MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
любовник
Пт, Мар 6, 2009 08:26am [Аноним] - 5553 d back

Мужчины вопрос касается вас... представьте такую ситуацию... Вы муж, ну с возрастом или по другим причинам инструмент у вас не работает, лечится и пить таблетки просто уже здоровье не позволяет, а жена моложе и ей надо... допустите ли вы чтобы жена завела любовника? Ваши действия?
... Показать пропущенные сообщения (1) ...
Пт, Мар 6, 2009 09:03am [Аноним] - 5553 d back

►E.◄ Smile Smile
Пт, Мар 6, 2009 09:10am [Аноним] - 5553 d back

В газетах всегда есть рубрика типа Dear Abby... Там люди задают вопросы из жизненных ситуаций, и Dear Abby дает советы. На аналогичный вопрос от женщины, которая любила своего мужа и не хотела бы его бросать, она ответила, что да, надо заводить любовника и что мужа не надо об этом оповещать. Е., разного рода расстройства и операции могут быть и у относительно молодых мужчин. Да и у женщин.
Пт, Мар 6, 2009 09:11am Edna - 5553 d back

То я была.
Пт, Мар 6, 2009 09:17am Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5553 d back

м-да
Пт, Мар 6, 2009 09:54am ЧудоФан - 5553 d back

Не только можно, но и нужно! Smile ГЫ
Пт, Мар 6, 2009 10:26am ►E.◄ - 5553 d back

Помницца давно-давно, в какой-то желтой газетке/журнальчике типа СПИД-инфо (их тогда развелось как мух на навозной куче) читал трогательную историю двух супрогов котоорые решали эту проблему с помощью 3-его человека, собственно автора того писания. Мол у мужа ввиду всяко разно было все порализованно ниже поясницы, и соответственно ни то что инструмент, даже ноги не работали. Вот они и пригласили человек для жены, но во время секса она держала мужа за руку и смотрела ему в глаза, а он изредка даже плакал. Вообще решивший подьеб...ся на халяву автор статьи испытал полный сумбур чувст, эмоций и прочего стресса от такого расклада, но потом даже втянулся и стал им как членом семьи.
Вот-с, думаю звиздеш на постном масле, но трогательно.
Пт, Мар 6, 2009 10:32am ►E.◄ - 5553 d back

>>азного рода расстройства и операции могут быть и у относительно молодых мужчин. (ц)

Мужчина не считается импотентом, если у него шевелится хоть один палец или язык. В конце концов есть дилдос, иммитаторы, вибраторы и прочие интересные штуки.
Другое дело что экскьюз уж очень хорош, и если всегда хотелось свинтить налево, то в этой ситуации можно легко себе найти моральное оправдание, мол " А шо я, а я ниче, я не винаватая, у него ни того, не фунцыклирует"...
Пт, Мар 6, 2009 10:46am шту - 5553 d back

а жена моложе и ей надо..

ну раз НАДО так надо, а муж причем тогда? раз жена решила что ей НАДО, по моему уже все ясно и вопрос о мужнином dignitas никчемен. ну а найти себе оправдание в глазах посторонних людей для собственного тщедушного успокоения ваапче бессмысленно.
Пт, Мар 6, 2009 11:01am zluka - 5553 d back

а жена моложе и ей надо... допустите ли вы чтобы жена завела любовника? (ц)
------------------------------
Соглашусь со Шту. Допустите вы или нет, но если ей надо (секса, любовника, разнообразия, приключений на пятую точку... ) она и без вашего разрешения заведёт. Smile
Пт, Мар 6, 2009 11:04am ►E.◄ - 5553 d back

>>раз жена решила что ей НАДО, по моему уже все ясно.. (шту)
Что ясно? Желание у женщины штука вполне естественная и всецело положительна. Наличие самого сэсксуального желания ИМХО не имеет в себе никакого аморального аспекта. Или что, если хочет, то у же блядь?
Пт, Мар 6, 2009 11:26am шту - 5553 d back

Нет Е, речь не идет о естественной потребности. Она ведь не спрашивала нормально ли мое желание потрахаца. Ее мучает вопрос о неадекватной реакции мужа, то бишь именно моральный аспект или подоплека если угодно. Для нее вопрос о том что надо перепихнуться для здоровья уже давно решен в свою пользу, по этому запрос чужого мнения это обыкновенная перестраховка собственного экскьюза.
Пт, Мар 6, 2009 11:34am пчела - 5553 d back

так постепенно народ вливаецца в 8 марта
Пт, Мар 6, 2009 11:34am шту - 5553 d back

с другой стороны если мужу ничего не помогает значит можна и нужна, но так шоб он не знал. все зависит от отношений.
Пт, Мар 6, 2009 11:35am КУ - 5553 d back

Е, "но во время секса она держала мужа за руку и смотрела ему в глаза, а он изредка даже плакал".
- Laughing

- Боже, как трогательно!
Пт, Мар 6, 2009 11:36am КУ - 5553 d back

Шту, ест люди, которые не знают и доказательств не имеют, но чувствуют. Чувства всегда опережают осознания.
Пт, Мар 6, 2009 12:30pm шту - 5553 d back

которые не знают и доказательств не имеют, но чувствуют
-------------------------------------------------------------------------------------------
но и сами ничего не могут так как инструментом можно тока вертолет изображать забыла добавить. и потом..... может муж прикидывается импотентом или он импотентируют тока на женушку, бо надоела уже до чертиков или весит пудов 20.
Пт, Мар 6, 2009 12:56pm super - 5553 d back

чувствуется старая закалка Е, сразу понятно человеку за 40, ближе к 50, которыи воспитан по старинке, где муж ето голова сем*и а женчина ето так себе,.,,,а измена ето вообче расстрелу подобнo..буд* попроче, мы все таки живем уже не в 20 веке, 21 как никак ////
Пт, Мар 6, 2009 01:01pm zluka - 5553 d back

чувствуется старая закалка Е, сразу понятно человеку за 40, ближе к 50 (ц)
------------------------
Laughing
Пт, Мар 6, 2009 01:07pm КУ - 5553 d back

Шту, ты так великолепно разбавил моё ораторство тут. Сам всё знает, можн и не писать ничего! Злю, я тоже представла себе такого старого под сорокет Е. рассмешило. даже не знаю, что больше, пост Шту про вертолёт или 50-летний Е!
Пт, Мар 6, 2009 01:08pm ЧудоФан - 5553 d back

Хорошо что Е не женшина Smile Тут бы уже комуто моргала повыкалывали и волосы повырывали за такое!
Пт, Мар 6, 2009 01:35pm ►E.◄ - 5553 d back

Да, super протупил знатно, меня тоже повеселило. Сразу заметно что чел из разряда "смотрит в книку, видит фигу". Smile

Шту, тыт как обычно в 3-х березках заблудился. Не путай наличие физического желания и методы его реализации.
Еслиб там была любовь, то вопроса а не сходить ли налево не возникало, а так...Мужа пусть от стенки подальше отодвинет, а то он рогами обои обдерет. Smile
Пт, Мар 6, 2009 02:07pm Мария - 5553 d back

Е- а что лучше, лучше если он рогами будет обои обдирать или она неудовлетворенная ему сковородой по башке бить? И каждый день! Я думаю в таком случае мужу молчать надо в тряпочку, дома хорошо и уютно, ужин на столе... что ему еще надо? Чтобы жена молодая красивая сидела с ним вечерами у телевизора и чипсы ела, если он ни на что не способен...
Пт, Мар 6, 2009 02:19pm ЧудоФан - 5553 d back

(мечтательно) ну почему так женшины не начинают думать и любить секс когда им 17-18 лет? Я ведь в свои 17-18 мог пол колхоза имени Ленинского Комсомола удовлеворить, а сеичас лишь их правительственную ячеику.... ГЫ
Пт, Мар 6, 2009 02:29pm ►E.◄ - 5553 d back

Клуб любителей чтения справа налево растет не по дням а по часам. Я дето сказал что я против ее похода налево? Дык я совсем даже за. Ща все дружно выдадим тете большой мандат в цветистой рамке типа "Сим особе предьявившей сей документ нашим высочайшим повелением разшается вступать в интимную связь с любой особой противоположного пола по ее усмотрению без каких либо душевных заминок и моральных колебаний. <Подпись членов жилсовета Чикаго.ру>. Smile

>> дома хорошо и уютно, ужин на столе... что ему еще надо? (Мария)
Какие однако возвышенные у людей семейные отношения бывают...
Бью себя по рука чтоб немедленно не броситься писать роман который без сомнений затмит "Унесенные ветром" и прочих "Титаноков" Smile
Пт, Мар 6, 2009 02:30pm ►E.◄ - 5553 d back

Титаников т.е.
Пт, Мар 6, 2009 03:29pm штука - 5553 d back

Мария, мне кажется вы плохо понимаете мужскую психологию.
Пт, Мар 6, 2009 03:29pm штука - 5553 d back

Чудо, мне кажется ты плохо понимаешь женскую физиологию. Smile
Пт, Мар 6, 2009 03:36pm ЧудоФан - 5553 d back

Штука я подзабыл кажись, напомни, будь ласка Smile ГЫ
Пт, Мар 6, 2009 04:16pm пчела - 5552 d back

даааа а в колхозе две тока доярки и то одна уже давно на пенсии
Сб, Мар 7, 2009 03:01pm [Аноним] - 5552 d back

trahaisja i ne sprashivaj nikogo
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru