой, но один мой бывший босс (американец) с гордостью рассказывал как он себе сделал стерилизацию.
Сб, Дек 6, 2008 01:37pm citisen - 5635 d back

Тучка - как мужчина я отвечу, мы не тупые, просто не научены были беречь женщин и о процедуре для мужчин о которой здесь пишут мы ни когда не знали там в стране за большим прудом, я лично когда узнал проконсультировался у врача уролога и зделал себе много лет назад.
Сб, Дек 6, 2008 01:58pm citizen - 5635 d back

к стати для мужчин так же важно иметь постояного врача уролога кaк для женщин гинеколог, с увеличением возраста мужчин нужно чаще ходить к урологу, так что женщины -жены обясните это своим мужчинам.
Сб, Дек 6, 2008 03:33pm Тучка - 5635 d back

Sat, Dec 6 01:37pm citisen - 1 час назад ↑↓

"Тучка - как мужчина я отвечу, мы не тупые,"(ц)==".... женщины -жены обясните это своим мужчинам."...мдааа...Ну что здесь можно добавить?
Сб, Дек 6, 2008 04:16pm citisen - 5635 d back

Тучка, не мешай котлеты с мухами
Сб, Дек 6, 2008 04:55pm Тучка - 5635 d back

citisen- я не знаю кто для Вас Мухи и что котлеты. Но пусть каждый из вас Сам позаботится о своём здоровье- о проктологах и урологах ! Почему Жена всегда крайняя? и вам нужно объяснять и вас нужно к Доктору сводить? Вас Жена с собой к гинекологу берёт? В одном Вы правы,что никогда не поздно начать учиться беречь Женщину!!!
Сб, Дек 6, 2008 05:05pm citisen - 5635 d back

Тучка , в нормальной семье супруги заботяться друг о друге, но водить мужа к врачу не обязательно а сказать можно, но если тебе все равно что с мужем это ваши проблемы и решите сами. я всегда спрашиваю свою жену по поводу встреч с врачами
Сб, Дек 6, 2008 06:53pm [Аноним] - 5635 d back

---Почему Жена всегда крайняя? и вам нужно объяснять и вас нужно к Доктору сводить?--- (Тучка)

Да, точно. Мы становимся мамочками в браке, к сожалению. Мужчины редко взрослеют, многие остаются мальчиками до старости. Smile
Сб, Дек 6, 2008 06:53pm Edna - 5635 d back

Мое выше.
Сб, Дек 6, 2008 07:04pm ►E.◄ - 5635 d back

>>я не знаю кто для Вас Мухи и что котлеты. (Тучка)
Тут и к бабке не ходи - мы, мужики понятно котлеты, ну и понятно кто мухи. И ненадо философии кто курица, а у кого яйца. Very\ Happy
Сб, Дек 6, 2008 07:33pm [Аноним] - 5635 d back

Уж какой мужчина Пеле - огонь! И тот добровольно решился на операцию имея 3 детей. когда развелся со своей первой женой и захотел детей от молодой, получилось и это. ест-но врачи помогли.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru