MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
АНТИСЕМЕТИЗМ---вимисел или реальность ??!!
Пн, Ноя 5, 2007 05:36pm Dimitry - 6038 d back

..Sam ya rodilsya i viros v Latvii,gde o slove "evrei" lish redko chital v gazetax..Ver'te ili net--vashe pravo,no samiy luchshiy drug--evrei u menya ostalsya v Daugavpilse,LV.
..Tak slozhilos',razoshlis' dorozhki,bivaet..No vot v chem tema.....!!!Pereexav zhit' v Ameriku uzhe bolee 7 let,ya s pervix dney tut prebivaniya oschutil obratniy effekt !....
...On zaklyuchaetsya v obratnoy reakcii evreiskoy chasti naseleniya v negativnom ,a poroy i prosto unizitel'nom otnoshenii k russkoyazichnomu naseleniyu..Eto osobenno zametno v sredstvax massovoi informacii ,osobenno na "russkom" radio Chicagskom..
...Pochemu ya russkiy muzchina seychas vinuzhden slishat' ves' etot potok der'ma,kotoriy izlivaetsya v adress russkix lyudey v chicagskix sredstvax massovoi informacii za to chto..."Vo vremena Brezhneva--Stalina"----evreiskoe naselenie unizhali--prischemlsyali??.....
...Pochemu do six por ya v otvete za vsyo eto??..
... Показать пропущенные сообщения (42) ...
Вт, Ноя 6, 2007 09:18pm Gella - 6037 d back

прочитала я и поняла, что многие мы все деревенские, ноебученные, помешанные на антисеметизме евреи, ходящие в кожанках и шубах, правельно??
Вт, Ноя 6, 2007 09:26pm zluka - 6037 d back

Странно албатрос, думала что со зрением у вас всё впорядке... Ясно же выразилась русско-язычный, а он и тут синагогу приплёл. Smile
Вт, Ноя 6, 2007 09:36pm Dushka - 6037 d back

Интересно,альбатрос,а ты и твоя жена носите шубы и кожанки,или так и ходите в ватниках и драповых пальто.Но мне кажется,что в меховых магазинах не только агитен паровозы ошиваюцца,но и другие нации.
Вт, Ноя 6, 2007 09:50pm Липатов - 6037 d back

---Даже тогда, когда там ожно на шару поесть и выпить(думаю, что такое случается)---
Случается. Не наверное а 100%. В Москве. Только не в синагоге.Я в ...помоему культурный центр называется был.Приглашонный еврей может с собой одного человека привести. Любой нации и любого вероисповедания. И не только едят но еще и бухают. Мне две еврейки понравились. У одной такая милая улыбка была ..... А вторая сроду бы не сказал что она еврейка. А в целом скучно было. Много говорят, говорят .... про то, про се ....

---помешанные на антисеметизме евреи---
Недавно вроде в Израиле антисимитов разоблачили из своих же.... Во как....Я прочитал в новостях думал что со зрением проблемы...или как у Панаса с восприятией не то.... ан нет....
Вт, Ноя 6, 2007 10:05pm Dushka - 6037 d back

Липатов,ты раньше разберись,все ли в Израиле евреи,а потом разоблачай.Ты хоть раз там был?А фамилия Иванов очень легко меняется на Рабинович.И вообще,пора заканчивать эту бесконечную тему.Доказывать ослу,что он осел,равносильно толчению воды в ступе.
Вт, Ноя 6, 2007 10:19pm Липатов - 6037 d back

В Израиле я не был.
Разоблачать никого не собирался. Сказал что читал и что было.
Сколько не евреев ? Да хрен его знает. Но русских думаю не много. Че им там делать ? Мне предложи туда всей семьей на халяву уехать я не поеду.
Вт, Ноя 6, 2007 10:59pm [Аноним] - 6037 d back

Да в Израиле антисемитизм развит более ,чем где либо.Евреи друг друга ведь лучше знаютSmile
Вт, Ноя 6, 2007 11:10pm ЧудоФан - 6037 d back

Хм, я вообше ничего не понял. Что такого на концерте увидел Альбатрос, что так повлияло на психику? Причем тут шубы и кожанки? Насколько я знаю и русские и украинцы и вообше кто угодно носит кожу и переодически шубу. Причем тут концерт? Ето что летом было и тебя ето удивило? Или ты пришел в лаптях?
Ну у меня есть кожаные куртки -- 3 даже, 2е черные одна коричневая и 2е дубленки, так что ето показывает?
Липатов может ты обьясниш именно ету часть, потому что я вообше не вьехал.
И причем тут лица незнакомых людеи? Как они не обрашаясь к тебе, Альбатрос, обидили тебя? какие ты хотел бы видеть лица?
Бред какой-то.... Я думал может обшитал кто, или обвесил, а тут лица на концерте не понравились. Лица в шубах и кожанке.
Я вон в Виннице видел бритоголовых славян в спортивных костюмах и черных туфлях на босую ногу --- вот ето видок, Гы -- 3 раза.
Вт, Ноя 6, 2007 11:17pm Dushka - 6037 d back

Чудо,если человек хочет придраться к чему-то малозначительному,то он ищет врага даже в своей постели.Человек,дошедший до маразма и патологической ненависти,ищет причину даже в шубах.Как же он в Одессе жил,когда там Пастернак и Сельдерей,что ни овощ,то еврей.Laughing
Ср, Ноя 7, 2007 12:03am Липатов - 6037 d back

---Липатов может ты обьясниш именно ету часть, потому что я вообше не вьехал.---

Я не знаю. Кто и что имел ввиду. Я еврейским вопросом не озабочен. Меня евреи не пугают я за ними не слежу и антисимитской херней не озадачен. Тем более кто и в чем ходит.....

---у меня есть кожаные куртки -- 3 ---

Ты не с партбилетом уезжал в кармане ? Прям комиссар какой-то...))) Весь в коже....
Ср, Ноя 7, 2007 06:09am Gella - 6037 d back

Лишатов в Совке когда то нежно приговаривали: еврей, это не нация а средство передвижения. Вот теперь и пощитай, сколько ваших в Израили, и тут, да и еще которые поменяли пятую графу
Ср, Ноя 7, 2007 06:35am Самурай - 6037 d back

И чего это у вас опять на еврейской теме крыши посносило? Приличный народ, замечательная страна, через две тысячи лет после полного забвения (за исключением богослужения в синагогах) восстановили свой иврит в качестве разговорного языка. Отстрелялись одним стрелковым оружием сразу от нескольких арабских армий в 1947-м, которых так славно в тот момент поддерживали англичане... Мужчины отлично относятся к своим женщинам - а все вместе очень правильно воспитывают своих детей. Ей-Богу, есть чему поучиться...
Ср, Ноя 7, 2007 12:44pm Дед Пихто - 6036 d back

Недавно вроде в Израиле антисимитов разоблачили из своих же.... (Липа)

Липупсик как вседа весь материал "неасилил" и паетаму не в курсе. Липунчик те фашистики были отпрысками татаромонгольских бебиситарав и уборщиц приехавшись Израиль по рабочим визам и оставшихся там, так што в том случае как раз всё закономерно иничево удивительнава Wink
Ср, Ноя 7, 2007 01:42pm Липатов - 6036 d back

те фашистики были отпрысками татаромонгольских бебиситарав и уборщиц приехавшись Израиль по рабочим визам и оставшихся там, ...
*********************************************************************************

Дед был Пихто, превратился в пихтовое......)
18-20%, плюс-минус если не ошибаюсь граждан Израиля это арабы. Из оставшихся 80 лишь 20% родившихся в Израиле. Остальные репатрианты и приехавшие из др. стран - Азия, Африка .... Половина (минимум) если не больше выходцев из бывшего СССР .... Много выходцев из Прибалтики и Украины .... тоесть оттуда, где антисимитизм был традиционно силен, распространен и устойчив - исторически. Чему же удивляться ??? Мало того, чтоб выехать в Израиль мало заявить, что ты еврей, надо бы и обосновать есчо !!! А сделать это можно только при поддержке местной еврейской диаспоры..... Ну кто же виноват, что тутошнии евреи оказывается нечисты на руку и справочки готовы всем подряд за "зеленую" денюжку рисовать ??? Ах, опять татаромонгольские отпрыски виноваты....Very\ Happy благородных сынов израилевых во грех вводят.......Very\ Happy

Но взоры пихтовых страдальцев устремлены исключительно на Восток. ))) Дедушко тебя же предупреждали : с кем поведешься от того и наберешься.....))) повелся с хазарином и разучился из набора признаков выделить главные и синтезировать цельный образ предмета.))) Более того, помоему встал на распутье - хохло-половина знать дала....))) Ты шо, Дедушко в твоем то возрасте определиться пора ужо....кто ты ?! Яврей "жрущий палтусов" или щирый хАхол.....: D Аль ты хамелионом был и им помрешь ??? Все по ситуации ? )))

Пы.Сы.
Знаток. А со свастиками на руках(накалки) в ЦАХАЛ тоже русские служили ?
Пы.Сы.Сы.
А лозунги на стенах " Шарон идет дорогой Гитлера" наверное тоже монголы с Востока малевали ?)))
Ср, Ноя 7, 2007 01:42pm Липатов - 6036 d back

те фашистики были отпрысками татаромонгольских бебиситарав и уборщиц приехавшись Израиль по рабочим визам и оставшихся там, ...
*********************************************************************************

Дед был Пихто, превратился в пихтовое......)
18-20%, плюс-минус если не ошибаюсь граждан Израиля это арабы. Из оставшихся 80 лишь 20% родившихся в Израиле. Остальные репатрианты и приехавшие из др. стран - Азия, Африка .... Половина (минимум) если не больше выходцев из бывшего СССР .... Много выходцев из Прибалтики и Украины .... тоесть оттуда, где антисимитизм был традиционно силен, распространен и устойчив - исторически. Чему же удивляться ??? Мало того, чтоб выехать в Израиль мало заявить, что ты еврей, надо бы и обосновать есчо !!! А сделать это можно только при поддержке местной еврейской диаспоры..... Ну кто же виноват, что тутошнии евреи оказывается нечисты на руку и справочки готовы всем подряд за "зеленую" денюжку рисовать ??? Ах, опять татаромонгольские отпрыски виноваты....Very\ Happy благородных сынов израилевых во грех вводят.......Very\ Happy

Но взоры пихтовых страдальцев устремлены исключительно на Восток. ))) Дедушко тебя же предупреждали : с кем поведешься от того и наберешься.....))) повелся с хазарином и разучился из набора признаков выделить главные и синтезировать цельный образ предмета.))) Более того, помоему встал на распутье - хохло-половина знать дала....))) Ты шо, Дедушко в твоем то возрасте определиться пора ужо....кто ты ?! Яврей "жрущий палтусов" или щирый хАхол.....: D Аль ты хамелионом был и им помрешь ??? Все по ситуации ? )))

Пы.Сы.
Знаток. А со свастиками на руках(накалки) в ЦАХАЛ тоже русские служили ?
Пы.Сы.Сы.
А лозунги на стенах " Шарон идет дорогой Гитлера" наверное тоже монголы с Востока малевали ?)))
Ср, Ноя 7, 2007 01:53pm Дед Пихто - 6036 d back

я так и знал што по существу вапроса у Липундика вазражений не будет Laughing
Ср, Ноя 7, 2007 01:58pm Липатов - 6036 d back

По существу первый абзац...... Сбои в "вумнейшем щиро-еврейском " мозгу?)))
Ср, Ноя 7, 2007 02:00pm Липатов - 6036 d back

А как же пословица которую кто то привел выше "там где хохол прошел еврею делать нечего?"
Видно в твоем случае не все срослось.....программа дала сбой и супер гремучей смеси не появилось....)))
Две половинки в вечной борьбе и друг друга блокируют....)))
Ср, Ноя 7, 2007 02:05pm Дед Пихто - 6036 d back

По существу первый абзац (Л)

гы-гы, Липунчик, где???????????
Ср, Ноя 7, 2007 02:07pm Липатов - 6036 d back

Поправки в програмку ввел ? Одно полушарие отключил ? Попробуй сного перечитать...
Ср, Ноя 7, 2007 02:12pm Дед Пихто - 6036 d back

Дед был Пихто, превратился в пихтовое......)
18-20%, плюс-минус если не ошибаюсь граждан Израиля это арабы. Из оставшихся 80 лишь 20% родившихся в Израиле. Остальные репатрианты и приехавшие из др. стран - Азия, Африка .... Половина (минимум) если не больше выходцев из бывшего СССР .... Много выходцев из Прибалтики и Украины .... тоесть оттуда, где антисимитизм был традиционно силен, распространен и устойчив - исторически. Чему же удивляться ??? Мало того, чтоб выехать в Израиль мало заявить, что ты еврей, надо бы и обосновать есчо !!! А сделать это можно только при поддержке местной еврейской диаспоры..... Ну кто же виноват, что тутошнии евреи оказывается нечисты на руку и справочки готовы всем подряд за ъзеленуюъ денюжку рисовать ??? Ах, опять татаромонгольские отпрыски виноваты.... благородных сынов израилевых во грех вводят.......

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Липуня, где канкретно написано в первом абзаце, про банду разоблачённых отпрысков татаромонгольских уборщиц?
Напёрстки форева.......Laughing
Ср, Ноя 7, 2007 02:16pm Липатов - 6036 d back

Теперь свяжи это со своими словами ..... попытайся....
Пы.Сы.
Может тебе др. полушарие теперь отключить ?
Ср, Ноя 7, 2007 02:19pm Липатов - 6036 d back

Ты кстати перед этим каким напрягалси ? Еврейской или хохлатской половиной?)))
Ср, Ноя 7, 2007 02:23pm Дед Пихто - 6036 d back

Кручу-верчу, абмануть хачу. Laughing

Липунчик, шол бы ты.........на Цензор, там многа лахов готовых поддержать тебя в трудную минуту, и оттереть тебе в очередной раз какашки с лица.
Ср, Ноя 7, 2007 02:44pm Липатов - 6036 d back

Странно....Комент пропал.

Пихто, в кручу-верчу равных тебе нету. Демагог-балаболка ты знатная....порожняк погонять..... Так что ты не переживай....тебя в этом тяжело переплюнуть....))) Твой конек ловкий съед с темы, общие фразы поверхностные разговоры ....без конкретики..... ибо на деталях такие как ты быстро сгорают и имеют ну очень бледный вид. Бо (!!!) уровень знаний поверхностный..... а гонора и гамница через край.)))
Это и есть твое преимущество перед Панасом ..... Бо он просто "щирый свидомый вуйко" = майдаун (ц), а с таких люди смеюццо...а твоя вторая еврейская половинка не позволяет тебе опуститься до его постоянного положения " мордой в грязь" ...... вот и приходится крутиться "в общем и целом" ..... Так что поддерживай имидж ... балаболка ..... ))) Совершенствуйся .... )))
Сб, Ноя 10, 2007 11:40am Max - 6033 d back

Prichem tut Stalin u nego mat' bila evreyka....lenin bil chistokrovniy evrey...tak chto oni sami vse eto zamutili...i nechego na unigeniya v souze ssilatsya
Вс, Ноя 11, 2007 06:33pm Дед Пихто - 6032 d back

Чингачгук, великий Змей, в детстве тоже был еврей. Laughing
Пн, Ноя 12, 2007 10:02am ЧудоФан - 6032 d back

а я по дороге домои узнал сегодня, что черноморские окуни до 5 лет -- девочки, а после становяца мальчики. Smile
Пн, Ноя 12, 2007 10:04am Липатов - 6032 d back

по дороги домой ? Купил девочку но на твоих глазах она превратилась в мальчика ???)
Пн, Ноя 12, 2007 10:06am ЧудоФан - 6032 d back

Не, по русскому радио сказали. У них сегодня зачитывание интересных вешеи было. Ето больше всего понравилось Smile Остольное все я знал. восновном.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru