MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Встреча в аэропорту
Чт, Авг 14, 2014 10:12pm IceCream - 3550 d back

У кого то есть какие то идеи как красиво встретить в аэропорту детей? Банальность не люблю. Это должно быть незабываемо. Так чтоб память осталась на всю жизнь... Обычные цветочки, шарики, плакаты не подходят .... Если у кого то есть какие то идеи буду очень благодарна...
... Показать пропущенные сообщения (43) ...
Пт, Авг 15, 2014 03:13pm Сафина - 3549 d back

... Ойййй, да ну это вы уж совсем грузанули человека. IceCream, не берите в голову. Лимузин семилетке это конечно другая крайность, но по-моему друзей с шариками и конфетами например будет как раз достаточно.
Пт, Авг 15, 2014 03:13pm IceCream - 3549 d back

Ты извини ИцеЦреам, но из твоих слов получается что как бы сама мама их как бы не особо и интересует. Ну типа если без ъшары - цветы - лимузинъ, то ъникаких приятных воспоминанийъ, и мама получается с боку-припеку, не биг дил.... Что-то звучит грусно, и роль мамы в жизни детей маячит туманным вопросм .... (Ц)

Мама для них САМЫЙ важный человек в жызни ... Они меня безумно любят так же как и я их... Вот подумай сам ситуация... Встречали мы нашу подружку в аеропорту... За пару дней мы начали готовится, вечерами сидели и все вместе рисовали плакаты, потом они выбирали шарики и цветы.. это фан был для всех.. И это надо было видеть глаза ребенка которого мы встречали.... и глаза моих детей, которые в основном сами все приготовили... Вот ради таких моментов и стоит жить... Чтоб дарить людям радость... И после того как мы всех красиво встречаем, я обычно приду , встречу и домой.? Честно, если мы вместе соЗдавали праздник для друзей, почему я не могу создать праздник для своих детей... это только показывает как я их люблю. Что мама готовилась к их приезду, ждала их.. и безумно рада их видеть .. Вот и все ...

В обще... программа, уже составлена,, больше в советах не нуждаюсь Smile есть время воплотить все в реальность..
Пт, Авг 15, 2014 03:22pm [Аноним] - 3549 d back

И после того как мы всех красиво встречаем, я обычно приду , встречу и домой.? (ц)

С этого надо было начинать : дети обидяться что ту другую девочку встретили "с понтами" а их нет.
Пт, Авг 15, 2014 03:26pm IceCream - 3549 d back

Дети не обидятся... Я себе такого просто не могу позволить.. Smile
Пт, Авг 15, 2014 03:33pm [Аноним] - 3549 d back

сразу ясно кто под ником icecreamSmile
Пт, Авг 15, 2014 03:33pm ►E.◄ - 3549 d back

>>За пару дней мы начали готовится, вечерами сидели и все вместе рисовали ..(Айс)

Да фиг его знает, дьявол он как всегда в деталях. Ну фан так фан, тебе виднее. Может традиция, может еще что...
Просто когда меня родители забирать приезжали, да будь с ними хоть 3 настоящих медведя, говорящая лошадь и инопланетянин с лампочкой вместо носа - я бы фиг заметил.
В каждой избушке свои погремушки. Вобщем фана всем и радости. 3 раза уря!
Пт, Авг 15, 2014 03:39pm IceCream - 3549 d back

я бы фиг заметил.(ц)
Возможно и они не заметят... не спорю ... Smile А возможно и по другому.. В любом случае рады они будут ... уже по той причине что будут дома с мамой... Я не спрашивала мнения, надо это делать, не надо....? Любят они меня или нет, я спросила или кто то имеет какие то идеи или может кто то что то видел где то интересное.. Решение уже было принято и его менять я не собираюсь..
Пт, Авг 15, 2014 03:48pm Сафина - 3549 d back

Айскрим, удачи вам в предприятии, раскажите потом че придумали если не жалко конечно. Всем естественно понятно что мама соскучилась ужасно и не знает куда свою радость деть что дети едут. Праздники тоже надо делать. Обязательно. Чтоб не выросли угрюмыми и завистливыми.
Но этот форум просто очень откровенный и жестокий на стеб Smile Народ тут сразу все темные стороны вопроса распознает и выдает все что думает на гора, как говориться.
Лично от себя, как филолог, скажу выражения *безумно люблю*, *безумно рада* - эмоционально перегружены, и скорее говорят что человек что-то делает чтоб произвести впечатление, внутри причина этого желания совсем другая...
Пт, Авг 15, 2014 04:08pm Тучка - 3549 d back

нельзя избаловать детей вниманием и заботой.. И мои дети не вырастут избалованными (-ц)-М-дааа... я бы на вашем месте не торопилась с подобными утверждениями.Ваши детки ещё маленькие и чувство меры,даже в проявлении нашей сумашедшей материнской любви ,будет очень кстати.
Пт, Авг 15, 2014 04:11pm Тучка - 3549 d back

Лично от себя, как филолог, скажу выражения *безумно люблю*, *безумно рада* - эмоционально перегружены, и скорее говорят что человек что-то делает чтоб произвести впечатление, внутри причина этого желания совсем другая...(ц)-
..................................................................................................................
Вот и Сафина- филолог подтверждает мои предостережения.
Пт, Авг 15, 2014 04:16pm IceCream - 3549 d back

это ваше мнение и оно имеет право быть
Пт, Авг 15, 2014 04:18pm [Аноним] - 3549 d back

Что-то филологи пошли безграмотные какие-то....
Пт, Авг 15, 2014 04:23pm Сафина - 3549 d back

... ну например..
Пт, Авг 15, 2014 04:28pm Сафина - 3549 d back

http://emotionlife.com.ua/products/vstreca_v_aeroporty

Прикольно, оказывается есть такие услуги даже...
Пт, Авг 15, 2014 04:33pm IceCream - 3549 d back

Может открыть фирму Very\ Happy ?
Пт, Авг 15, 2014 04:35pm Сафина - 3549 d back

Может. Но здесь народ другой ментальности и пафосные встречи скорее вызовут ироническую улыбку, хотя... среди русских...
Пт, Авг 15, 2014 06:02pm zluka - 3549 d back

Главное не перегнуть палку как в одну сторону, так и в другую. А то поначалу стимуляторы не нужны, а потом муж жене цветочка никогда не принесёт - только за руку держит. Smile
Пт, Авг 15, 2014 06:37pm маша - 3549 d back

Лично от себя, как филолог, скажу выражения *безумно люблю*, *безумно рада* - эмоционально перегружены...(ц)
я очень согласна,настоящая радость просто ИЗЛУЧАЕТ,не надо идеализировать любовь,для детей это понятно,слова ОБОЖАЮ всё что классно это нормально,но вот нужно понемногу приучать деток к "тихой" любви и ценить просто момент даже если он и не такой как желалось,ведь это тоже жизнь,и в таком моменте возможно больше Любви а не эмоций...
конечно главный стимулятор - это просто встреча!
Пт, Авг 15, 2014 06:43pm [Аноним] - 3549 d back

Может на машине написать-типа мои дети приехали,я счастлива.Есть наверное какие-то смывающиеся краски.Плюс каждому купить и положить в машине что-то,о чем ребенок давно мечтал,можно завернуть в кучу бумаги или во много коробочек.
Можно спрятать на заднем сидении разные мелкие сюрпризы,пусть ищут пока едут.
Пт, Авг 15, 2014 06:50pm [Аноним] - 3549 d back

меня в россии в младших классах в пионерский лагерь отправилиSmile и помню в лагере девочки хвастались, что их родители к их приезду сделают. я сказала, что мне орешки испекут. помните такое с вареной сгущенкой печенье. и написала в письме домой, чтобы испекли
Пт, Авг 15, 2014 06:53pm [Аноним] - 3549 d back

когда приехала домой, бабушка надо мной посмеялась и сказала, вот специально по заказу испекли. и мне стало ужасно стыдноSmile вот такое вот совковое воспитание
Пт, Авг 15, 2014 06:55pm [Аноним] - 3549 d back

а чего стыдно то?
Пт, Авг 15, 2014 06:56pm [Аноним] - 3549 d back

что попросилаSmile
Пт, Авг 15, 2014 06:57pm [Аноним] - 3549 d back

а вы лимузинSmile
Пт, Авг 15, 2014 07:05pm Ален НеДелон - 3549 d back

Настаиваю на том, что черезчур яркие и тем более массовые раздражители при встрече после изнурительного перелета и смены часовых поясов негативно влияют на эмоциональном ( психическом) состоянии детей. Конечно же им понравится и вы увидите их горящие глаза.. Но не удивляйтесь, если как-раз к началу школьных занятий, дети будут сонными и раздраженными. Про иммунитет я вообще молчу.
И главное! Счастливого перелета, мягкой посадки и Божьей опеки!
Пт, Авг 15, 2014 07:51pm IceCream - 3549 d back

Может на машине написать-типа мои дети приехали,я счастлива.Есть наверное какие-то смывающиеся краски.Плюс каждому купить и положить в машине что-то,о чем ребенок давно мечтал,можно завернуть в кучу бумаги или во много коробочек.
Можно спрятать на заднем сидении разные мелкие сюрпризы,пусть ищут пока едут. (Ц)

Огромное вам спасибо ... Про раз краску машины не подумала ... Это мне больше понравилось чем лимузин .....
Пт, Авг 15, 2014 07:51pm IceCream - 3549 d back

НеДелон спасибо за пожелание Smile
Сб, Авг 16, 2014 12:41am laskovaya - 3549 d back

Menya voz'mi s soboi vmesto podarka Smile
Сб, Авг 16, 2014 12:44am IceCream - 3549 d back

Обязательно . Smile
Сб, Авг 16, 2014 12:56am laskovaya - 3549 d back

Mogy markizu vzyat', deti zapomnyat ee Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru