MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Новорожденные 20-21 мая 2013
Ср, Май 22, 2013 02:49pm Пров - 3997 d back

Надеюсь ни у кого кого вы или я знаю не родились дети 20-21 мая 2013 ( то есть вчера) в Чикаго или пригород

Просчитываю, перепроверяю себя уже сотый раз и получается все одно и то же. Ужастно нехорошая карма. Плохое звездное сочитание. В подробности не хочу даже углублятся. Последний раз такое сочитание было над поселком Рансхофен 20 апреля 1889 (место и дата рождения Гитлера)

Моя задача просто предупредить. Еще раз надеюсь что в Чикаго вчера никто не рожал
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Чт, Май 23, 2013 08:07am ►E.◄ - 3996 d back

>>Я просто должен говорить то что мне положено говорить. (Пров)

Ухи еще не опухли от самодельной короны, мессия из мобилхоума?
Представляю как этот провидец расшагивает по кухне размахивая пузырями на трениках и бубня великие открытия которые он должен донести до ничего не ведающих обывателей типа нас...
Чт, Май 23, 2013 08:59am Мари - 3996 d back

Е- по мягче, по мягче , будь политкоректен
Чт, Май 23, 2013 10:26am ►E.◄ - 3996 d back

Да я и так мягок как лебединый пух. Я ведь не предлагаю поджарить его на костре. Сидел бы дома в своем колпаке, варил лягушек с заячьим пометом и не было бы проблем. Но каждый такой Глоба в грязных шлепанцах обязательно считает своим долгом поделиться своими великими прозрениями со всеми вокруг.
Чт, Май 23, 2013 02:11pm просто хороший человек - 3996 d back

Вот это я не слышала ещё - что значит тунели, открытые-закрытые, правое-левое? По соседству - это как?
________________________
Я про тунели тоже впервые слышу, но то что соседние знаки не очень сходятся - это не новость. Так например водолей не очень сойдется с рыбой, а рыба не очень сойдется с овеном... это в любом гороскопе есть.

А еще чего все на беднягу набросились. Человек же никому ничего плохого не сделал. Ну приснилось ему что-то ну написал он... и что с того.
Лично я в такие вещи как предсказания верю. И точно знаю что в этом мире есть что-то свыше, правдо дается это понять и постич не всем.

На заметку: провидица Ванга жила в изгнании в пещерах, предсказатель Настрадамус тоже был не признан в свое время... да что там... Исуса Христа распял народ как самозванца... Так что время идет, а люди не меняются. Такие же жестокие, такие же неверующие.
Чт, Май 23, 2013 02:21pm Дед Пихто - 3996 d back

Ванга никогда не жила ни в каких пещерах, Нострадамус был признан при жизни и служил при разных царствующих дворах, а Христа распяли за ересь, а не за самозванство.
Чт, Май 23, 2013 02:34pm [Аноним] - 3996 d back

соседние знаки не очень сходятся - это не новость. Так например водолей не очень сойдется с рыбой, а рыба не очень сойдется с овеном... это в любом гороскопе есть.

Тоже чушь голимая. В общедоступных астрологических книгах и ресурсах в интернете бытует мнение, что соседние знаки Зодиака (Овен-Телец, Телец-Близнецы, Близнецы-Рак, Рак-Лев, Лев-Дева, Дева-Весы, Весы-Скорпион, Скорпион-Стрелец, Стрелец-Козерог, Козерог-Водолей, Водолей-Рыбы и Рыбы-Овен) несовместимы. Тем не менее, на самом деле среди «соседей» по Зодиаку слишком много счастливых браков и дружеских связей, чтобы считать это сочетание невозможным. Если же у впередиидущего знака Солнце близко к границе с последующим знаком и наоборот - такие союзы ОЧЕНЬ крепкие, живут по формуле: Развестись не хотите? Неа. Убить друг друга хотим, а развестись - нет.
Так чо нафиг доморощенных астрологов, которые нифига не знают, но советы дают!
Чт, Май 23, 2013 02:37pm не волшебник, но таки что-то знаю - 3996 d back

Кстати, рыбы и овен - роскошный союз!

Статистика гласит, что самые устойчивые браки соседних знаков - это союз женщины-Рыбы и мужчины-Овна, женщины-Близнецов и мужчины-Рака, женщины-Стрельца и мужчина-Скорпиона, женщины-Девы и мужчины-Лева, женщины-Стрельцы и мужчины-Козерога. Всем остальным придется потрудиться, чтобы найти общий язык со следующим или предыдущим знаком.
Более гармоничными считаются те пары, в которых знак зодиака мужчины следует за знаком женщины: в паре женщина-Рыба и мужчина-Овен знак Овна следует за знаком Рыб. Иначе говоря, день рождения женщины должен быть примерно на месяц раньше дня рождения мужчины.
Это связано с тем, что предыдущий знак зодиака для последующего всегда будет оставаться неразрешимой и волнующей загадкой. Мужчина, родившийся на месяц позже жещины (год рождения в этом случае не имеет значения) будет испытывать ощущение, будто встречал ее в прошлой жизни и не прочь продолжить это интригующее знакомство. Даже спустя годы женщина в таких союзах будет оставаться желанной для своего мужчины. Чтобы избежать проблем, в «соседствующих» браках женщина ни в коем случае не должна провоцировать мужскую ревность, особенно если партнер родился под знаком Овна, Скорпиона или Льва. Последствия могут быть самимы разнообразными: от биться тарелок до немедленного развода. В любом случае, экспериментировать не стоит. Он и так теряется в догадках, что у вас на уме: не заставляйте любимого нервничать еще больше!
Если мужчина родился на месяц позже (опять же не важно, какого они года рождения), он всегда будет казаться своей спутнице надежной опорой, человеком, на которого можно положиться в трудную минуту. И это действительно так. В парах, где женщина родилась на месяц позднее любимого, уже она будет чувствовать, что не до конца понимает партнера. Ей частенько будет казаться, что «сосед» что-то от нее скрывает, что-то недоговаривает, а излишняя подозрительность, как известно, может свести на нет даже самые прекрасные отношения. Мужчина же в таких союзах находит женщину, полностью соответствующую его системе ценностей, иначе говоря, ту, которую он хотел бы видеть в качестве жены и подруги жизни. В таком случае необходимо будет постоянно напоминать любимому, что рядом с ним, в первую очередь, женщина, а уже во-вторую, - хозяйка дома и мать его детей. При таком раскладе женщине категорически не рекомендуется расслабляться и ходить по дому в бигудях и старых трениках.
Чт, Май 23, 2013 02:52pm Маруся - 3996 d back

В прошлом году тоже кто-то типа этого Прова писал....Это, наверное, он же, только переименовался! Всем привет Smile Здесь, как всегда, весело!
Чт, Май 23, 2013 03:03pm ►E.◄ - 3996 d back

>>Человек же никому ничего плохого не сделал ( просто хороший человек )

Да, совсем ничего, он просто обьявил что 250 (рожденные за 2 дня по чикаго) новорожненных - исчадье ада. Вот ты, "просто хороший человек", подойдеш к любой счастливой маме из этих 250 и скажеш ей эту новость в лицо? А чего, "ничего плохого" ведь не будет если сказать роженице мол "ваш ребеночек вообще-то Гитлер следущего разлива, будет мерзкая тварь которую проклянут в поколениях..", и не забыай улыбаться при этом. Неплохо если папа ребеночка тоже будет рядом....
И вообще кто теб сказал что ты "просто хороший человек"? Сам придумал, или "добрые" люди подсказали? Есть у меня сильные сомнения по этому поводу.
Чт, Май 23, 2013 03:10pm Маруся - 3996 d back

Сам он это исчадье....Сейчас многие себя именуют астрологами и провидцами! Мода такая и хоть какие деньги за глупые рассказы. Информацию он нам рассказывает....Идиот!
Чт, Май 23, 2013 06:19pm tvika - 3996 d back

говорит иван бездомный, то бишь пров, откуда - из сумасшедшего дома...
Чт, Май 23, 2013 07:20pm [Аноним] - 3996 d back

(E) ---он просто обьявил что 250 (рожденные за 2 дня по чикаго) новорожненных - исчадье ада

А мне кажется что он просто сказал что последний раз такое звездное сочитание было когда Гитлер родился. Это совсем не означает что 250 рожденных в Чикаго - исчадье ада.
К тому же человек же сказал что там еще что-то должно совпасть чтоб были причины для волнения.
Чт, Май 23, 2013 08:06pm Рыба - 3996 d back

>>рыбы и овен - роскошный союз
*присвистнув*
that's a first!
все (в смысле, вообще все) до сих пор твердили, что вода будет заливать огонь, а он будет ещё круче пыхать от этого, поэтому отношения обречены на провал. никого не послушали, седьмой год вместе. а тут вдруг здрасьте: узнаём, что мы, оказца, - роскошный союз.
я всегда знала, что дерьмо эти все ваши гороскопы Smile

>>При таком раскладе женщине категорически не рекомендуется расслабляться и ходить по дому в бигудях и старых трениках.
во-первых, треники - удел мужчины (если мы не говорим о тренировочных схватках у женщины на поздних сроках беременности, а мы о них не говорим, так ведь?).
во-вторых, ходить по дому в бигуди не рекомендуется ни при каком раскладе: ни при таком, ни при эдаком.
Чт, Май 23, 2013 08:07pm Lera - 3996 d back

moi rebenok rodulcua v to vremua kak v Japonuy zynamu nakrulo 03-11-2011,eto toge c chem-to cvuazano?
Чт, Май 23, 2013 08:58pm Дед Пихто - 3996 d back

бедные тётки, как же им жить то на свете тяжело...........
Пт, Май 24, 2013 02:21pm [Аноним] - 3995 d back

.....moi rebenok rodulcua v to vremua kak v Japonuy zynamu nakrulo 03-11-2011,eto toge c chem-to cvuazano?

Lera, imeet znachenie mesto rozhdenia. Vi gde rozhali? Esli v Chicago to vash malish budet obladat ochen visokim intelektom. Est takaya vesh kak kosmogramma. ona raschitivaetsia po slozhnim matematicheskim formulam i tablichkam. Chto bi chto to tochno skazat nado znat mesto i vremia rozhdenia rebenka. Tak zhe nuzhna koe-kakaya informatsia dlia rascheta astcendenta.
Пт, Май 24, 2013 08:31pm M. - 3995 d back

Господи, на какой бред люди трaтят время... даже не верится...
Пт, Май 24, 2013 11:20pm Lera - 3995 d back

a pochemy bred ulu eto zavuctj chto kto-to chto-to ponumaet?Bedj ne kagdomy dano takoe ponumanue v etou nayke.SYPER!!!!!!!
Da ja rogala zdesj.
Пт, Май 24, 2013 11:44pm Prov - 3995 d back

Lera daite mne tochnoe vremia rozhdenia rebenka. zhelatelno do sekund (esli vozmozhno) ya vam smogu potochnee raschitat kosmogrammu.

Takim kak E i prochim, ya otvechat ne stanu. Ya vizhu, a sledovatelno nikomu nichego dokazivat net prichin. Mi s vami zhivem v raznih paraleliah v raznih deistvitelnostiah po etomu ya vas ne ponimaju a vi menia nikogda ne poimete.
Сб, Май 25, 2013 06:57am Седой - 3994 d back

Вот мне не дано, например, понимание того, как человек не в состоянии нажать кнопку "русский", дабы его писанину могли нормально читать.

Either write in English, or use the translit button below to convert Latin letters into Cyrillic!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сб, Май 25, 2013 05:50pm lera не принимает email - 3994 d back

rebenok rodulcua piatniza 3-11-11 v 3-47pm .v Springfield IL
Сб, Май 25, 2013 06:19pm Дед Пихто - 3994 d back

ужос, немедленно переежайте в Кострому и делайте поддельное свидетельство о рождении в понеделник 01-01-2012, деревне Гадюкино. Иначе всё может кончицО очень плохо.
Вс, Май 26, 2013 04:43pm назовусь Александрой - 3993 d back

Пров, вы могли бы составить мой гороскоп? Очень давно мечтаю сделать это, но хотелось бы ,чтобы уважаемый астролог находился в Чикаго, а не где-то в России, и делал бы это не по интернету. Я заплачу необходимый гонорар. Напишите мне на е-мейл, если такая услуга возможна.
Вс, Май 26, 2013 10:30pm Дед Пихто - 3993 d back

назовусь Александрой (ц)
Rolling\ Eyes
Хоть Шапокляк мнзовись - проблема не уменьшица.
Пн, Май 27, 2013 09:56am назовусь Александрой - 3992 d back

Дед, у меня нет проблем, просто я верю в гороскопы и хочу составить свой гороскоп. Александра ето не мое имя, и я честно об eтом сказала. Свое имя писать не хочу. А ник Александра мне нравится. С праздником тебя, Дедуля!
Вт, Май 28, 2013 06:21pm Prov - 3991 d back

rebenok rodulcua piatniza 3-11-11 v 3-47pm .v Springfield IL
_______________________

Лера, ребенок очень высокоинтеллектуальный. Вы уже сейчас должны замечать что он схватывает все быстрее своих сверстников. Сильное муржское начало. Думаю у вас родился мальчик.... если девочка, то очень сильный характер. муржской склад ума
Очень сильная связь с отцом у ребенка (вам лучше знать)
Будьте только осторожны в период с 9-13 лет. Пубертатный кризес у вашего ребенка будет протекать особо сложно. Не потеряйте связь с ребенком. Тем не менее ребенок будет слушать во всем отца- высший авторитет для него.

->>>>>>>>назовусь Александрой
I am sorry, but I am not for sale
Вт, Май 28, 2013 07:49pm [Аноним] - 3991 d back

Супер- пупер татный кризис у самого Прова - пожизненный!!!!
Ср, Май 29, 2013 06:32pm Lera - 3990 d back

Spasubo Prov.Da ,y menua maljchuk Smile
Ср, Июн 5, 2013 05:21pm [Аноним] - 3983 d back

Prov a mne rasskazhi
Rebenok rodilsia 14 fevralia 2012
Ср, Июн 5, 2013 09:07pm не-пров - 3983 d back

Ребенок либо мальчик, либо с мужским характером. Водолей, но вести себя будет как Скорпион. Свободолюбив, упрям, оригинален. Новатор. Будет полно идей. Проказник. Сильнейшая страсть к самоутверждению. Выраженный лидер. Поступки будет совершать, не продумав (и попадать в передряги). Хорошие способности к учебе, но плохо сосредотачивается. Отношения с людьми поверхностные. К семье будет очень привязан. Способности к языкам и зарабатыванию денег. Эмоциональная неустойчивость, частые смены настроений. Могут быть необоснованные страхи, беспокойства, трудности с противоположным полом. Скорее всего, будет 1 брак и 1 развод, не исключены связи на стороне. 2 детей. Счастье - в уме, мышлении, умственных занятиях, торговле. С отцом не будет сходиться во взглядах на общество, жизнь. Богатства не будет. Деньги будет копить медленно и упорным трудом. Профессионально - может стать политиком или писателем (писатель, артист)
В этом году надо следить, чтобы сам себя не травмировал. Возможны несчастные случаи.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru