MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
МУЖИКИ CDL ЧТО ДЕЛАТЬ
Ср, Янв 14, 2015 12:51am [Аноним] - 3395 d back

Здарова ребята , что делать моя сдает на сдл и говорит мол милый теперь мы в тиме катать будем ! А я ж то не хочю блеадь !! не всегда просто в рейс катаю )
... Показать пропущенные сообщения (13) ...
Ср, Янв 14, 2015 09:42pm [Аноним] - 3394 d back

Видел я баб тракистов. Губы накрашены, а как пройдет мимо тебя, запах, аж слезы из глаз. Лазят по тракстапах в пижамах. Одну семью видел, он, она, маленький ребенок, все в траке живут, даже рент не снимают.
Ср, Янв 14, 2015 10:45pm мысли в слух - 3394 d back

А у нее что мозгов совсем нет? Ну просто мож она лоером или доктором может стать... или это не тот вариант. На CDL оно особо ума много не надо, а вот попробуй выучиться чему то толковому.....
Но это просто мысли в слух
Ср, Янв 14, 2015 10:48pm [Аноним] - 3394 d back

Мысли, а ты попробуй сдать, но главное попробуй ездить. Не просто ездить, а выполнять все в срок .
Большинство мужичков на этом форуме обосрутся.
Чт, Янв 15, 2015 02:06pm Мысли вслух - 3394 d back

Попробовала и сдала и получила CDL просто что б выиграть спор. Так же проездила на траке 3 месяца, что бы утвердить свой выигрыш в споре. Ничего в получении CDL нет такого супер сложного. Да с парковкой было много мороки, но с постоянной практикой все получилось.
А вот вы попробуйте экзамен на адвоката сдать. Сначала отучиться минимум 6 лет, а потом еще и БАР экзамен сдать. Вот тогда мы с вами поговорим

😉😉😉
Чт, Янв 15, 2015 02:14pm Сафина - 3394 d back

А как сейчас, еще работаете на траке?
Чт, Янв 15, 2015 02:42pm A.A. - 3394 d back

<А вот вы попробуйте экзамен на адвоката сдать. Сначала отучиться минимум 6 лет, а потом еще и БАР экзамен сдать. Вот тогда мы с вами поговорим>

Мысли вслух, а вы попробовали сдать БАР тоже?
Чт, Янв 15, 2015 02:46pm Дед - 3394 d back

Большинство мужичков на этом форуме обосрутся (Ц)

А вот ето чистая ПРАВДА.
Чт, Янв 15, 2015 02:56pm [Аноним] - 3394 d back

"Большинство мужичков на этом форуме обосрутся (Ц)

А вот ето чистая ПРАВДА."

начиная с тебя, дед! но ты это уже сам знаешь и потвердилLaughing
Чт, Янв 15, 2015 02:59pm Дед - 3394 d back

Rolling\ Eyes идиотина, ты за рулём трака когда нибудь сидело? Там без разници с каво начинать, главное што *обосруца*.
Чт, Янв 15, 2015 03:07pm [Аноним] - 3394 d back

Видел на тракстапе женшину старенькую. Самостоятельно не могла передвигатся, только с вокером. Еле еле дошкандыбала до кассира, заплатила И 10 минут обратно до колонки. Стоять тоже не могла. Сунула шланги в баки, села на вокер И ждет пока заправится.
И ето Американский трак драйвер. Еше раньше видел трак драйвера без одной руки.
Вопрос.
Понятно что инвалидности в Америке не сушествует. А скажите, покойники тоже драйвают траки?
Чт, Янв 15, 2015 05:00pm [Аноним] - 3394 d back

Драйвают безмозглые
Чт, Янв 15, 2015 05:35pm Мысли вслух - 3394 d back

Сафина, нет не работаю. Траки - были моей временной забавой, если можно так сказать. Были летние каникулы и я решила доказать некоторым знакомым, что женщина может все, в том числе и сдать на СDL и ездить на траке. Как лето закончилась, вернулась на учебу Smile

А А, да я училась in law school и после окончания универа сдала на бар Smile
Чт, Янв 15, 2015 07:21pm Сафина - 3393 d back

А новый экспириенс тебе что-то дал помимо выигранного спора?
Чт, Янв 15, 2015 07:55pm Мысли в слух - 3393 d back

Да, я научилась пИсать в баночку и не чистить зубы по шесть дней.
Чт, Янв 15, 2015 09:04pm [Аноним] - 3393 d back

А почему не чистить зубы?
Чт, Янв 15, 2015 09:48pm Мысли в слух - 3393 d back

Мысли сори я просто аноним-дебил и просто хочется подписаться твоим ником но ты не переживай шоб отличаться я пишу слово "в слух" отдельно... ну просто я русский не учил и даже не знаю как граммотно пишеться слово вслух то ли вместе то ли отдетьно. Но я подпишусь "в слух" а еще напишу пару тупых изречений от твоего имени. Ну просто шоб успокоить зависть и давно зачемленное самолюбие.

Если по мне не видно то я полный лузер, который подписывается чужими именами. Вот такое я чмо. Шо поделаешь
Чт, Янв 15, 2015 10:00pm Мюсли с ух - 3393 d back

Ты права, адвокат! Троки портят людей.
Пт, Янв 16, 2015 09:30am Oleg - 3393 d back

"Большинство мужичков на этом форуме обосрутся (Ц)

Ну не знаю про "обосрутся", но я, честно признаюсь, бы точно не смог. После 1.5 часов за рулем уже засыпаю; и ни кофе, нi остановки не помогают. В городе еще ОК, а так даже до Wisconsin Dells с трудом добираюсь. А тракеры так целый день с большой скоростью...

Нe всем быть юристами и врачами, также как и не всем быть водителями

"..Всех важней,- сказала Ната,-
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.
И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!
Летчик водит самолеты -
Это очень хорошо!
Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего."
Пт, Янв 16, 2015 12:31pm A.A. - 3393 d back

Мысли вслух, просто молодчинка! Успела научиться водить трак, разобраться в его внутренностях, сдать все экзамены, тут же найти работу и проездить 3 месяца и всё это в течении летних каникул! Браво!
Каникулы, правда, резиновые получились, ну да ладно...
Пт, Янв 16, 2015 12:34pm [Аноним] - 3393 d back

Да гонит, лярва. Покаталась как плечевая подруга с каким то кренделем и уже драйвер. Еще юрист она невйебенный
Пт, Янв 16, 2015 12:39pm Дед - 3393 d back

Да гонит, лярва (ц)

Опять по себе судиш, гни-дос ананимный, или по мамке своей?
Пт, Янв 16, 2015 09:15pm [Аноним] - 3392 d back

По Таньке твоей обвафленой
Сб, Янв 17, 2015 12:30am [Аноним] - 3392 d back

Fri, Jan 16 12:31pm A.A. - 11 часов назад ↑↓

Мысли вслух, просто молодчинка! Успела научиться водить трак, разобраться в его внутренностях, сдать все экзамены, тут же найти работу и проездить 3 месяца и всё это в течении летних каникул! Браво!
Каникулы, правда, резиновые получились, ну да ладно...
-----
AA
Вы простите, но что у вас было по математике в школе? А с логикой как?
Учиться на лоера нужно много лет. За время учебы каникулы случаются много раз... Если вы не в курсе, то лето каждый год бывает. за 6-7 лет студенчиской жизни где студентов только не носит.

Что в этом такого, что она решила одни из своих летних каникул поиграться в траки?
Сб, Янв 17, 2015 12:40am Но - 3392 d back

Я вас умоляю когда у А А. Была логика.
А А,
Можно угадаю, вы случайно не бландинка.. Ну просто вы тупо рассуждаете.
Первый год учебы на летних каникулах - траки, остальные 6 лет - whatever. После 6 лет учебы экзамен и в большую жизнь. Что тут так тяжело понять. Вы читайте посты повнимательней. Никто не говорил что она все сделала за одно лето.
Сб, Янв 17, 2015 10:59am Логик - 3392 d back

Действительно, перечитал пост от "мысли вслух" девушка нишет, что как только лето закончилось , она вернулась в учебу. Потом с нового абзаца, ответ на совсем другой вопрос- что после окончания учебы сдала экзамен.
Честное слово АА не могу понять вы каким местом читаете. Не обижайтесь, но просто очень забавно получилось Smile
Сб, Янв 17, 2015 11:56am A.A. - 3392 d back

<Попробовала и сдала и получила CDL просто что б выиграть спор. Так же проездила на траке 3 месяца, что бы утвердить свой выигрыш в споре. Ничего в получении CDL нет такого супер сложного. Да с парковкой было много мороки, но с постоянной практикой все получилось.>
< Траки - были моей временной забавой, если можно так сказать. Были летние каникулы и я решила доказать некоторым знакомым, что женщина может все, в том числе и сдать на СDL и ездить на траке. Как лето закончилась, вернулась на учебу>

Всем сомневающимся, с логикой всё в порядке. С математикой тоже. Нет, я не блондинка. Я прекрасно вижу где написано, что вернулась к учёбе. Я не вижу где написано, что следующим летом продолжила работу на траке. Трёх летних месяцев явно недостаточно, чтобы научиться, сдать все экзамены, найти компанию, которая возьмёт новичка и даст свой трак на излом, а также проездить три месяца. Использовала одни летние каникулы чтобы научиться, а следующие чтобы три месяца проработать? В теории возможно, но в практике не поверю что ради спора человек 2 года носился с этой мыслью и 2 лета угробил. Хотя... человеки разные бывают.

Я, кстати, никого не оскорбляла. Высказала сомнение в том что Мысли Вслух написала, но не оскорбляла.
Сб, Янв 17, 2015 09:20pm Т - 3391 d back

->Трёх летних месяцев явно недостаточно, чтобы научиться, сдать все экзамены, найти компанию, которая возьмёт новичка и даст свой трак на излом

AA- что бы сдать на CDL-пермит нужно пару дней теорию почитать (при условии что англ. яз знаешь)
Потом месяца вполне достаточно что бы научиться парковаться и водить и соответственно сдать вождение, действительно нет в этом ничего такого.

Еще мне кажется я знаю девушку, которая подписалась <Мысли вслух> в городе не так много девушек из Law school с CDL, хотя я могу и ошибаться.Тем не мение в случаи с девушкой, токорую я знаю, у ее папы траковая компания. Но снова же я могу и ошибыться.
Вс, Янв 18, 2015 03:48pm [Аноним] - 3391 d back

40 часов вождения - минимум в любой траковой школе . Можно в DMV трак арендовать , выучиться и на нем же сдать и спрашивать тебя никто не будет про твои учебные часы . Только проверят навыки и умение .
Вт, Янв 20, 2015 10:18pm [Аноним] - 3388 d back

а скоко тракеры зарабатывают?
Вт, Янв 20, 2015 10:25pm [Аноним] - 3388 d back

Много
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru