MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
У кого из Россиян не открывается сайт WWW.CHICAGO.RU ???
Вс, Дек 30, 2007 07:41am ALASKA - 5974 d back

Не могу зайти на этот сайт с компа. мой Новосибирский провайдер или
ещё ктото блокируют мой вход на Чикаго ру. Sad
с коммуникатора зашла через сотового оператора Мегафон . думаю это может быть Блокада . Sad кто из Россиян тоже испытывает проблемы с Входом на Чикагору ???
... Показать пропущенные сообщения (22) ...
Вс, Дек 30, 2007 02:41pm ALASKA - 5974 d back

dsl
Вс, Дек 30, 2007 10:49pm Barbos - 5973 d back

Поменя свои IP адрес, если он у тебя динамический.
Start->Run-> печатаешь в строке "cmd"->в новом окне печатаешь "ipconfig /release" нажимаешь enter. Потом печатаешь "ipconfig /renew" и нажимаешь enter. IP должен поменятся. Если нет, то перед тем как идти спать, выдергиваешь модем из разетки, а утром просто втыкаешь обратно.
Вс, Дек 30, 2007 11:45pm ALASKA - 5973 d back

я всё сделала как ты рекоммендовал. но система пишет : операция завершена с ошибкой,поскольку ни один адаптер не находился в состоянии,допустимом для её выполнения и другой строчкой : C:\Document and Settings\1>


кроме того с выходом в инет ничего не поменялось !
Я МОГУ ЗАХОДИТЬ НА ЛЮБЫЕ САЙТЫ КРОМЕ ЧИКАГОРУ вот так ... ктото очень меня не любит И боитсо моего влияния на Чикагору . явно это делают те кто имеет доступ к Маршрутизаторам. а это либо фсб либо цру либо просто Админы форума илиже они это делают под давлением со стороны этих мрачных ведомств или находятся с ними в сговоре в любом случае нарушаются мои Права чевека и кроме того это очень унизительно и отвратительно . потомучто вызывает СТРАХ перед перспективой новой волны Тоталитаризма и Репрессий и Гулага. уже жалею что хвалила россию в теме Про россию. Sad
Пн, Дек 31, 2007 07:57am Alex - 5973 d back

Ну вот а Дiд Панас писал ALASKA - клон Липатова -Smile
Алекс.
Пн, Дек 31, 2007 08:43am Липатов - 5973 d back

---явно это делают те кто имеет доступ к Маршрутизаторам. а это либо фсб либо цру ---

На счет ЦРУ не знаю, но нам не до банов Алясок ... .Smile
Есть дела гораздо важнее ...))) Тем более перед новым годом.)))

Пы.Сы.
Алясочка ... а теперь задумайся что ты сама написала ... Тебя банит ФСБ, за то, что ты ХВАЛИШЬ Россию ... так выходит ? За это как раз не банят ...))) а премируют ...)))

С праздником Северная женщина ... )))
Пн, Дек 31, 2007 09:45am Alex - 5973 d back

>> И боитсо моего влияния на Чикагору .
( ! ) -Smile
ALASKA: У Вас просто мания величия которая грозит перерости в манию преследования. -Smile -Smile
А если серьёзно это чисто техническая проблема скорее все имеющая отношение к Вашему Internet Provider.
С Новым Годом !
Алекс.
Пн, Дек 31, 2007 12:13pm Дед Пихто - 5973 d back

Алясочка ... а теперь задумайся что ты сама написала ... Тебя банит ФСБ, за то, что ты ХВАЛИШЬ Россию ... так выходит ? За это как раз не банят ...))) а премируют ...))) (Липа)

Красными революционными шароварами? Laughing

П.С. Липуня, вот почемуто сейчас верю каждому твоему слову. Laughing
Вт, Янв 1, 2008 07:17am ALASKA - 5972 d back

звонила в отдел техподдержки мого провайдера. мне рекомендовали пропинговать сайт...и прислать скриншоты с результатамт. это полный наглёж. потомучто открываются ВСЕ сайты кроме чикагору. нафига пинговать только один сайт если все другие американские и чикагские легко открываются. конечноже среди техработников моего городского провайдера есть агенты фсб. вот онито и заблокировали мне вход на чикагору по требованию фсб.
и ониже могут сидеть в техподдержке и анушать мне припинговывать сайт. они заблокировали доступ на Чикагору как на вражеский.
это отвратительно. относятся к люДям как к быдлу. Sad
Вт, Янв 1, 2008 07:32am Самурай - 5972 d back

Аляска, а тебе никогда не приходило в голову, что нашему ФСБ сие - по барабану, а банить тебя могут как раз на сайте чикаго.ру? Тут периодически это случается... К сожалению...
Вт, Янв 1, 2008 07:34am Самурай - 5972 d back

Никому в голову в вашем новосибирском управлении ФСБ не придет тебя здесь банить. Это полный бред.
Вт, Янв 1, 2008 08:15am Липатов - 5972 d back

---Никому в голову в вашем новосибирском управлении ФСБ не придет тебя здесь банить. Это полный бред.---

Бред о ФСБ это синдром Панаса...Smile
Аляска ты не хохлушка часом ? ))) Може живя в Сибире все думки о нэньки ?
Вт, Янв 1, 2008 01:13pm 3APA3A - 5972 d back

ALASKA, а работу с 3 трудных ( где еще найти такие, а?) на одну легкую менять не пробовала? Smile Глядишь бы времени появилось побольше для експериментов с компьютером, и банить перестали бы, и ФСБ бы сразу успокоиласьSmile
Вт, Янв 1, 2008 02:25pm ALASKA - 5972 d back

Самурай. я былабы рада вообще о них не упоминать также как люди боятся упоминать чистую силу. а такие подлые как они могут всё. особенно против католиков .им же приходит часто в голову отказывать в визе нашим священникам иностранцам которые приезжают в россию поработать. так что они не ангелочки а наоборот.

Липатов. моя Бабушка украинка.
Вт, Янв 1, 2008 02:27pm ALASKA - 5972 d back

ps. Имела ввиду Нечистую силу-демонов. те такиеже беспощадные человеконенавистники.
Вт, Янв 1, 2008 02:56pm Липатов - 5972 d back

--- а такие подлые как они могут всё. особенно против католиков. им же приходит часто в голову отказывать в визе нашим священникам иностранцам которые приезжают в россию поработать.---

Не к месту. ИМХО. Исламских праповедников пускают сотнями, треть из них если не больше ярко выраженные пособники и вдохновители террористов. Ты наверное не видела и не знаешь как тоннами изымали исламискую литературу с откровенными призывами к отделениям, вооруженной борьбе и т.д.? Многие подобные священослужители арестовывались и высылались за противоправные действия. А католики и православные всегда протвостояли друг другу.Из покон века. И просто так от не фиг делать никто не будет ставить отказ во вьезде. У меня знакомый, католик и между прочим (пишу для Панаса) из зап. украины родом - подполковник МВД. НЕ ОЩУЩАЕТ СЕБЯ ИЗОЛИРОВАННЫМ И ГОНИМЫМ.
Да и отказы ставят многим. В том числе и россиянам. Израильтяне очень нервно реагируют на визы арабских государств ... те в свою очередь на израильские отметки ... Но мне и в голову не придет винить МОССАД.
пЫ.сЫ.
Мне французы гады в визе отказали. А так при собеседовании в посольстве мне эта овца мило улыбалась.... Потом мужиченку позвала ... тот не улыбался но тоже прям ягненок не винный ... Почему ? На каком основании ? Сволочи ...
Вт, Янв 1, 2008 03:56pm ALASKA - 5972 d back

темна вода во облацех ....
Пт, Янв 4, 2008 12:28pm [Аноним] - 5969 d back

Странно ... сегодня обнаружила что меня ктото разбанил и я могу с Компа заходить на Чикагору ... странно ... даже не ждала этого ... а может эьо происходит потомучто я сейчас одновременно скачиваю 2 фильма из сети ? ... посмотрим что будет дальше ...

может убедилсо ктото что я неопасна ? ....
ладно посмотрим что будет дальше .... по крайней мере мне очень надоело смотреть на Чикагору через масенькое окошечко коммуникатора ...


Wink
Сб, Янв 5, 2008 06:58pm Калиостро - 5968 d back

Я думаю, что это сисадмин с Чикаги.ру, взять и внести в какие-нибудь куки, запрет такому то на вход. У меня так уже дважды было. Стоит что-либо написать про евреев, даже просто шутку про деда Пихто и все не войдешь. Вчера например сделал запрос по Яндексу по поводу одной из ранее дискутировавшихся тем, и получил ссылку на Чикагу.ру по ней и зашел, после этого видимо куки приняли меня за того и запрет снят.
Сб, Янв 5, 2008 07:04pm Калиостро - 5968 d back

Чтобы снять обвинения с ФСБ, тема, которую я запросил на Яндексе была:
"Липатов и дид Панас сотрудники". Получил 5 ссылок, самая первая позволила попасть на Chicago.ru
Сб, Янв 5, 2008 07:13pm Калиостро - 5968 d back

Липатову:Ну че тебе делать во Франции, выдумал тоже, приезжай в Кузбасс, сейчас у нас Шерегеш покруче Куршавеля стал, скоро я думаю и Прохоров со своими наложницами приедет - продаст Норникель, деньги то куда девать, да и заработать еще небось захочет!
Сб, Янв 5, 2008 07:17pm Липатов - 5968 d back

М-да ... проверил ... так и есть ...

Chicago.Ru
Да я то же подозреваю, что Липатов сотрудник определенных органов, уж больно он профессионален, впрочем как и дид Панас.

www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=013&t=6ra&a=1 · 80 КБ
Сохраненная копия · Рубрика: Землячества


Надо удалять эту херню .
Сб, Янв 5, 2008 09:32pm wizard - 5967 d back

Калиостро, ты бы почитал как оно работает - сайты не знают о куках других сайтов Smile
Сб, Янв 5, 2008 11:40pm ALASKA - 5967 d back

лично я когда меня не пускали на Чикагору, специально зашла в :Свойства обозревателя и дважды удалила пачкой все Кукисы сохранённые моим компом. но эта процедура не помогла ничем. и кстати мне потом пришлось заново вбивать пароли на других форумах и сайтах куда я регулярно хожу так как автоматическое распознование меня на этих сайтах нарушилось.
Затем я зашла со своего компа пару раз на Чикагору используя Анонимный ПРОКСИ. используя программу Hide IP Platinum.
вывод войти на Чикагору не давал либо бан по IP либо мой провайдер в Новосибирске контролируемый органами.

вот кстати копия письма Админа Чикагору присланного мне в ответ на мои вопросы по поводу бана :
=============================================================
C Новым Годом!
Мы вас не банили. Посмотрите какой у вас IP www.whatismyip.com
возможно ваш firewall или прокси сервер не дает выйти на наш сайт
=============================================================

так что Админ себе заранее заколотил "алиби"

проверить то его мы не сможем....

помнится на одном Ваповском форуме меня банили пару раз за чтото ПО НИКУ . а у одного провайдера я помню людей банили по ИПу и в инструкции в Админке было написано : (старайтесь не банить по ИПу потомучто можно изза этого забанить и остальных пользователей из этой зоны города или даже целого города ) я тогда можерила на том форуме.
так что либо это делают органы либо админ .

весь мир это одна большая и неразгаданная загадка ... если её не разгадывать по частям ! Wink
Вс, Янв 6, 2008 02:27am Cамурай - 5967 d back

Аляска, миленькая, у ФСБ масса других задач, чтобы тобой заниматься. Это тебя точно чикагский админ банил. Потом разбанили - и решили отмазаться (как же, иначе неполиткорректно получится))) Расскажу тебе один прикол, после которого многие вещи становятся понятны. Делал как-то интервью на Севере с начальником отделения ФСБ по небольшому городку. И вот когда он сказал, сколько у него в подчинении сотрудников - я чуть под стол не рухнул. Пять. Вместе с ним - шесть. И рядом - менты, которых 300 душ...
По сути, нормальное количество работников у них только в областных, краевых и республиканских центрах, в крупных промышленных городах (типа Магнитогорска, Череповца или Новокузнецка), а также в Москве (ессно) и в Питере.
Была бы ты компьютерная террористска - за тобой бы следили. Так что брось от паранойи с ума сходить. Это все местные приколы. Тут периодически кого-нибудь банят. Так с этого сайта навсегда пропал Дервиш - очень симпатичный персонаж... Заметь - местный...
Вс, Янв 6, 2008 03:09am ALASKA - 5967 d back

Да мне честно говоря не очень верится в твои доводы. Но и я лично с отвращением отношусь к политике. и никогдабы такую тему не создала если бы не то что мне нужна была информация о том Есть или нет подобные случаи.
я вообще не хочу упоминать "этих" ... я к ним отношусь как к нечистой силе. стараюсь держаться от них на расстоянии. и если меня не будут банить и унижать то и постараюсь вообще отключиться от мысли о "них" Wink
Вс, Янв 6, 2008 09:12am Е. - 5967 d back

>>И вот когда он сказал, сколько у него в подчинении сотрудников ...(Cамурай)
И ты ему поверил. Smile То Аляска судит о криминальной обстановке в США по фильму "Банды Нюерка", то ты о личном составе КГБ по интервью. Как дети малые, чесс-слово.
Вс, Янв 6, 2008 10:18am Липатов - 5967 d back

---возможно ваш firewall ... не дает выйти на наш сайт---
помоему вполне.

---вывод войти на Чикагору не давал ... либо мой провайдер в Новосибирске контролируемый органами.---

Не помню как фильм назывался ... с Уилл Смитом (негр такой) ... где за ним глобально АНБ следило ... Параноя это ...

---Аляска, миленькая, у ФСБ масса других задач, чтобы тобой заниматься. ---

За два года и здравая мысль ... Рост на лицо ...)))

---Так с этого сайта навсегда пропал Дервиш - очень симпатичный персонаж... Заметь - местный...---

Да ... жаль старика.((( Хороший хлопчик был ...(

--->>И вот когда он сказал, сколько у него в подчинении сотрудников .И ты ему поверил.---

Е...не веришь им / ему ... поверь мне. Самурай прав ...
Вс, Янв 6, 2008 10:34am Е. - 5967 d back

>>Е...не веришь им / ему ... поверь мне. Самурай прав ... (Липатов)

Если это говорит сам майор КГБ - теперь верю.Smile Самурай, признаю, был не прав. Smile
Вс, Янв 6, 2008 12:17pm Калиостро - 5967 d back

В 70-е годы к нам в отделение заходил сотрудник КГБ ( в Киселевске), пил он с кем то из врачей. В общем то я понял так, что на город с 136 тыс. жителей он был единственным. Впрочем они работают довольно законспирировано. А что в Киселевске то делать, у нас только такие кухонные политиканы наподобие меня, а толку от наших мнений сами понимаете никакого. Отправить нас подальше в Сибирь нельзя и так Сибирь.
Вс, Янв 6, 2008 12:35pm ALASKA - 5967 d back

надоело уже про эту муть вспоминать и думать. надоело.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru