MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
метастазы Мексиканского залива
Вс, Янв 16, 2011 10:06pm антон - 4855 d back

Если у вас есть родные или друзьяили вы просто хотите быть в курсе , советую почитать, посмотреть и подумать: http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/zdorove-cheloveka-orujie-genocida/2093-metastazymexicangulf2
... Показать пропущенные сообщения (29) ...
Ср, Янв 19, 2011 09:32am ►E.◄ - 4853 d back

>>тот просто сделал выводы для себя и промолчал (антон)

Эдакое общество молчунов-интеллектуалов брезгующих сказать "Согласен" на форуме, но внимательно его читающие. Smile
Хорошо одно - Антон не равнодушен к проблемам и людям которых они затрагивают, даже если они, проблемы, (похоже) высосаны из пальца. Лучше перебдеть, как говорится.
Ср, Янв 19, 2011 10:02am [Аноним] - 4853 d back

Аладин и другие неверующие, специально для не пробиваемых другая статья на том же сайте: http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ekonomika/2115-30-svidetelstv эти все факты легко проверяются не мне вас учить как проверте, на ютубе много видео. Не делайте поспешных выводов, да , это не приятно читать, но вы должны это знать, если же вы не хотите в, это, верить то просто забудьте, а если просекли, то передайте другому. Знаю, значет вооружен. А если вы не хотите знать или думать о плохом и т.д. дело барское, я сам не хотел в это верить. Те которые придают сомнениям ссылки, я надеюсь вы не думали увидеть подтверждение на сайтах CNN,NEWS и т.д. Меньше всего я хочу пугать, я узнал хочу , что бы это узнали и вы. Не надо перебирать слова промолчал не всмысле заткнулся, в это случае лучше подумать, чем кричать не верю.
Ср, Янв 19, 2011 10:14am [Аноним] - 4853 d back

Русские пишут о БП потому что эта компания внедряется в Россию очень активно. А линки Антона полезно почитать потому что общественные организации обычно первыми обращают внимание на всякие отклонения. Не стоит высмеивать. Вот о БП

BP and Russia in Arctic oil deal

BP's chief executive Bob Dudley: ''This is a historic moment for BP''


BP has signed a joint venture with Russian energy firm Rosneft to exploit potentially huge deposits of oil and gas in Russia's Arctic shelf.

The "strategic global alliance" will see the firms exchange expertise in exploring the region.

As part of the deal Rosneft will take 5% of BP's shares in exchange for approximately 9.5% of Rosneft's shares.

It is BP's first deal since the Deepwater Horizon spill last year, which cost it billions.

The BP shares stake is worth just under $8bn (£5bn).

"BP executives see this as the first piece of good news since that disastrous oil spill in the Gulf of Mexico last April," said the BBC's business editor Robert Peston
Ср, Янв 19, 2011 10:16am Бухой Бухгалтер - 4853 d back

Strast' ne lюblю vsяkih tama puristov ot grammatiki. Vmesto togo, chtoby govorit' po teme, oni npoverяюt grammatiku opponenta!

Tak hot' by oni sami eёznali!
Ср, Янв 19, 2011 10:19am Бухой Бухалтер - 4853 d back

Hey, Anonim!

Ever heard of the Wright Brothers? The Warner Brothers? The Wachowski Brothers? Darn, man, stick to the point. Nobody likes a "know-it-all" who, actually, knows NOTHING!
Ср, Янв 19, 2011 10:20am Koshka - 4853 d back

Бухгалтер, не нЭрвничай, просто кто-то захотел блестнуть инязом пост-советского разлива))))
Ср, Янв 19, 2011 11:13am Дед Пихто - 4853 d back

специально для не пробиваемых другая статья на том же сайте.....эти все факты легко проверяются(ц)
Smile
Пашол по ссылке.......первое што бросилось в глаза. Заголовок вот такова содержания:
*30 свидетельств того, что союз Ротшильдов-банкиров спланировал нефтяной кризис в Мексиканском заливе * Laughing
И как, позвольте вас спроить после етава относица ко всему ниже перечисленному в статье..........и к вам, предлагающему нам, взрослым людям, читать етот бред, а ананим?
Для ленивых, в статейке той гнусной, рассказываеца о том как мерзкие, кровожадные, еврейские банкиры, спланировали *теракт* против мирнава населения планеты, взорвав буровую станцию и намеренно вылив в океан нефть.........ето им было нужно для чево? правильно, для завершения порабощения наивных жителей земли (причом всей) и естественно с целью дальнейшева обагащения за щот оных. Кароче всё тот же унылый бред што и 100 лет назад (черносотенци, даже перекрасившиеся в *Всерассейскую палитеческую партию* не отличаюца оригинальностью нигде в мире, а в Рассее асобенно).
В довершение ко всему етому вертепу, в конце статейки тиснута картинка изображающая Иисуса изгоняющева мерзких торгашей (с еврейскими чертами лиц ессессна, ну а как иначе то) из храма.........ето видима штобы у читателей не осталось совсем уже никаких иллюзий по поводу *великой миссии* партийцефф из ВПП.
Ср, Янв 19, 2011 11:17am Дед Пихто - 4853 d back

ананим, а вы просто по любопытству зашли на етот мерзкий сайтик, или по зову сердца, так сказать?
Ср, Янв 19, 2011 09:43pm антон - 4852 d back

Дед пихто, ты вправе думать, что хочешь и как хочешь, "твои мысли твои скакуны" только другим не мешай, твои умозаключения мягко говоря врядле кому интересны. а на счет рассеи ,так такой страны нет на земном шаре или ты хотел оскорбить кого то, то тоже промахнулся. То о чем написанно в статьях, заключения, факты, подтвержденные ученными и экспертами не буду тыкать палцем. есть люди которым хоть в лицо ткни они все равно не поймут, клинический случай. Кто знает дайте ссылки, что сейчас там происходит? С неба в луизеане дохлые птицы на землю падают, от чего от старости наверно да.
Чт, Янв 20, 2011 08:26am ►E.◄ - 4852 d back

антон, скажи, а 9/11 - дело рук амриканских спецслужб, верно?
Чт, Янв 20, 2011 08:47am ►E.◄ - 4852 d back

Антоха, я тебе таку шнагу нашел - закачаешся. Оказывается Майкл Ждексон был пришелец! Все реально, куча фактов, все пощитали и даже ролики на Ю-тюбе есть. Ты прикинь, да? Это круто...Вот статья, 100% все правда, и вааще везде об этом пишут...http://fearsite.info/?p=1605. Дохлых пернатых вроде пока нет, но уверен на кладбище где его похоронили черви дохнут миллионами. Это сенсация, антоха!
А ты видел булькатые беньки Киркорова? Он тоже пришелец, говорю тебе. А Ротару с Гурченко не стареют, заметил? Тоже прышельицы!
Вообщем я тут немного занят, так что раскрытие мирового заговора пришельцев оставляю тебе.
Пт, Янв 21, 2011 06:07pm антон - 4850 d back

специально для тебя, как тебя там е http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=001&t=on4
Сб, Янв 22, 2011 11:37pm антон - 4849 d back

Когда-то, очень давно один мудрец предсказывал: " грядут времена, когда престная вода которой люди будут утолять жажду, испортится и сведет их с ума".Никто не понял его слов, многие просто насмехались, кроме, Одного. С того дня, Он, начал делать запасы воды для себя, готовясь к тем беЗумным временам, так как, Всевышний, наградил его умом не для того, что бы его лишиться. Прошли годы. Предсказание мудреца сбылось. Все вокруг постепенно начали сходить с ума, Он же пив воду из своих запасов, единственный сохранил свой разум, но Он стал чужим для них и все вокруг начали называть его безумцем. Когда же Он выпил испорченной воды и сошел с ума. Они воскликнули о чудо Он обрел разум!!!
Вс, Янв 23, 2011 02:03am [Аноним] - 4849 d back

Е. Ну как же без твоего лыка в строку... Твое слово должно быть последним... перед казнью.
Кто б тебе башку открутил, вот порадовал бы. Что ж у тебя за словесный понос такой.

Скажу вместо Антона - 9/11 точно без спецслужб не обошелся. Не думаешь же ты, что это дело прокрутил загадочный усама бин он же Ладан? Или думаешь?
Типа, сидит в пещере этот чукча и планирует, и делает, а все спецслужбы обос...сь, и не фуганули самолет, который атаковал! пентаго, и крылья сложив туда пролез в дырку чуть выше первого этажа.
Нууууууууууууууу Если думаешь, тады заява о Ждексоне - ну прям в точку от тваго интиллекту коим ты нас усех засношал до дыр
Вс, Янв 23, 2011 08:24am Дед Пихто - 4849 d back

Sat, Jan 22 11:37pm антон - 8 часов назад (c)

Rolling\ Eyes I rest my case.
Вс, Янв 23, 2011 08:26am Дед Пихто - 4849 d back

коим ты нас усех засношал до дыр (ц)

бедный ананим, советую не ходить на етот форум пару недель........пока дыры не зарастут Wink
Вс, Янв 23, 2011 11:16am [Аноним] - 4849 d back

Во, еще один любитель кухоных драк... И шоб последнее слово - его!
Шо ж у вас обоих такой комплекс неполноценности - все доказать че-то наровите кретинское. Жана, чай, не уважает и не ублажает, а?
Вс, Янв 23, 2011 11:51am ►E.◄ - 4849 d back

Антон, твой пасаж про мудреца, это так сказать скромный намек на собственную исключительность? Может всеже хлеебнеш водички из-под крана, а то со своей претензией на единоличное знание истины ты выглядиш несколько ... странно, шоб не сказать точнее.
Вс, Янв 23, 2011 12:09pm Не-АНТОН - 4849 d back

Ц. а то со своей претензией на единоличное знание истины ты выглядиш несколько ... странно, шоб не сказать точнее.

...Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться... (дедушка Крылов). Таки, актуально!
Вс, Янв 23, 2011 12:11pm Не-АНТОН - 4849 d back

Если не понял, так это ИМЕННО то, что ТЫ делаешь. Со своей беспочвенной претензией на исключительность.
Кстати, похоже я, Аноним великий и ужасный, тебя таки зацепил под шкурку Smile
Тебя посодют! А ты не воруй!
Вс, Янв 23, 2011 01:07pm антон - 4849 d back

Е, я уже начинаю думаю, что ты вообще не можешь пользоватся тем, что у тебя между ушами. Может быть? я бы и мог претендовать на какую-то исключительность. Если бы умел писать такие статьи на которые привел ссылки,но ты прав в моем "пасаже про мудреца" есть кое какой смысл.
Пн, Янв 24, 2011 12:53pm антон - 4848 d back

Интереснные факты: 1) В 1908 году численность населения всего мира перевалила за миллиард. За сто два года численность выросла почти на шесть миллиардов.2)Федеральная Резервная Служба США не подконтрольно государству, имеет часного хозяина(?). Так же как и ВЦБ России. Читай и Думай.
Пн, Янв 24, 2011 01:12pm ►E.◄ - 4848 d back

Да ты шо?! Не может быть!.. Где ты взял такие сверхсекретные данные, антон? Теряюсь в догадках о взаимосвязи этих тайных сведений, но уверен ты нам откроеш Страшную Тайну в следующем посте.
Пн, Янв 24, 2011 01:15pm танкист - 4848 d back

Федеральная Резервная Служба США не подконтрольно государству, имеет часного хозяина.

Опять сионисты, конечно? Very\ Happy
Вт, Янв 25, 2011 09:23pm [Аноним] - 4846 d back

Люди, не потерявшие способность здравомыслитъ, советую вам, дабы не потерять то, что имеете и не ждать пока, беда, не придет к вам в дом. Начинайте интересоваться, что происходит вокруг вас, почему-это происходит и кому-это выгодно. Снимайте наконец розовые очки с глаз и начинайте жить в реалном мире. Кто не хочет проснутся тот к сожалению смертник.Жизнь на земле, зависит от того, как, мы ВСЕ начнем разбираться в глобальных процессах.Никто вас больше не будет беречь, холить и лелеять. Если вы САМИ не начнете беречь себя. Я не нагнетаю отрицательных эмоций, я как и любой из вас в первую очередь думаю о себе, но я не представляю свою жизнь без общества и хочу, что бы вы тоже узнали то, что узнал я. Это не вопрос верю не верю, Это вопрос буду жить или не буду жить.Этого вы не услышите по телевизару(зомбификатору).Это то, что не хотят что бы вы знали. Начинайте читать КОБу(Концепция Общественной Безопасности). Очень по простому все объясняет покойный генерал К.П.Петров на ютубе все лекции естьhttp://www.youtube.com/watch?v=O8ueaEhkqks.На таких сайтах как:kpe.ru;pravdu.ru;vodaspb.su;dotu.ru есть вся информация.П.С. Если это сообщение прочитают Отцы или Матеря, то вы просто объязанны знать, что происходит.
Вт, Янв 25, 2011 09:45pm Koshka - 4846 d back

Параноя косит наши ряды... небоись анонима, мы уже все запаслись оружием и боеприпасами и в случае чего будем отходить в горы с твоими запасами продовольствия Very\ Happy
Вт, Янв 25, 2011 10:44pm завхоз - 4846 d back

хорошая идея-подарить Деду розовые очки
Ср, Янв 26, 2011 11:01am Sergo - 4846 d back

Антон- Федеральная Резервная Служба США не подконтрольно государству, имеет часного хозяина- (ц).

Запомни, нет ничего, что было бы неподконтрольно государство, включая МАФИЮ.

The Federal Reserve was created by a Congressional Act. Its authority is derived from Congress and is subject to the congressional oversight. The Board of Governors. including the Chairman, is selected by president and confirmed by Congress.

So, as Einstein would say, the Fed's "independence" is relative....
Чт, Фев 3, 2011 01:53pm антон - 4838 d back

Слишком много совпадений
Пт, Фев 4, 2011 11:15pm антон - 4836 d back

Но вот чем осложняется дело. Ощущаете ли вы разницу между человеком и животным? Если животное не знают что такое поезд, то поезду все равно, этот поезд данное безмозглое животное все равно переедет, если оно быстро не сообразит что к чему. Не надо превращаться в животное.

Надо оставаться человеком, не взирая на то, что кому-то это не нравится и этот кто-то своим секспросветом для детей, зомби-ТВ, и дешевым пивом хочет превратить Вас в животное для гарантированно управляемого поведения.http://pandoraopen.ru/2010-10-17/ne-bud-nolikom-ne-stanesh-krestikom/
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru