MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Лукашенко боится...
Сб, Авг 8, 2020 06:00pm [Аноним] - 1359 d back

.
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Вс, Авг 9, 2020 12:17pm [Аноним] - 1358 d back

Первые результаты экзит-полов на выборах президента Белоруссии:Александр Лукашенко — 79,7%Светлана Тихановская — 6,8% Smile
Вс, Авг 9, 2020 02:04pm [Аноним] - 1358 d back

В Белоруссии начались столкновения сторонников оппозиции с cиловиками.
Так, стычки между протестующими против итогов президентских выборов и ОМОНом происходят на проспекте Машерова в Минске.
У площади Победы происходят задержания.
Центральный район Минска перекрыт военными, полицией и сотрудниками спецслужб.
Поезда минского метро не останавливаются на центральных станциях.
Вс, Авг 9, 2020 02:31pm Николь - 1358 d back

Да, звонила своим в Минск, маршрутки не ходят, с интернетом проблемы. Из Минска не выехать , не въехать. Военные вокруг города. Со слов сестры говорю. Спросила у нее, ты расстроена, как люди?
Сказала - не знаю, сильно не расстроена. Хотя она всегда была против Лукашенко. Народ хотел перемен.
Диктатура - это плохо, кто бы спорил. Но как есть уже, он так он.
Мне почему то за своих спокойно, когда он. Знаю, что войны не будет, медицина доступна, газ в домах будет. Может я и не права. Да и что мне со стороны судить...
Вс, Авг 9, 2020 02:40pm [Аноним] - 1358 d back

В Ливии при Каддафи тоже все было у народа,пока на Западе не решили устроить майдан И разграбить страну.Теперь там гражданская война И жопа.
Вс, Авг 9, 2020 02:48pm [Аноним] - 1358 d back

Николь а ты что из Белорусь?
Вс, Авг 9, 2020 03:01pm [Аноним] - 1358 d back

Главный соперник Александра Лукашенко на президентских выборах в Белоруссии — Светлана Тихановская заявила, что большинство белорусов проголосовали за нее.
По ее словам, об этом свидетельствуют данные с трех участков, где «не было фальсификаций».
Соратники Тихановской заявили, что по результатам их альтернативного подсчета голосов она набирает на выборах более 80%.
В то же время команда Тихановской намерена дожидаться официальных результатов выборов и не доверяет экзитполам.
Вс, Авг 9, 2020 03:06pm Николь - 1358 d back

Николь а ты что из Белорусь?

Ну так да ☺
Родом оттуда. Родня моя вся там.
Вс, Авг 9, 2020 03:13pm [Аноним] - 1358 d back

Николь,так ты белоруссочка?
Какая сладость ))
Вс, Авг 9, 2020 03:22pm Николь - 1358 d back

Даже не знаю, что сказать...Смеюсь.
Нет, так нельзя, мы же тут о политике!
А почему ты спрашиваешь? Ты тоже беларус?
Вс, Авг 9, 2020 05:44pm [Аноним] - 1358 d back

В Беларуси, где сейчас проходят протесты после выборов президента, не работают сайты, даже интернет-магазины. Во время протестов там лег интернет.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Политика Страны".
Не открывается ни один сайт в домене .by, включая интернет магазины. Ранее мы писали, что перестали работать сайты крупных белорусских СМИ.
Вс, Авг 9, 2020 06:09pm [Аноним] - 1358 d back

Куя себе и правда не открывается ничего с by. Как они это сделали. Доменами ведь занимается международная организация. Или все белорусы такие патриоты что покупают только отечественный хостинг?
Вс, Авг 9, 2020 06:27pm [Аноним] - 1358 d back

Главный соперник Александра Лукашенко на президентских выборах в Белоруссии — Светлана Тихановская обратилась к своим сторонникам и сотрудникам силовых структур.
«Я хочу попросить милицию и войска помнить о том, что они часть народа. И попросить своих избирателей — предотвращайте провокации, не нужно давать повод к применению к вам насилия», — призвала она.
«Я знаю, что белорусы проснутся завтра уже в новой стране и надеюсь на то, что завтра будут только хорошие новости. Пожалуйста, остановите насилие. Прежде всего, офицеры, я знаю, что вы можете это сделать, — добавила она.
Пн, Авг 10, 2020 05:20am [Аноним] - 1357 d back

Организаторы и участники массовых протестов в Белоруссии получат долгие тюремные сроки.
Об этом говорится в заявлении Следственного комитета страны, распространённом утром 10 августа.
Возбуждены уголовные дела по фактам организации массовых беспорядков и участия в них (ст. 293 УК Белоруссии). Наказание за указанные противоправные деяния составляет, соответственно, до 8 и 15 лет лишения свободы.

«Следственным комитетом возбуждены уголовные дела по фактам массовых беспорядков и насилия в отношении сотрудников органов внутренних дел. Они имели место на территории г. Минска и ряда иных регионов страны сегодня ночью.

Противоправные действия сопровождались насилием в отношении сотрудников милиции, десятки из которых пострадали.
В настоящее время более 100 следователей работают на местах происшествий», — сообщил председатель Следственного комитета Белоруссии Иван Носкевич.
Пн, Авг 10, 2020 06:17am [Аноним] - 1357 d back

Молодцы белорусы!
Отстояли свою независимость от запада, от их ,,ценностей,,.
Пн, Авг 10, 2020 06:21am [Аноним] - 1357 d back

Госдеп щедро заплатил ЗА ВСЕ.
Даже на английской Википедии теперь страница "President of Belarus" с Президентом
Sviatlana Tsikhanouskaya
since 9 August 2020
Заказ был выполнен, раз деньги заплатили.. Smile
en.wikipedia.org/w/index.php?title=President_of_Belarus&oldid=972043364
Пн, Авг 10, 2020 06:54am Николь - 1357 d back

Почему госдеп? Что это значит? Что государственный департамент был против Лукашенко? Такое могло быть?
Пн, Авг 10, 2020 06:57am [Аноним] - 1357 d back

Пฯздёж!
On WIKIPEDIA президент of Belarus is M. Lukashenko.
....вот же ссс&ка, и здесь провокаторы просочились. хоть на партсобрания не ходи, блΩдь....😂😂😂
Пн, Авг 10, 2020 09:28am Николь - 1357 d back

Так могли изменить же там, делов то.
Пн, Авг 10, 2020 11:09am Оpфи - 1357 d back

Мне кажется если б колхозники взяли бы себе Обаму было бы и то лучше чем этот кусок гамна.
Пн, Авг 10, 2020 12:36pm [Аноним] - 1357 d back

Тапочек таракан боится
Пн, Авг 10, 2020 03:49pm [Аноним] - 1357 d back

Какцапы пида расы и ху есосы, а беларусы нам сябры!
Пн, Авг 10, 2020 04:50pm [Аноним] - 1357 d back

Президент Беларуси Александра Лукашенко в понедельник прокомментировал акции протеста и столкновения демонстрантов с силовиками. По его словам, "одна из линий" управления акциями протеста - Чехия.
По одному разговору мы видим кукловодов. Одна из линий этих кукловодов - Чехия. Сегодня уже из Чехии управляют нашим объединенным штабом, где, простите меня, сидят эти овечки, ничего не понимая, что от них хотят. Я поручил выдать эту информацию в СМИ, чтобы увидели, чего они хотят. Они продолжают наседать, продолжают требовать: выводите людей на улицу и ведите переговоры с властями о добровольной сдаче власти", - цитирует Лукашенко агентство БЕЛТА.
В этот список "лини управления" протестами в Беларуси, помимо Чехии, попали Польша, Украина и Литва
Пн, Авг 10, 2020 05:16pm Николь - 1357 d back

Ладно, Польша, Украина, Литва - соседи. С соседями всегда так. А причем Чехия интересно..
Пн, Авг 10, 2020 05:20pm [Аноним] - 1357 d back

Столкновения в Белоруссии приобретают всё более ожесточённый характер.
Протестующие начали обстреливать ОМОН фейерверками.

Также появились кадры, на которых автомобиль намеренно сбивает сотрудника милиции на перекрестке на Пушкинской.
В то же время в белорусских соцсетях появились сообщения о том, что протестующие якобы начали использовать против правоохранителей «коктейли Молотова», подтверждающих кадров в настоящее время нет, что ставит под сомнение данную информацию.

Участники протестов перекрывают дороги своими машинами, чтобы не дать подкреплениям силовиков проехать к местам столкновений.
Появились данные, что ОМОНу удалось разгромить баррикады около торгового центра «Рига».
Пн, Авг 10, 2020 05:41pm [Аноним] - 1357 d back

Молодцы ребята силовики! Не даете разгуляться провокаторам. Если бы так поступили бы в Киеве, то не было бы такого бардака как сейчас. Батько молодец!

Задержания и стычки с силовиками у проспекта Победителей 10 августа

https://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=F7SWea3Y1zE&feature=emb_logo
Пн, Авг 10, 2020 06:22pm [Аноним] - 1357 d back

Батька чмо , а ты аноним up вафел
Пн, Авг 10, 2020 08:44pm [Аноним] - 1356 d back

Молодец батька, мaйдaнутых выродков пи3дить надо!
Пн, Авг 10, 2020 10:55pm [Аноним] - 1356 d back

В Белоруссии хотели действовать по сценарию Украины. Единственное, на этот раз западная элита побоялась провернуть переворот открыто. В страну никого не отправили раздавать печеньки. Да и заставить молодежь организовать палаточный городок на одной из площадей не удалось.

Начавшиеся массовые беспорядки уже сходят на нет, силовики контролируют Минск и все крупные города, небольшие стычки с майданщиками неизменно заканчиваются бегством и задержаниями последних.

Все это говорит, что уже в ближайшие дни протестная волна в Белоруссии сойдет на нет. Оппозиция и враги Лукашенко за рубежом еще какое-то время будут не соглашаться с результатами выборов. Однако это уже ничего не изменит. Запад провалил переворот в Белоруссии.
Чт, Авг 13, 2020 04:20pm [Аноним] - 1354 d back

Основатель группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош на своей странице в опубликовал пост, в котором заявил о поддержке протестного движения в Беларуси и рассказал, что украинские националисты в течение нескольких десятилетий инструктировали и подготавливали белорусских радикалов.

Стоит отметить, что сообщение Яроша из сети было удалено, однако телеграм-канал «Зрада чи Перемога» опубликовал скриншоты послания украинского националиста. Согласно тексту, Ярош еще в 2000 году по заданию руководства националистической группировки ОУН (Организация украинских националистов, запрещена в РФ – прим. RuBaltic.Ru) работал в Беларуси и помогал белорусским националистам развивать их структуры.

«Провел для белорусских собратьев десятки учений в Украине, объездил чуть ли не всю братскую страну, принимал непосредственное консультативное участие во многих белорусских антилукашенковских патриотических акциях и так далее», – написал бывший глава подразделения украинских правых радикалов
Пт, Сен 4, 2020 06:01am [Аноним] - 1332 d back

Батька положил большой Х У Й на свидомых дебилов
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru