MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
мысли вслух
Пн, Авг 12, 2013 10:46am [Аноним] - 3911 d back

Либеральное сообщество в последние двадцать лет не на шутку озаботилось правами «меньшинств» – надо же отвлечь «большинства» от подлинных изменений и их творцов. Да и как не пособить геям, истоки либерализма прописаны по разнарядки в Античности, а там сих товарищей превозносили, и любовь к мальчику у Платона стоит гораздо выше «животной» любви к женщине. Таким образом «голубые» однозначно возвышаются над простонародьем. Почитатели «платонической любви», помните, что она – всего лишь гомосексуальная связь. Прочитайте «Пир» и ежели вы после этого будете поддерживать либералов, то психиатрия здесь бессильна...
Все эти компании по запрету, курения, наркотиков, алкоголя-всего навсего социальные эксперименты по ликвидации демократии в свете всемирной глобализации, распространения которой катастрофически мешает демократия. Чистой воды манипуляция сознанием плебса.
Поэтому и начался внезапный ренесанс Ислама.
Банька с тараканами вдруг стала в хрустальный дворец превращаться.
ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ имущие желают сохранить свои привилегии пожизненно и передавать их своим потомкам по наследству и с гарантией. Христианский Бог побоку, слишком Он любит всяких сирых и убогих.
Именно ислам дает им все желаемое. Это в странах ислама заморожена эпоха феодализма с абсолютной властью короля, а народ превращен в стадо, пять раз в день задирающее свои задницы к небу.
Что же касается любимой либерастами Африки, то при колониализме там голода не знали.
В своих бедах афиканцы виноваты сами.
Например, свыше 90 процентов (!!!) жителей африканского континента (и это не опечатка, не ошибка - именно 90 процентов!) на сегодняшний день не имеют никакого доступа к электричеству. Это около миллиарда людей (снова - не опечатка!) живут в 21 веке без электричества, но об этом в мире не говорят ни в главных новостях, ни во второстепенных.
Это Джордано Бруно о некоторых человеческих расах писал:
«Эти из „новой земли" вовсе не составляют часть человеческого рода, ибо они не люди, хотя и очень похожи на них своими членами, фигурой и мозгами».
Пн, Авг 12, 2013 10:49am Илья - 3911 d back

Аноним, это твои мысли или скатал где?
Пн, Авг 12, 2013 10:54am [Аноним] - 3911 d back

Ок, и что нам теперь делать ?
Пн, Авг 12, 2013 10:55am ►E.◄ - 3911 d back

Главное, чего сказать-то хотел?
Пн, Авг 12, 2013 10:56am [Аноним] - 3911 d back

А сколько в той же Африке да и по всему Миру просто людей умирает.
Пн, Авг 12, 2013 10:56am [Аноним] - 3911 d back

Левые используют частные интересы различных меньшинств для незаметного продвижения своей программы развала общества, маскируя борьбу против большинства под борьбу за меньшинства, а свою деструктивность – под мораль. Они форсируют массовую иммиграцию, чтобы увеличить число своих избирателей, а возникающие при этом столкновения используют под лозунгом «борьбы с правой опасностью» для затыкания рта своим противникам.

Меньшинства же со своей стороны используют поддержку политической левой для продвижения своих интересов, для которого недостаточно их собственного влияния (причем, стратеги джихада делают ставку на демографический фактор, который рано или поздно даст им возможность отделаться от левых подручных).

Ясно как день, что шансы на выживание общества, принципиально ставящего интересы меньшинств выше насущных интересов большинства и считающего аморальным отстаивать жизненно необходимое, прямо скажем – невелики.
Пн, Авг 12, 2013 04:54pm Wink - 3911 d back

Шановний парафiянин хватить п*****и - краще идь в Африку будувати електростанцii - давно вже тобi це радили Smile Ти диви як ти хвацько перейшов на росiйську, а ще рокiв 23 назад ти щось булькав про Чорновола / Бандеру / Вiльну Украiну Я так думаю через рокiв 5 прийдеться знову вiдкопувати кальян и вирощувати коноплю у шафi - невизнаний фiлософ Smile
Пн, Авг 12, 2013 06:00pm Психопат - 3911 d back

Джордано Бруно... видный биолог и антрополог.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru