MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто такой сергей лавров?
Сб, Авг 8, 2015 12:44am Анастасия Ш. - 3185 d back

Кто такой сергей лавров (извините, даже не хочу писать это имя и фамилию с большой буквы)? Шавка, бездарность, подхалим, отморозок и прочее, прочее, прочее. Человек - без роду, без племени. Да вы посмотрите только на его лицо - неприятное, отталкивающее и мерзкое. А как он говорит, как дает интервью инностранным корреспондентам. Даже современные технологии иногда не могут скрыть какую чушь он несет. Видимо техника еще не дотягивает, чтобы поностью погасить агонию старого и безмозглого путинского придурка. Он люто ненавидит Запад, обливает грязью почти всех европейских лидеров, кто не лижет зад путинской рассее. Надев жабьячьи очки на нос, надув щеки и харкаясь, он всегда готов опорочить цивилизованные страны, которые просто страшатся путинского безумия. Хотя у господина лаврова есть две дочери, которые учатся за рубужом: одна в Европе, другая в США. И главное, не под фамилией лаврова, а какая нибудь Дарья Иванова из Усть-Урюпинска, из бедной, еле выживающей семьи - мать доярка, отец колхозник. Но я не об этом, дети - это дети. Они не виноваты, что их отец конченый дебил. Смотря на него, я все больше убеждаюсь, что у него сахарный диабет, проблемы с сердцем и он,скорее всего, уже перенес микроинфаркт или микроинсульт. Я говорю это как врач-кардиолог с 30-летним стажем. Так что ему еще недолго осталось. Не желаю ему смерти, но если эта тварь скоро умрет, все прогрессивное человечество вздохнет с облегчением.... Хотя как знать... после лаврова, преданного, лижущего зад пса, путиноид скорее всего поставит более молодого изокренцолобильного (это щас так в рассее принято называть рвущихся вверх жоподеров) нового прихвостня. Поживем - увидим. А я хоть и врач, и присягала клятвой Гиппократа, который жил на острове Кос в Древней Греции, и не имею права желать людям плохого, но отступлюсь от этой клятвы ради одного отморозка - сергея лаврова - чтобы ты здох поскорее тварь, и умирая, на смертном ложе, высказал все свои преступные деяния... Когда человек умирает, ему говорят - Да Поможет Тебе Бог! Покойся с Миром! Когда же в мир иной будет уходить сергей лавров, то многие скажут - дорога тебе в преисподнюю мерзость и тварь.
Сб, Авг 8, 2015 06:13am [Аноним] - 3184 d back

А, оно тебя еПет, гандон? !
Сб, Авг 8, 2015 06:57am [Аноним] - 3184 d back

Шавка и есть. Мерзкая и ничтожная, как и сам хозяин
Сб, Авг 8, 2015 07:09am Дед - 3184 d back

Пукенская Лошадь
Сб, Авг 8, 2015 09:47am [Аноним] - 3184 d back

Насть, вам бы таблеточек успокаивающих попить. лавров лавровым, но ,все таки, сей спич из уст врача настораживает.
Сб, Авг 8, 2015 10:34am Блеск - 3184 d back

Открытое письмо Конгресмену.

Дорогие Конгресмены, мы Американский народ требуем прекратить финансирование бестолковых и бесполезных Украинских пропогандонов и пропогондонок..........
Сб, Авг 8, 2015 03:07pm [Аноним] - 3184 d back

Smile
Сб, Авг 8, 2015 03:14pm [Аноним] - 3184 d back

gandon ispolzovaniy
Сб, Авг 8, 2015 03:32pm [Аноним] - 3184 d back

Тебе бы его мозги, не работал бы на стройке, халоп" еропийский" Wink
Сб, Авг 8, 2015 04:29pm [Аноним] - 3184 d back

A tebya epet kto on est vse oni gandoni v Rosii na Ukraine vezde ot etogo legche k sojaleniu nam ne budet vot esli sest nan ih meta etih mrazei togda bi vse izmenilos
Сб, Авг 8, 2015 04:39pm [Аноним] - 3184 d back

Можно уточнить, где врач врачует? Ну, чтоб не попасть туда ненароком.
Сб, Авг 8, 2015 05:03pm [Аноним] - 3184 d back

Сергей Лавров умница и хороший человек. Побольше бы таких людей было в России!
Сб, Авг 8, 2015 05:14pm хохо - 3184 d back

...Лавров умница и хороший человек...

Что хорошего сделал твой умница вместе с Путиным и всем их поддерживающем российским быдлом?
Производить ничего не могут, а сжигать продукты питания и чужие города - в этом они мастера...
Сб, Авг 8, 2015 07:35pm [Аноним] - 3184 d back

Вы сами сожгли свои города и своих людей.,а Лавров на порядок будет умнее ваших Порошенко,Яйценюха,Климкина вместе взятых,а впридачу еще и Кличко.
Сб, Авг 8, 2015 09:44pm [Аноним] - 3184 d back

Пидар он, как и ты, кацапердый ублюдок
Сб, Авг 8, 2015 11:41pm [Аноним] - 3184 d back

Xa-xa
Сб, Авг 8, 2015 11:49pm [Аноним] - 3184 d back

saloed pernul...)))
Вс, Авг 9, 2015 12:14am [Аноним] - 3184 d back

Когда то местный дедок заступился за Лаврова - еврей он как-никак...
Вс, Авг 9, 2015 12:28pm [Аноним] - 3183 d back

Лавров- лошадиная морда, ху.йловский сосун.
Вс, Авг 9, 2015 10:59pm [Аноним] - 3183 d back

ТС, убейся об стену. Таких как ты надо усыплять, биологический мусор.
Пн, Авг 10, 2015 11:01am [Аноним] - 3182 d back

Мразота, я тебя так усыплю, что охуеешь!
Пн, Авг 10, 2015 11:40am Дед - 3182 d back

заступился за Лаврова (ц)
Rolling\ Eyes
Чево??? Я заступался за путиноида??? Бредите?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru