MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Frontier and Spirit
Вс, Сен 30, 2018 10:13pm [Аноним] - 2034 d back

Какая компания хуже?
Вс, Сен 30, 2018 10:59pm [Аноним] - 2034 d back

Frontier - это полный отстой. Я отказался уже через месяц намучившись с ними.
Пн, Окт 1, 2018 06:59am [Аноним] - 2033 d back

Не летаю ни первыми ни вторыми ни за какие деньги. Не помню кто именно, но раз было они взяли и отменили рейс пока я ждал в аэропорту и дали ваучер для использования в течении 60 дней. Накуя мне ваучер, когда я не планирую летать в следующие полгода. И более того никаких попыток с их стороны пересадить на другой рейс, а мне надо было срочно вылетать. В итоге из-за этих идиотов пришлось на месте купить за тридорога у нормальной авиакомпании (билет, который я мог бы купить в пару раз дешевле хоть в предыдущий вечер), а чтобы разобраться с ненужным мне ваучером пришлось звонить в свой банк делать chargeback, так как не мог связаться со службой поддержки говноавиакомпании. Вообщем, пусть лесом идут.
Пн, Окт 1, 2018 07:17am [Аноним] - 2033 d back

Летаю и той и той компанией. У них дешевле и это главное, а так да полный отстой.
хотя попадалово у других компаний также бывает. Лётчики такие же солидные мужики, то есть на этом деле не экономят, что хорошо.
Пн, Окт 1, 2018 08:00am [Аноним] - 2033 d back

Я летал многоо раз с Spirit проблем не было купите членство с ними тогда багаж и билеты будут немного дешевле.Good luck
Пн, Окт 1, 2018 11:51pm [Аноним] - 2033 d back

Я не полечу Спиритом, даже если Спирит заплатит мне. Я поеду поездом, буду сутки -другие гнать на машине, только не Спиритом. Этими гавналетами можно пользоваться только если у вас до хрена времени и денег, чтобы, когда они отменят рейс, вы смогли спокойно взять такси за свой счет, снять гостиницу на 2-3 суток, которую снимать не планировали, и которая вам на хрен не нужна. Потому что спирит отменит ваш рейс,но обязательно посадит на следующий, тока будет следующий рейс через 2-3 суток. А чё такого? ПОживете еще там, где не планировали. Ну , или, к примеру, собрались на юга и летите спиритом? ПЛакали ваши забронированые отели, спирит вас на 2-3 суток позже отправит, а деньги вам никто за отель не вернет. А чё такого? Перебронируете, доплатите. ПОэтому, если с деньгами не очень , то вам спирит не по карману.

Кроме того, подумайте. Нельзя так бесконечно факапить с расписанием, при этом следить за самолетами и нанимать хороших пилотов. Так не бывает. Жизнь одна. Задумайтесь
Вт, Окт 9, 2018 02:47pm [Аноним] - 2025 d back

Пн, Окт 1 11:51pm


Ох как ты прав(а) !
Вт, Окт 9, 2018 04:16pm [Аноним] - 2025 d back

Из двух компаний я бы сказал, что Спирит хуже намного и в плане исправности самолётов и возможности прилететь вовремя. Из личного опыта обеих компаний.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru