MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Справка от врача?
Чт, Янв 9, 2014 01:40pm [Аноним] - 3768 d back

Подскажите как решить проблему: я болел и пропустил 3 дня на работе, но к врачу не ходил, просто простудное, а моя компания требует справку от врача. У меня нет страховки и к врачу идти мне дорого да и позно уже, почти все прошло.
Чт, Янв 9, 2014 01:58pm zluka - 3768 d back

Если работа дорога, то идти к врачу, платить и пытаться договориться *задним числом*. Обьяснить ситуацию.
Если работа не очень дорога, то сказать как есть: болел, к врачу ходить денег нет. И посмотреть что будет.
А вообще-то нужно знать правила компании где работаешь...
Чт, Янв 9, 2014 02:04pm [Аноним] - 3768 d back

Я им позвонил и сказал что болею, они сказали ок, а потом перезвонили мне и оставили сообщение чтоб я принес справку когда буду выходить на работу. У нас другие тоже звонят sick.
Чт, Янв 9, 2014 02:09pm zluka - 3768 d back

Почитайте правила своей компании. Выясните когда они могут начинать требовать справку. У нас например 2 дня подряд можешь болеть безо всяких справок. Больше 2х дней отсутствуешь по болезни - пожалуйста справку.
Чт, Янв 9, 2014 02:12pm [Аноним] - 3768 d back

Больше 2х дней отсутствуешь по болезни - пожалуйста справку.(ц)
да, это то что они сказали мне. Сколко может такая справка стоить?
Чт, Янв 9, 2014 02:16pm zluka - 3768 d back

Стоит по идее не справка, а поход к врачу. Сколько - без понятия. Ешё и не всякий врач согласится вам задним числом что-то написать. Ищите знакомых...
Чт, Янв 9, 2014 02:36pm [Аноним] - 3767 d back

по врачам бообще не хожу. Я здесь недавно, переехал из мичигана и мало кого знаю, ноэто не врачи. А разве можно просто с улицы зайти в любой мед. офис?
Чт, Янв 9, 2014 02:52pm zluka - 3767 d back

Не с улицы зайти, а позвонить и назначить апойтмент. На аппойтменте обьяснить ситуацию со справкой. Но могут и не дать.
Чт, Янв 9, 2014 02:54pm [Аноним] - 3767 d back

к русским идите, посмотрите инфо здесь в разделе справочник
Чт, Янв 9, 2014 03:41pm [Аноним] - 3767 d back

Спасибо, попытаюсь найти. А если ничего со справкой не выйдет, что обычно происходит в таких ситуациях?
Чт, Янв 9, 2014 03:54pm [Аноним] - 3767 d back

Если работа дорога, то идти к врачу, платить и пытаться договориться *задним числом*.

Злюка толкает поциента и врача на фальсификацию. Ну если Злюке нельзя верить, то кому тогда??!!!
Чт, Янв 9, 2014 04:04pm zluka - 3767 d back

А если ничего со справкой не выйдет, что обычно происходит в таких ситуациях? (ц)
-----------------------------------
Говорите на работе: я честно болел, к врачу не ходил т.к. денег нет. Правила не читал, не знал что нужна будет справка. Дальше уже как они решат...

Ну если Злюке нельзя верить, то кому тогда??!!! (ц)
-----------------------------
Мне не надо верить, надо правила читать при устройстве на работу. Smile
Чт, Янв 9, 2014 04:29pm [Аноним] - 3767 d back

Я у них просил копию контракта еще в начале, но мне ее так и не сделали. Я думал что проблем не будет т.к. другие тоже болели и дольше чем я. Но с другой стороны еслиб я про эти 3 дня знал то вряд ли б вышел после двух дней темература еще была. Они знают что у меня страховки нет, я у них только дентал получаю.
Чт, Янв 9, 2014 04:52pm [Аноним] - 3767 d back

Мне не надо верить, надо правила читать при устройстве на работу. Смиле

А где в етih правилах разрешается вступление в сговор с врачем, дабы фальсифицировать медицинский документ? Или вы думаете, chto "договориться *задним числом* ето невинная шалость?
Чт, Янв 9, 2014 05:23pm [Аноним] - 3767 d back

А вы всегда имели доступ к медобслуживанию? А не случалось ли вам, морализатор вы наш хренов, ночью в потолок с ужасом пялится, потому что больно, и непонятно, что с вами, а к врачу пойти не можете? Ну не повезло человеку в жизни, ну является он рабом корпоративным, так теперь что, над ним изгаляться можно?
Пт, Янв 10, 2014 02:31pm [Аноним] - 3766 d back

Я не раб, просто их страховка на самом деле не очень хорошая, а стоит прилично в месяц. Я решил пока не покупать потому что по врачам не хожу, но вот случилось, да и то я сам вылечился. Они ме сегодня сказали чтоб в понедельник не выходил если нет doctor' note...типа это company policy...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru