MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
я тупая
Пн, Янв 19, 2015 10:45pm олеся - 3393 d back

Я осознала, что тупая. У меня нет глубоких познаний ни в одной сфере. Нет глубоких рассуждений, не могу вести беседы с обоснованой точкой зрения. Не люблю читать. Это не мое. Как я могу подтянуть знания. Заложить основу, набрать багаж знаний. Что делать? Подскажите
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Пн, Янв 19, 2015 11:27pm влад - 3393 d back

Если дурак понимает что он дурак, то он уже не дурак. Вы на правильном пути Олеся)
Пн, Янв 19, 2015 11:28pm [Аноним] не принимает email - 3392 d back

Ты не тупая. Ты ленивая, это факт.
Пн, Янв 19, 2015 11:29pm [Аноним] не принимает email - 3392 d back

А вообще радуйся, дуракам везёт! По себе знаю, я тоже дурак))
Пн, Янв 19, 2015 11:36pm [Аноним] - 3392 d back

Побольше читать и анализировать прочитанное. Изучайте историю, географию, смотрите научные документальные фильмы, изучите новый язык. Поменьше сидите на этом форуме!
Вт, Янв 20, 2015 12:17am [Аноним] - 3392 d back

Алеся, Алеся, Алеся!
Так птицы кричат, так птицы кричат,
Так птицы кричат в поднебесье -
Алеся, Алеся, Алеся!
Останься со мною Алеся,
Как сказка, как чудо, как песня!
Вт, Янв 20, 2015 12:30am L/ - 3392 d back

Олеся вот тебе и тупой парень нашелся, даже стихотворение сочинил Алеся, Алеся, Алеся! Smile блин тут от скуки не помрешь! Smile
Вт, Янв 20, 2015 07:49am Ira - 3392 d back

Olesya myzhuki lyubyat takix kak tu zaderaj yubky i vse bydet ok dyraSmile
Вт, Янв 20, 2015 08:48am [Аноним] - 3392 d back

Ира,по себе судишь?Ты уж точно тупая(ой)!В твоем случае это не лечится!
Вт, Янв 20, 2015 09:16am [Аноним] - 3392 d back

Зачем вы так. Те кто больше знаний имет, не обязательно счастливее. Знать все невозможно, всему есть предел. Знания ради знаний или ради бахвальства бесполезны. Кто-то может иметь множество образований и знания многих вещей, и при этом быть внутренне неустроеным, или пустым. Человека делает интересным не столько знания, сколько живой ум, умение видеть, умение чувствовать, умение находить необычное в повседневном. Мудрости всеми.
Вт, Янв 20, 2015 09:21am Дед - 3392 d back

У меня нет глубоких познаний ни в одной сфере. Нет глубоких рассуждений, не могу вести беседы с обоснованой точкой зрения. Не люблю читать. Это не мое. Как я могу подтянуть знания. Заложить основу, набрать багаж знаний. Что делать? Подскажите (ц)

1. Человек, критически оценивающий своё собственное состояние, по определению НЕ может быть тупым.
2. Стремление к самосовершенствованию - отличительная черта людей, с интелектуальным способностями выше среднева
2. Алеся, по моему, вы либо слишком самокритичны, либо оцениваете себя, по средствам сравнительнава анализа, с другими людьми, без учёта факторов своей личности.
Вт, Янв 20, 2015 10:10am Lili - 3392 d back

Tue, Jan 20 12:30am L/ - 9 часов назад ↑↓

Олеся вот тебе и тупой парень нашелся, даже стихотворение сочинил Алеся, Алеся, Алеся! Smile блин тут от скуки не помрешь! Smile

Песня есть такая. https://www.youtube.com/watch?v=NaqTQTmFkWo
Вт, Янв 20, 2015 10:37am Bob Marley - 3392 d back

Smile Тоже мне проблема, а кто умный ? Smile
Вт, Янв 20, 2015 10:43am Сафина - 3392 d back

Олеся, а какой у вас круг общения? Если вокруг интересные люди, вы будете рости и тянуться за ними.
Вт, Янв 20, 2015 10:49am [Аноним] - 3392 d back

так им же с ней не интересно будет. и в свой круг её могут и не взять
Вт, Янв 20, 2015 12:01pm K Olese - 3392 d back

... azdesj to ymnx toge net,chelovek ne moget btj-SYPER chelovek,
Вт, Янв 20, 2015 12:03pm A.A. - 3392 d back

<1. Человек, критически оценивающий своё собственное состояние, по определению НЕ может быть тупым.
2. Стремление к самосовершенствованию - отличительная черта людей, с интелектуальным способностями выше среднева
2. Алеся, по моему, вы либо слишком самокритичны, либо оцениваете себя, по средствам сравнительнава анализа, с другими людьми, без учёта факторов своей личности.> (ц)

Согласна с каждым пунктом.
Вт, Янв 20, 2015 01:10pm [Аноним] - 3392 d back

Олеся, я тоже тупой. Bстретимся, потупим?
Вт, Янв 20, 2015 01:15pm Дед - 3392 d back

Отличный вариант!
Олеся, пойдите на встречу. Просто для таво што бы посмотреть как именно они выглядят и понять што вы - НЕ одна из них.
Вт, Янв 20, 2015 01:27pm [Аноним] - 3392 d back

Олеся, каждый день заходите на хороший новостной сайт вроде ббс, следите за новостями, уже будете умнее половины американцев
Вт, Янв 20, 2015 01:35pm [Аноним] - 3392 d back

>>Олеся, я тоже тупой. Bстретимся, потупим?<<

Олеся, предлагаю начать диалог - russian.chicago@yahoo.com Wink
Вт, Янв 20, 2015 01:58pm [Аноним] - 3392 d back

думает если глупая значит даст за писю потрогать, хихихи
Вт, Янв 20, 2015 02:46pm friend - 3392 d back

таких как вы Олеся в мире большинство и я такой же как и вы,но я занимаюсь саморазвитием через документальные фильмы,например начните с фильма обман Обамы или если не интересует политика поссмотрите фильм вилки против ножей,я вам хочу сказать что за последние 3 года я пересмотрел очень много док фильмов на все темы в том числе и фильмы про жизнь в других странах мира,во первых это очень интирестно во вторых я теперь с таким багажом знаний что вокруг меня нет таких друзей или знакомых которые былиб умней меня ;P
Вт, Янв 20, 2015 05:23pm [Аноним] - 3392 d back

Может вы очень молоды просто? Если вам еще 20, вы на правильном пути, но если 40... Посмотрите фильм "Тупой и еще тупее 2"
Вт, Янв 20, 2015 06:26pm [Аноним] - 3392 d back

Позволю себе предположить, что за ником Окасана скрывается далеко не глупый человек. Оксана, не нужно ничего читать и пытаться делать как все ибо это приведёт только к тому, что вы будете как все, тоесть стадом.

-----

Умный человек - это человек, умеющий думать, пользующийся своей головой (это делают не все и не всегда) и имеющий для этого необходимый материал (предметные знания). В бытовом понимании умный человек - это тот, кто много знает. Но, вообще говоря, умный - не то же самое, что начитанный или образованный. В части общества сложился стереотип, что умный человек обязательно должен знать физику, математику и тому подобные дисциплины. Однако, если человек знает много, это говорит лишь о его хорошей памяти и, возможно, о его стремлении что-то узнать. Умным же корректнее называть человека, который может пользоваться своими знаниями, на основе которых он может вырабатывать свою точку зрения по тем или иным вопросам, делать какие-то логические умозаключения и принимать решения. Умозаключения могут делаться как шаблонно, так и нетривиально, но в большинстве случаев приводят к правильному результату. Умный человек видит дальше своего носа (глядит в перспективу), в отличие от большинства людей. Он способен анализировать события и отличать существенное от несущественного.
Вт, Янв 20, 2015 06:28pm [Аноним] - 3392 d back

Ой, не Оксана, Олеся )
Вт, Янв 20, 2015 06:58pm протон - 3392 d back

Олеся, одно то что можешь осознать что ты не умная, делает тебя уже умнее многих наших обще знакомых форумских, уже совсем не анонимных, но все так же чмошных интелектуалов )
Вт, Янв 20, 2015 09:25pm J - 3392 d back

Олеся, тебе кто-то сказал ,что ты тупая и сама дошла... ? Если кто-то, то он сам козел!!! Написала ты без ошибок. Значит не тупая.Что-то ты не договариваешь. А песня "Алеся, Алеся..."-это из репертуара "Песняроу".
Ср, Янв 21, 2015 12:45am [Аноним] - 3391 d back

>>Что-то ты не договариваешь<<

Скорее всего она не договаривает, что она мужчина. Женщины никогда не признаются в своей тупости Smile
Ср, Янв 21, 2015 10:33am Ira - 3391 d back

Shto vu pridlogaete anonime typoeSmile
Чт, Янв 22, 2015 09:22am Седой - 3390 d back

Не волнуйся, Олеся.

Подавляющее большинство тех, кто участвует "в глубоких рассуждениях," понятия не имеют what the f..k they are talking about.

You may see those posers at art galleries, for example. Looking at and talking about Monet, but can't undestand "ni be, ni me..."

Relax.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru