MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ВИЗА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ПОСОВЕТУТЕ!!!
Вт, Авг 7, 2012 09:14am Иван - 4285 d back

Всем привет! Во общем ситуация следующая, я в штатах без доков, мама ездила на собеседование визу получила, но у меня с ней фамилии разные, в анкете указывали что родственников здесь в штатах нет! Анкету отца заполнил аналогично, в визе вчера отказали, спросили есть ли родственники за границей, он сказал нет, после чего консул спросил про меня, в визе отказали. Может кто знает, что лучше делать сейчас и каковы шансы теперь вообще ее получить? Спасибо
Вт, Авг 7, 2012 09:30am Читатель - 4285 d back

Ситуация не очень хорошая. Скорее всего вашему папе визу давать не будут. Обман при подаче на визу считается серьёзным проступком. Если вы в будущем получите грин карту а потом гражданство, то вы сможете оформить для родителей вид на жительство в сша.

Ваш папа может попробовать подать на визу вторично через некоторое время.
Вт, Авг 7, 2012 09:37am [Аноним] - 4285 d back

Через какое время?
Вт, Авг 7, 2012 11:11am [Аноним] - 4285 d back

Рекомендуют 3 года подождать до повторной подачи
Вт, Авг 7, 2012 11:14am [Аноним] - 4285 d back

Да уж...
Вт, Авг 7, 2012 11:15am [Аноним] - 4285 d back

Т.е. Вы хотите сказать что это не жирная точка говорящая что НЕТ?? Шансы еще есть?
Вт, Авг 7, 2012 11:25am Дед Пихто - 4285 d back

Репорт о том што ваш родитель СОВРАЛ для получения визы будет прикреплён к ево файлу НАВЕЧНО, так што.........судите сами.
Вт, Авг 7, 2012 09:30pm Читатель - 4285 d back

Повторно подавать на визу можно в любое время и сколько угодно раз. Насколько успешной будет такая деятельность - это уже другой вопрос.

Ваш папа может попробовать подать на визу ещё раз, скажем через месяц. В заявлении он должен давать правильные ответы (насчет вашего пребывания здесь). Относительно вашего статуса папа должен отвечать, что он этого не знает, так как в таких вопросах не разбирается. Ваш папа должен будет также предъявить документальные обстоятельства своих тесных связей с его родиной - имущественных, родственных и так далее. Если ему зададут вопрос относительно неправильного ответа про вас в первый раз, он может сказать, что неправильно понял вопрос и поэтому неправильно ответил. Я думаю, что вероятность успеха меньше 50 процентов, но попробовать можно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru