MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
C кем должен остаться внук Пугачевой?
Сб, Сен 12, 2009 08:45am Edna - 5352 d back

Конфликт вокруг 11-летнего Дени Байсарова возник из-за намерения его мамы и бабушки увезти мальчика учиться в Америку. Отец ребенка считает, что ему нужно оставаться в России. И Дени тоже так считает: "Если я туда приеду, мама опять будет говорить, что в Америке хорошо. Но я сам в Америку не хочу. Я хочу остаться здесь, в России, жить с папой, потому что у папы все время семья - братья, сестры, кто-нибудь все время есть. Я говорил маме про это, но она пытается все-таки сказать что-то хорошее мне про Америку, думает, что там образование лучше и все такое".

Руслана Байсарова спросили, что, может быть, всё дело в новом избраннике Орбакайте, который живёт в Америке?

- Да, первая причина, основная - естественно, я против Америки до совершеннолетия ребенка, - объяснил свою позицию Руслан Байсаров. - Вторая причина та, что Денька должен находиться со мной в момент отсутствия матери дома. Вот главная причина. Я уже говорил о том, что он не хочет оставаться один, и я считаю, что он абсолютно прав. У него дома сейчас есть дети, семья, моя жена, собаки, кошки, дом за городом, он может дышать, кататься на велосипеде, ходить к Москва-реке, гулять, там целая семья. А когда матери нет дома, он живет в этой квартире с няней, которая его заставляет все время делать уроки карандашами… Водитель мне рассказывает, что он практически после школы не выходит на улицу, не гуляет. А он парень, ему надо дышать воздухом, гулять. Тогда пусть он живет со мной. То есть, две основные причины. Матери нет в Москве - он должен жить с отцом, я считаю, что я прав, хотя пусть суд решает. Что касается вопроса ее избранника, честно вам скажу, я даже его в глаза не видел и не знаю, и слава богу.
... Показать пропущенные сообщения (150) ...
Пт, Сен 18, 2009 02:20pm Reina - 5346 d back

Laughing
Пт, Сен 18, 2009 02:24pm Дед Пихто - 5346 d back

Дед Пихто- я знаю, но тебе за вредность не скажу (ц) Rolling\ Eyes

Ныга Плыззз.
Пт, Сен 18, 2009 02:26pm Reina - 5346 d back

Че-то по типу Минаев встретился с Пелевиным. Похоже на редкостную дрянь. Сорри.
Пт, Сен 18, 2009 02:28pm Reina - 5346 d back

Автор употребляющий слово "лузер" в литературе, еще и российской, для мну не писатель Smile
Пт, Сен 18, 2009 02:36pm ►E.◄ - 5346 d back

>>На фига тебе эта чечено-литовско-русская Санта-Барбара? (Sam)

Мне? Нафик не нужна. Ты еще разве не заметил что мне судьба Кристины с Аллой Барисавнай и их чеченским Камаз Басаевичем также безразлична, как новости об урожае бананов в племени Сьем-Всех-Нах в Центрально Африканской Республике? Впрочем вру, бананы меня заинтересовали бы больше.

Пацана жалко, вот я к чему. У него, в отличии от массы его менее удачных российских сверствиков, есть РЕАЛЬНЫЙ шанс выехать в нормальную страну.
Пт, Сен 18, 2009 02:40pm Дед Пихто - 5346 d back

А автор употребляющий слова "sputnik", "matryoshka", "perestrojka", "vodka", в англиской литературе для тебя писатель?
Пт, Сен 18, 2009 02:45pm Reina - 5346 d back

Сравнил...
Пт, Сен 18, 2009 02:50pm Reina - 5346 d back

Водка, слово интернациональ. Остальные слова - названия. Названия не переводят. А лузер, просто неудачник.
Пт, Сен 18, 2009 02:54pm Дед Пихто - 5346 d back

А лузер, просто неудачник. (ц)

Ну тогда почему использование именно етава слова (кстати в методических пособиях по русскому языку они называюца заимствованиями и имеют весьма легитимный статус) тебе так противно?
Пт, Сен 18, 2009 03:00pm Reina - 5346 d back

Ну я ж тебе свои вкусы не навязываю, пральна? Для меня сей статус вовсе не легитимный. Слава боргу, в нашей стране нет обязательной литературы, такие издания туда не входют и я уже не студентка Smile

Кста, скажи чесно, тебе не кажется, что скоро весь англ. позаимствуют? Паркинг, шоппинг, холдинг итд. Русский красивый и богатый язык. Лично мне не приятно когда его портят подобными словами.
Пт, Сен 18, 2009 03:06pm Reina - 5346 d back

Чем вот этот писатель, Минаев, и прочие "деятели" литературы лучше чем Дашковы, Маринины, Донцовы итд? Вот именно, ничем. Одни пишут для самоиспеченных особо-продвинутых парней, а другие для их жен. А дерьма и там и тут хватает....тока пахнет по разному.
Пт, Сен 18, 2009 03:15pm Дед Пихто - 5346 d back

Кста, скажи чесно, тебе не кажется, что скоро весь англ. позаимствуют? Паркинг, шоппинг, холдинг итд. Русский красивый и богатый язык. (ц)

Я понимаю што взывать к логике в разговоре с женщиной бесполезное занятие, но всё же; просто подумай; если "заимствуют" значит не такой уж он и "багатый".
Пт, Сен 18, 2009 03:21pm Дед Пихто - 5346 d back

Чем вот этот писатель, Минаев, и прочие ъдеятелиъ литературы лучше чем Дашковы, Маринины, Донцовы итд (ц)

Ответ; НИЧЕМ. Скажу больше Минаев (если уж именно сево деятеля брать в пример) неизмеримо хуже Дашко-Марино-Донцо-Бушковых вместе взятых ибо он не просто мусорит в помещении (образно говоря) но и выдаёт свою "деятельность" за еталон поведения (и весьма успешно заметь) чем наносит ощутимый вред основам общества.

Вся штука в том што я о Минаеве не упоминал а вспомнила ево ты Wink Мне на самом деле нравяца совсем другие писатели.
Пт, Сен 18, 2009 03:50pm Reina - 5346 d back

Когда логика не на стороне мужчины, он встает в штыки....логично! Smile
Пт, Сен 18, 2009 03:54pm Reina - 5346 d back

Заимствуют не за отсутствием собственного, а за диким желанием подражать западу... которое зашло настолько далеко, что даже замечаются многочисленые попытки сей факт отрицать. Логичный ты наш Smile
Пт, Сен 18, 2009 03:56pm Reina - 5346 d back

Ладно, не хочу застрять в пятничном вирт.-бое без правил. Smile
Расскажи лучше какие писатели тебе нравятся. (0 сарказма)
Пт, Сен 18, 2009 06:00pm [Аноним] - 5346 d back

А где передача? Идет минута славы...Sad
Пт, Сен 18, 2009 08:45pm [Аноним] - 5346 d back

Целый день жду передачу, а ее нет... И не было!!!............. Sad
Пт, Сен 18, 2009 09:25pm [Аноним] - 5345 d back

Посмотрела передачу....Байсарова разодрали в клочья, что и следовало ожидать. Орбакайте сидела в тени мамы изредка мяукавши. Недоделаная депутатша решила воспользоваться возможностью и тявкнуть на саму Пугачеву, тем самым выглядела сукой и скажем, не очень умной. Какой-то левый парень тоже возомнил из себя че-то не совсем понятное и тоже потявкивал. Оба тявкали чисто чтобы потявкать, так как смысла в их тявканье не замечалось. Вот и весь рассклад Smile
Пт, Сен 18, 2009 09:25pm Regina - 5345 d back

Мое
Пт, Сен 18, 2009 10:10pm [Аноним] - 5345 d back

Скажите, где вы посмотрели передачу? Я смотрю первый канал через интернет, и не было, до сих пор жду, с утра. Может, есть где-то в интернете, не на самом канале, а типа на ютюбе?... Так расстроилась что не посмотрела. SadSadSad
Пт, Сен 18, 2009 10:11pm [Аноним] - 5345 d back

Сейчас идет какой-то ринг. Во сколько вы смотрели?
Пт, Сен 18, 2009 11:13pm [Аноним] - 5345 d back

В понедельник повторение????!!!!
Сб, Сен 19, 2009 02:05am Самурай - 5345 d back

Fri, Sep 18 02:15pm Дед Пихто - 11 часов назад
Дед, текст "Околоноля" для чтения - вот.
http://lib.rus.ec/b/162753/read Там же можно скачать на мобилу. На крайний случай - выдели и сохрани - не мне тебя учить) По трем поисковикам шарил)
Сб, Сен 19, 2009 07:54am [Аноним] - 5345 d back

http://www.youtube.com/watch?v=AF-JH1-53Mc&feature=channel_page
Сб, Сен 19, 2009 02:49pm Дед Пихто - 5345 d back

Сам, ну спасибо, уважил старика. Не забуду. Што интересно я на етот сайт и раньше заходил но там был тока сник пик (отрывок для завлекухи) а терь весь текст вот выложили добрые люди. Ещо раз спасибо огромное.
Сб, Сен 19, 2009 03:19pm [Аноним] - 5345 d back

Последнему анониму - большое человеческое спасибо!!!
Вс, Сен 20, 2009 10:21am Reina - 5344 d back

Большое человеческое - you're welcome! Smile
Вс, Сен 20, 2009 01:21pm Lucy - 5344 d back

с удовольствием посмотрела - спасибо тоже
Вс, Сен 20, 2009 10:52pm [Аноним] - 5343 d back

Байсаров сука...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru