MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Foreign Transcripts
Вс, Янв 8, 2017 08:39pm [Аноним] - 2674 d back

Foreign Transcripts
Кто-нибудь здесь делал оценку образования. Перевод нашего образования на американское со всеми оценками и часами. Есть пару вопросов
Вс, Янв 8, 2017 09:30pm [Аноним] - 2674 d back

Задавайте
Вс, Янв 8, 2017 09:31pm [Аноним] - 2674 d back

Задавайте
Пн, Янв 9, 2017 12:12pm [Аноним] - 2674 d back

по поводу переводов свидетельства о средней школе и диплома из училища, на сайте написано что могу сделать сам. Сам это как, отнести в бюро по переводам или сам через гугл переводчик?. но есть еще незаконченное высшее образование на руках,зачетная книжка её тоже можно перевести?
Пн, Янв 9, 2017 05:13pm [Аноним] - 2674 d back

https://ece.org
Я здесь переводила
Пн, Янв 9, 2017 07:01pm [Аноним] - 2673 d back

Собираюсь тоже переводить через этот сайт, но написано:
"Вы можете подготовить переводы сами, до тех пор, как они являются полными, буквально, слово за слово, и в том же формате, что и исходный документ"
You may prepare the translations yourself, as long as they are complete, literal, word-for-word, and in the same format as the original document.

Вот слово САМИ это что значит, через бюро переводов, или сам у себя дома.
Имеется ввиду переводы дипломов с русского на английский, а потом уже я отсылаю в есе.org и они уже там переводят оценки,часы и т.д.

Как вы это делали?
Пн, Янв 9, 2017 08:54pm [Аноним] - 2673 d back

Я сама дома переводила названия предметов и их краткое содержание ( так меня попросили). Лучше всего позвоните им и все разузнайте. Либо напишите им на имейл, они вам все объяснят.
Вт, Янв 10, 2017 09:57am [Аноним] - 2673 d back

Я могу сделать сертифицированный нотариально заверенный перевод и объяснить как сделать evaluation. 2025110@gmail.com
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru