MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Прошу подсказать
Пн, Фев 5, 2018 11:06am [Аноним] - 2280 d back

Прошу посоветовать. Знакомой девушке пытаются испоганить жизнь бывший коллега, которому она не дала (отказалась выйти замуж как она говорит) и другие родственники в лице дяди и отца этого чувака. Говорит отец чувака шпионит за ней и ее действиями и угрожают, мол, настучим в иммиграцию и тебя вышлют отсюда. Она этого как огня боится: сама молодая, осталась одна и документов соответственно нет. В полицию обращаться боится, так как документов нет. Она из-за всей этой истории уволилась с двух работ и переехала в другой город буквально неделю назад. И вчера новый работодатель сказал, что ему позвонили и наговорили про нее плохие вещи и то, что она без документов. Новый работодатель к ней лоялен и отнесся к ситуации с пониманием. Сама боится и говорит я просто хочу прожить свою полулегальную жизнь спокойно.
Пн, Фев 5, 2018 11:22am [Аноним] - 2280 d back

Полицейские никогда не спрашивают статус граждан.
Пн, Фев 5, 2018 11:37am [Аноним] - 2280 d back

Угрозы о том, что настучат в иммиграцию и что депортируют. Не уверен, что полиции можно говорить такие вещи. И тем самым узнают каждое ее движение. Где живет, где нашла работу и тд. Говорит отец чувака уже способстовал депортации людей.
Пн, Фев 5, 2018 11:44am [Аноним] - 2280 d back

Пусть стучит. Пока не нарушил криминальный закон, никто не будет трогать.
Слишком дорого им обходятся возня с нелегалами. С трудом успевают депортировать криминальных преступников. До простых честных работяг-нелегалов не доходят руки.
Иначе бы мы не видели такое огромное количество мексов на улицах Чикаго.
Пн, Фев 5, 2018 11:48am [Аноним] - 2280 d back

к сожалению она находится не в чикаго и даже не в иллинойсе, и к простым нелегалам действительно приходят в гости и депортируют.
Пн, Фев 5, 2018 12:04pm [Аноним] - 2280 d back

Не приходят. Не хватет денег у государства депортировать всех нелегалов... только криминал депортируют
Пн, Фев 5, 2018 12:13pm [Аноним] - 2280 d back

не верю что так уж тяжело "потеряться" здесь. Пусть закроет фейсбук и купит билет на Грейхаунд куда угодно. Вопрос решается за один вечер.
Пн, Фев 5, 2018 02:18pm [Аноним] - 2280 d back

Что такое грейхаунд?
Пн, Фев 5, 2018 02:26pm [Аноним] - 2280 d back

Вопрос решается легко: девушка звонит в полицию и заявляет о домаганиях со стороны урода, как уже сказали выше полиции все равно в каком вы статусе.
Пн, Фев 5, 2018 02:32pm [Аноним] - 2280 d back

В чикаго все равно, а она в другом штате. Будет писать заявление, данные всплывут. А дальше зависит от занятости полиции. Кое-где полиции вобще делать нечего.
Пн, Фев 5, 2018 02:50pm [Аноним] - 2280 d back

Уёбки какие-то, нормальные люди не будут всей семьёй подключаться к какому то либо беспределу. Либо девушка что-то натворила и не договаривает.
А ну ка имена и фамилии персонажей, тут есть местная мандавошка, она за два клика пробьёт героев на предмет их прошлого и форум будет знать своих героев!
А вообще можно на прямую сказать: "Мне похер что меня из страны выпрут, но я на вас заявлю и вас за домагательства привлекут и шоколадные глаза вам отполируют в Foх River или ещё где", уёбки как правило забздят сразу - и папы и дяди и прочие бляди!
Вс, Фев 11, 2018 03:29pm [Аноним] - 2274 d back

Полицейские не спрашивают статус граждан.
Вс, Фев 11, 2018 05:10pm [Аноним] - 2274 d back

У пecды явно овердохyя скелетов в шкафу. Я бы на вашем месте держался от неё подальше.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru