MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
отзывы о солекс коледже
Чт, Июн 5, 2014 08:28am Оля Smile - 3622 d back

у живу в америке 3 года, имею грин карту. 2 года училась в комьюнити коледже бесплатный английский, но так и не разговариваю и толком не понимаю языка. хотела пойти в солекс, кто там учился напишите как вам, имею двух знакомых кто там учится на английском, им нравится. но у обеих продвинутый английский, может поэтому и нравится им, просто там не так уж и дешево, поэтому и прошу совета
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Чт, Июн 5, 2014 11:09am [Аноним] - 3621 d back

все бесплатные курсы английского языка по прописке. и в основноа 2 раза в неделю на 3 часа- вот и выучи язык
Чт, Июн 5, 2014 11:19am I am not trying to be rude but... - 3621 d back

Avtor, Esli vy za 2 goda (!) ne podobrali angliyskiy v kolledge, to vam Solex tochno ne pomoget. Vy pardon chto na y yrokax delali? Tam dauyt zadaniya, teksty I tak dalee, vse bulo v vashix rukax zanimatsa... a prepodavatel vas napravlaiet, popravliaet i daet vozmozhnost razvivatsa dalshe
Чт, Июн 5, 2014 11:54am Оля - 3621 d back

ходила в колледж, домашнее задание как правило нам не задавали, группы в основном по 30 человек, и чуть больше, учебники выдавали в классе и потом собирали,кто лучше говорит, тот не снялся что то выкрикивали что то спрашивал (уровень в одном классе очень разный, кто то еле читает и не говорит, а кто то прекрасно говорит) занятия с 9 часов до 12 и еще перепыв 15 минут
Чт, Июн 5, 2014 12:08pm I am not trying to be rude but... - 3621 d back

ny togda berite sebe chastnogo tutor. No opiat zhe, est vsegda kucha vozmozhnostey, v tom chisle i vukrikivat gromche ( Wink ), no obuchno prepodavatel vsegda daet vsem vuskazatsa, esli podoity posle yroka vsegda otvetit na vashi voprosy.
Krome togo, nezhno zanimatsa vsegda krome vudaemyex ychebnikov, smotrite kino s subtitles, slushayte radio, chitaete knigi, zapishites v krushki po interesam. Ny prosto million vozmozhnostey...
Чт, Июн 5, 2014 12:22pm A.A. - 3621 d back

Тут уже много раз обсуждалась тема по поводу английского. Вам не нужно больше ходить в коледж. Вы уже на СОБСТВЕННОМ опыте убедились, что никаког толку от этого нету. Вам нужно начинать ГОВОРИТь. Пусть плохо, пусть неправильно, но говорить. Выходите на улицу, в парки, идите в библиотеку, в магазины. Задавайте вопросы, начинайте разговор. Смотрите ТОЛьКО американские каналы, слушайте ТОЛьКО американское радио. Вы 2 года уже потеряли. Проведите следующие 2 года пытаясь говорить. Я уверена, что заговорите вы гораздо раньше.
Чт, Июн 5, 2014 12:22pm [Аноним] - 3621 d back

Olya esli vi hotite vuychit angliski pishite mne na email beru ne ochen dorogo
Чт, Июн 5, 2014 01:31pm [Аноним] - 3621 d back

Могу посоветовать американского препода, берет $30 в час. Заговорите. Деньги большие платить будете, это вас смотивирует не стесняться, готовиться занятиям итд.

Но Солекс - это шарашкина контора. Avoid!
Чт, Июн 5, 2014 01:47pm Lara - 3621 d back

Солекс коледж взял $3500 финансовой помощи, которую я выбивала почти полгода за 4 месячные сентябрь - декабрь) курсы бухгалтера, сертификат равный по тем временам 4 кредитным часам в Октоне. Но мы тогда только приехали и никто ничего нам не подсказал, т.е. можно было пойти в тот же Октон и на эту сумму учится два семестра как минимум, и фултайм. Сертификат ничем не помог, т.е. ни один эмплоер не знал что такое Солекс коледж и на интервью только недоуменно на меня смотрел типа *Это коледж? Здесь, в Иллиное? Никогда не слышал* ну и т.д. Кроме того я очень быстро поняла что знания, которые я почерпнула за эти 4 месяца более чем поверхностные, да и учебник, который нам выдали был дешовый и с очень обобщенными сведеньями о предмете, я позже, учась в паблик коледже, просто сравнила сколько книг и информации надо даже если идешь не на дигри, а на сертификат пусть в том же Октоне.
Я не знаю как другие предметы, но бухгалтерию там не надо брать. Может английский будет лучше Rolling\ Eyes
Вообще мне говорили что Солекс хорош когда студенческая виза нужна.
Чт, Июн 5, 2014 01:58pm [Аноним] - 3621 d back

Лара, все правильно пишите. Солекс Колледж решает две задачи : !)дать визовую поддержку студентам, 2)хорошо заработать, не особо вкладываясь. Если нужна виза, можно туда пойти. Если нужны знания, надо Солекс избегать.
Чт, Июн 5, 2014 02:31pm Lara - 3621 d back

2)хорошо заработать, не особо вкладываясь.(ц)

что имеется ввиду?
Чт, Июн 5, 2014 02:45pm [Аноним] - 3621 d back

Имеется в виду, что Солекс собирает либо просто неосведомленных людей, которые только приехали, либо в принципе не привыкли думать, искать сравнивать. Или они собирают людей в трудной ситуации, т.е. нуждающихся в визе, оторым деваться некуда. И стригут с граждан деньги, при этом нанимая самых дешевых и никчемных преподавателей, которых самих надо учить, зато этим преподавателям можно платить низкую зарплату. А то что при этом страдают студенты, которые заплатили немалые деньги , руководство Солекса не волнует.
Чт, Июн 5, 2014 02:53pm Lara - 3621 d back

А, а то я подумала что они еще и трудоустраивают...
Я не знаю какая там у преподов зарплата, но наш по бухгалтерии был, видимо, знающий и с опытом работы, только нам он это все через губу рассказывал и Квикбукс очень поверхностно, короче все пришлось в паблик коледже заново брать. К сати в паблик коледже можно и ESL взять, я так и сделала в итоге, даже еще лучше, они делают тестирование вашего уровня англиского и рекомендуют вам класс по вашим знаниям а не все подряд, я так грамматику взяла сразу Level 3.
Сб, Июн 7, 2014 10:13am [Аноним] - 3620 d back

Имеется в виду, что Солекс собирает либо просто неосведомленных людей, которые только приехали, либо в принципе не привыкли думать, искать сравнивать. Или они собирают людей в трудной ситуации, т.е. нуждающихся в визе, оторым деваться некуда. И стригут с граждан деньги, при этом нанимая самых дешевых и никчемных преподавателей, которых самих надо учить, зато этим преподавателям можно платить низкую зарплату. А то что при этом страдают студенты, которые заплатили немалые деньги , руководство Солекса не волнует.

----------------------------------------
но а на бесплатных курсах, где группы до 40 человек. студенты получают прекрасные знания. так что ли. и сидят они там по 5 лет и языка не знают
Сб, Июн 7, 2014 10:44am Читатель - 3620 d back

Иностранному языку нельзя "научить". Можно только самому научиться. Основа обучения иностранному языку - это заучивание наизусть новых слов этого языка. И никакой учитель за вас это не сделает.

Не тешьте себя иллюзиями - никакие преподаватели и никакие деньги не выучат за вас иностранные слова. Только ежедневная многочасовая зубрёжка может дать положительные результаты.

Поставьте себе цель - скажем 5 слов в день. И вперёд. За 2 часа зубрёжки в день (час утром и час вечером) это вполне посильная задача. Через год вы будете знать примерно 1800 слов. Через 2 года - уже 3600 слов. Этого будет достаточно для базового общения.
Сб, Июн 7, 2014 10:50am [Аноним] - 3620 d back

а как научиьтся грамотно писать
Сб, Июн 7, 2014 11:01am Читатель - 3619 d back

Это отдельная задача. Состоит из двух частей - 1) знания как правильно писать слова; 2) знания правил грамматики.

Правильно писать слово учимся после того, как выучили его наизусть. Берёте тетрадку и пишите по памяти слово. Проверяете, правильно ли написали. Затем закрываете его листочком (чтобы не видеть) и опять пишите это же слово. И так пока не научитесь правильно его писать. Обычно после 200 повторений даже самый неспособный ученик запоминает написание.

А грамматику учите по учебнику.
Сб, Июн 7, 2014 12:44pm [Аноним] - 3619 d back

Оля, заведите себе американского бойфренда и тогда быстро заговорите на английском.
Сб, Июн 7, 2014 12:55pm Оля - 3619 d back

не хочу бойфренда, ине нравятся мне американские мужчины, хочу выучитьязык без бойфренда
Сб, Июн 7, 2014 05:47pm [Аноним] - 3619 d back

нет я не думаю что ваш вариант научит;ся писать правильныи
Сб, Июн 7, 2014 10:25pm Читатель - 3619 d back

Ну раз не думаете, то и не надо следовать моим советам. Это ж ваша проблема - как научиться грамотно писать по-английски. Вот вам её самостоятельно и придётся решать.
Сб, Июн 7, 2014 10:36pm [Аноним] - 3619 d back

Читатель верно сказал. Я сама читала книги и статьи на английском, выписывала незнакомые слова и потом заучивала их и грамматику тоже самостоятелно изучала по учебникам.
Сб, Июн 7, 2014 10:51pm [Аноним] - 3619 d back

нет не правильно умея имею Болшои словарныи запас прекрасно говорю знаю грамматику но писать не умею правильно поетому И спрашиваю а кк же научиться
Сб, Июн 7, 2014 10:56pm Читатель - 3619 d back

Так не бывает - "прекрасно говорю" и в то же время "писать не умею правильно". Значит либо грамматически неправильно говорите, либо не знаете правописания слов. В чём именно заключается ваше "неправильное написание"?
Сб, Июн 7, 2014 11:01pm [Аноним] - 3619 d back

в построении предложении
Сб, Июн 7, 2014 11:01pm Читатель - 3619 d back

Вы меня конечно извините, но из вашего текста складывается впечатление, что вы и по-русски не очень-то грамотно умеете писать.
Сб, Июн 7, 2014 11:03pm [Аноним] - 3619 d back

скорее ошибки в стиле,,,,но так бывает вы не правы я сама столкнулась с етим когда попросила своих знакомых написать мне рекомендации
Сб, Июн 7, 2014 11:35pm Читатель - 3619 d back

"в построении предложении" (c)

Понятно. Ну так это совсем просто. Скорее всего вы пытаетесь переводить длинные русские предложения на английский язык попросту подставляя английские слова. Это так не работает.

Для начала примите простое правило - каждое ваше английское предложение должно состоять из не бопее чем 5 слов. Самая простейшая грамматическая конструкция.

А вот наглядный пример непереводимого предложения:

Не употребляйте никаких сложноподчинённых предложений с деепричастными оборотами, которые сильно усложняют грамматическую конструкцию языка и позволяют удлиннять исходное предложение практически до бесконечности, делая понимание такого текста весьма проблематичным даже для носителя данного языка, для которого он является родным и знакомым с самого раннего детства проведённого в соединённых штатах америки, куда его привезли родители иммигрировавшие из бывшего советского союза по причине тяжелых жизненных условий сложившихся там в результате несовершенной экономической системы страны и объективных социально-политических ограничений на выражение населением своих взглядов и вынужденную реализацию разнообразных личностных целей и задач поставленных коммунистической партией и правительством под мудрым руководством генерального секретаря обладающего тонким пониманием необходимости улучшения условий жизни населения нашего государства путём беспрепятственной иммиграции в сша и приобретения навыков грамматически правильного использования английского языка при написании разнообразных текстов и документов.

Дочитали предложение до конца? Надеюсь, пример понятен.

Кроме этого, чтобы ваш текст звучал "правильно" по-английски, у вас должно выработаться чувство "правильного порядка слов" в английском языке. Для этого надо много читать по-английски и запоминать типовые предложения.
Сб, Июн 7, 2014 11:42pm SS - 3619 d back

Ето длинное и бессмысленное предложение можно заменить коротким и бессмысленным предложением
--- Смерть Российским окупантам
Вс, Июн 8, 2014 08:39am [Аноним] - 3619 d back

понятно но...я знаю порядок но стиль не тот И не перевжу
Вс, Июн 8, 2014 10:34am [Аноним] - 3619 d back

а причет тут солекс???
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru