MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
prosto pogovorit'
Вт, Июн 26, 2018 09:42pm [Аноним] - 2141 d back

у меня сложилась непростая ситуация хотелось бы услышать не зависимое мнение ,ну или просто совет. Сыну 20 лет,учиться вообщем то проблем с ним нет,год назад познакомился с девочкои ,она без документов,повстречались год решили жениться и вот теперь я незнаю как быть они находятсяся оба на содержании у родителеи ,ее родители еи все оплачивают мы своему все оплачиваем ,но еи нужны документы чтоб учиться дальше.И я незнаю как быть ,не хочется ему жизнь сломать ,а вдруг ето любовь,и на поводу у них не хочеться идти
... Показать пропущенные сообщения (19) ...
Ср, Июн 27, 2018 12:29pm [Аноним] - 2140 d back

Вы знаете стойте на своём если бы я мать свою послушала 25 лет назад то у меня бы не было многих проблем
Ср, Июн 27, 2018 12:30pm [Аноним] - 2140 d back

Мудрость и практичность приходит с возрастом
Ср, Июн 27, 2018 12:31pm [Аноним] - 2140 d back

Тем более америка трудная страна для адаптации здесь все упирается в деньги
Ср, Июн 27, 2018 12:32pm [Аноним] - 2140 d back

Не дай Бог они ребёнка заведут то кто очень большие расходы
Ср, Июн 27, 2018 12:37pm [Аноним] - 2140 d back

Я бы паспорт сына спрятала
Ср, Июн 27, 2018 12:59pm [Аноним] - 2140 d back

А если бы я мать свою НЕ послушал 25 лет назад, то у меня не было бы никаких проблем.
Ср, Июн 27, 2018 01:04pm [Аноним] - 2140 d back

Ну какая семья если у обоих нет работы на какие шиши они будут жить
Ср, Июн 27, 2018 01:06pm [Аноним] - 2140 d back

Бензин дорожает продукты тоже не дешевые
Ср, Июн 27, 2018 01:42pm [Аноним] - 2140 d back

Автор тысячу раз прошу меня извинить, но! отец глаголит истину. Если мальчик готов жениться то и должен сам обеспечивать себя и свою жену. Ваш сын эгоист, и если бы он действительно любил вас то и не садил бы на вашу шею свою будущую жену. Сейчас свадьба,далее дети и все остальное. что за отношение у сына я понять не могу? Мамы всегда для детей хуже отцов,по себе знаю. Моему мужу выгодно молчать,чтобы он в глазах сына был лучше,чтобы показать что я злая маман,а мне если честно абсолютно пофиг кто что думает. Я сыну говорю вот станешь самостоятельным и будешь делать все как душе угодно,а пока мы делаем все так как сказала мама. Поэтому автор,я вам советую не сажайте на свою шею сына и его девушку,потом будете горько плакать.
Ср, Июн 27, 2018 01:53pm [Аноним] - 2140 d back

Кроме женилки ничо не выросло
Ср, Июн 27, 2018 01:56pm [Аноним] - 2140 d back

У вас какие то старые понятия, чего такого женится, сейчас вон педерастов женят
главное на бапки не попасть, а тут выглядит так, что пацан никак не попадёт, что уже положительно.
брак вообще сейчас превратился в посмешище, пусть документы подписывают, если тётка учится то не забеременеет. Через три года разведуться и всё.
Ср, Июн 27, 2018 01:58pm [Аноним] - 2140 d back

Чем больше родители будете бузить, тем быстрее он в сити хол побежит. Девушке когда доки надо подавать? Уже? Поженятся тихо, с детьми подождут. Осчастливят родителей "дружбой". А когда пойдут на свои хлеба, сьедутся.
Ср, Июн 27, 2018 01:59pm [Аноним] - 2140 d back

Жизнь надо прожить так, чтобы первую половину тебя содержали родители, вторую половину - дети. Мудрый парень.
Ср, Июн 27, 2018 04:03pm [Аноним] - 2140 d back

ВСЕМ БОЛьШОЕ СПАСИБО что писали ,давали советы и не превратили тему в ругань. Да, еще раз убедилась что все ето слишком рано и не очень бескорыстно.Насчет того что сделают совсем по тихому ето для них тоже будет проблемка ,во первых им нужно доказать правдивость брака ,они не сироты так нужны наверно фотки с родителями,друзьями. Когда придет время налогов я тоже ето узнаю ибо ето очень изменит в целом картину и нам и ему,хотя я возможно ошибаюсь
Ср, Июн 27, 2018 04:12pm [Аноним] - 2140 d back

(
(Ну какая семья если у обоих нет работы на какие шиши они будут жить),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,абсурд ситуации в том что они хотят оставить все как есть,они себе живут учатся мы содержим ,но они называют ето помощью,то есть мы им должны помочь. Он у нас один ребенок конечно я боюсь потерять с ним контакт если не пойдем уних на поводу,а с другой стороны мы с мужем тяжело работаем
Ср, Июн 27, 2018 04:53pm I vy chto sami zamuzh ne vyhodili? Vas svekrov - 2140 d back

Мамочка, а, простите меня, кроме документов, что в вашем сыне такого, чтобы умнейшая, молодая девчонка за него вышла замуж? Вы меня еще раз извините, но вашему сыну судьба подарила редчайший шанс, на вашего сына обратила внимания барышня, которая мозгами принадлежит к тончайшей 5% процентной прослойке населения земли. В медицину в Америке идут люди с самыми качественными мозгами. Туда не только трудно поступить, там еще тяжело, долго и дорого учиться. Ваш сын выиграл в лотерею. Сейчас ему надо не вас слушать, а тянуться за этой девушкой, помогать ей во всем и пытаться оставаться для нее интересным и дальше. Поломойку и борщеварку он вам всегда успеет привести.

А то, что помогать или не помогать , - это ваше дело. Только, если у них все сложится, они выучатся, детей нарожают, потом не спрашивайте, а чего они к вам даже по праздникам не заходят , и внуков от вас вдалеке держат. Фу такими быть. Просто фу.

У меня перед глазами реальная история, когда люди , поженившись в 18 лет, родив 4-х детей, прожив 25 лет вместе таки развелись. Однако невестка обожает своих свекров, а свекры до сих пор защищают невестку и помогают ей во всех жизненных вопросах, хотя там и сватья пыталась всех пересорить и сын их собственный, который "бывший муж", пытался пoмyдaчиться, как мужики это обычно пытаются после развода практиковать. Там вся семья бывшего мужа невестку стеной закрыла, а невестка за родителями мужа как за своими смотрит. Вот и вы выберете, чего вы хотите в будущем. Какой привет, такой и ответ вам будет.
Ср, Июн 27, 2018 05:06pm [Аноним] - 2140 d back

последнии автор конечно девочка не глупая ,так и наш в етом же университете учится так что они оба скажем так в етои прослойке,только если она потом уидет ,если ето все корысть. Если б они были во всем на равных я б вообще не заморачивалась,а только радовалась,но друзьям они пока не хотят сообщать о столь радостных событиях в жизни
Ср, Июн 27, 2018 06:38pm [Аноним] - 2140 d back

А в чем они не на равных? Если вы о документах, то вспомните, как сами здесь оказались и документы получили. Или вы здесь родились?
Ср, Июн 27, 2018 08:22pm [Аноним] - 2140 d back

такие истории уже есть. Одни знакомые так возмущались. Выгода и всё! А она закончила и уехала, а через год он к ней уехал. Сколько слёз было! Потом в гости поехали (с поджатыми хвостиками)и остались в восторге как их приняли, а теперь аж из штанов выпрыгивают орут в трубку 'поздравь нас у нас внук!' Собираются в гости опять, но уже за океан.
Ср, Июн 27, 2018 08:26pm [Аноним] - 2140 d back

истории есть разные,получила документы и с......балася
Чт, Июн 28, 2018 12:30am [Аноним] - 2140 d back

ооо, таких @-ей дохренищи Smile
Чт, Июн 28, 2018 12:33am [Аноним] - 2140 d back

Вообще, мамочка, не ломайте сыну жизнь. Если ему такая любовь до злых слез встретилась, пусть колотится в страстях. Документы, деньги, статус еще заработает, а вот встретится ли ему еще раз принчупесса - не факт. Отпустить. Это его жизнь. Можете тарелку борща ему налить и кроссовки зимние купить, то сделайте. Не можете, Все равно говорите, что любите и поддерживаете его. Так и победите. Молодость не навсегда.
Чт, Июн 28, 2018 07:11am [Аноним] - 2140 d back

В универе мало девочек с документами или они все не ведутся на вашего опездола?
Чт, Июн 28, 2018 07:13am [Аноним] - 2140 d back

Глупая, корыстная тётка, оставь песдюка в покое. Он уже взрослый. Пусть сам набивает шишки.
Чт, Июн 28, 2018 09:08am [Аноним] - 2140 d back

Мамулю тоже можно понять так как сам родитель. Не важно что ему уже 20ть, в своё время ночей не досыпала, прислушивалась по ночам к любым звукам доносящихся из детской кроватки, первые зубики и много всего всего, и тут осознание что сына хотят использовать.
Чт, Июн 28, 2018 10:08am [Аноним] - 2140 d back

Любого родителя можно понять. Но если оставить эмоции в стороне и быть честными с сами собой, то как только наши дети начинают жить половой жизнью, мы должно быть готовы к разным вариантам.
Это жизнь и глупо для взрослых людей мечтать, что вот уж у наших детей всё будет так как родители напланировали. Не будет.
Чт, Июн 28, 2018 10:36am [Аноним] - 2140 d back

Как только у песдюка начался зуд в мошонке, нужно это понять, простить и отпустить. Топикстартер, ты тупое животное, дай волю пацану, не тупи.
Чт, Июн 28, 2018 03:20pm [Аноним] - 2139 d back

Все родители прислушивались к "по ночам к любым звукам доносящихся из детской кроватки", однако, проходит время , и к звукам из спальни ребенка лучше не прислушиваться. Ребенок - это отдельный человек, которому родитель уже не может говорить, как тому жить. Ребенок должен набить свои шишки и начать понимать и чувствовать эту жизнь и людей. Нельзя ребенка всю жизнь рядом с собой держать. В самом худшем случае, обмануть его, ну использует его девица
Чт, Июн 28, 2018 03:24pm [Аноним] - 2139 d back

ничего страшного, по большому счету, не произойдет. Никто не умрет и не заболеет. Он получит урок, а ваша родительская мудрость в том, чтобы он мог прийти , если не дай Бог, попадет в беду, и не бояться , что начнутся причитания: "А мы говорили! А мы предупреждали!". Ведите себя так, чтобы он знал, что ему , в случае чего можно на вас расчитывать. И вы скажите: " сын, так бывает, люди разные, страшного ничего нет, надо жить дальше". Не отталкивайте своего ребенка и не рвите его на части.
Чт, Июн 28, 2018 07:01pm [Аноним] - 2139 d back

Просто супер ! Ребята Вы все умницы, тексты реально радуют, дай нам всем Бог сил и энергии чтобы выстоять в этом безумном безумном безумном Мире ! Автору крепкого здоровья и не унывать, парень возмужает и должно всё выровняться ! 🍾🤠
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru