MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
можно ли в багаже перевозить продукты?
Ср, Июн 13, 2012 11:57am Bobby - 4357 d back

Летят родные в USA.
Можно ли им привезти продукты: мясо, варение, грибы?
Ср, Июн 13, 2012 12:00pm Oksana - 4357 d back

Нет, оно того не стоит... Могут быть проблемы и продукты выкинут
Ср, Июн 13, 2012 12:20pm [Аноним] - 4357 d back

Варенье и грибы если закрученные в банках можно, только не в ручную кладь. Мясо нельзя.
Ср, Июн 13, 2012 01:07pm Bobby - 4357 d back

спасибо за ответы!
Ср, Июн 13, 2012 01:09pm [Аноним] - 4357 d back

Все что закручено в банках--можно--канфеты ..спиртное..лучше записать в дикларации..а с другой стороны написать примерно ихнию стоимость но в пересчете на доллоры--я ввозил ..в самолете мне подскозали что бы я записал все это..и действительно--при таможенном досмотре--таможник прочитал что у меня и на какую сумму ..улыбнулся и меня пропустили свободно и без задержк!!! Удачи!!
Ср, Июн 13, 2012 07:37pm Тучка - 4357 d back

Однажды из России летели со свадьбы и родственнички положили нам в чемодан 4 литровых бутылки водки, кусок сала,грибы,конфеты... Только уже дома мы узнали , что в один чемодан можно класть только 1 литр спиртного! Проскочили без проблем! Пару недель назад летели во Флориду.Перед нами контроль проходила Женщина с Бебиком.У неё была сумка с продуктами для ребёнка. Так противная Тётька на контроле вскрыла даже запечатанные бутылочки и из каждой брала пробу. Возмущению не было предела. Казалось бы на внутренних рейсах...да и пища для ребёнка в упаковке. Но вот , видимо, на кого нарвёшься.
Ср, Июн 13, 2012 07:42pm Oksana - 4357 d back

знакомые с Украины везли пару кг конфет, конфеты выбросили, занесли в черный список, теперь шмонают каждый раз как летят куда то.... постоянные нервотрепки
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru