MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Бар где можно посмотреть финал ЛЧ
Чт, Май 24, 2018 09:19pm [Аноним] - 2166 d back

Где можно посмотреть финал ЛЧ или кто где будет смотреть?
Чт, Май 24, 2018 10:31pm [Аноним] - 2166 d back

Корреспондент "The New York Times", приехавший в Киев на финал Лиги Чемпионов, просит киевлян не зиговать тем, кто на них не похож.
Чт, Май 24, 2018 10:52pm Nik - 2166 d back

Ram,in Wheeling,il.
Вс, Май 27, 2018 09:01am [Аноним] - 2163 d back

Болельщики команд-финалистов Лиги Чемпионов вели себя в Киеве непристойно, поскольку Украину в качестве европейской страны они не рассматривают .

Об этом в эфире украинского телевидения заявил киевский эксперт по вопросам безопасности Сергей Шабовта.

«Глядя на центр, который так празднично готовили, я хотел бы задать вопрос, а для кого вы это делали? Киевлян там не так много было, как ожидалось. Сколько фанатов приехало? Пусть двадцать тысяч. Для двадцати тысяч фанатов заблокирован многомилионный город. Причём, транспортная инфраструктура в Киеве не лучшая, потому что с блокировкой Крещатика и прилегающего центра просто невозможно передвигаться», — заявил он.
Вс, Май 27, 2018 09:03am [Аноним] - 2163 d back

Раньше туристы ездили в Африку посмотреть на львов ! Теперь ездят во Львов посмотреть на Африку !
Пн, Май 28, 2018 01:20am [Аноним] - 2163 d back

Великолепная игра! BALE - крассава!
Пн, Май 28, 2018 01:24am [Аноним] - 2163 d back

То, что футбол превращает людей в животных, не новость. Но все равно непривычно. Каждый раз — откровение.

После матча Кариусу пожелали умереть. В прямом смысле. Ему, его семье, детям. И это написал не один человек, а сотни разных особей, болеющих за «Ливерпуль». Просто вбейте в поиске в твиттере «Karius die» и поставьте еще один крест на вере в человечество.

«Умри, умри, умри, ты все разрушил».

«Надеюсь, вся твоя гребаная семья умрет, кусок дерьма».

«Твои дети умрут от рака, придурок».

Никто не заставляет утешать Кариуса — он облажался и заслуживает получить по полной программе. Но желать смерти — дикость какая-то.
Наверное, этим и запомнится киевский финал — каким-то запредельным уровнем хейтерства. Ведь ненавидят сейчас не только Кариуса. Тонны ненависти льются и на Серхио Рамоса, сломавшего Салаха. Еще одна история, сделавшая вечер.
Пн, Май 28, 2018 03:17pm Александр Зубченко - 2162 d back

Финал европейской столицы. Финал Лиги чемпионов в Киеве стал историческим.

Руководство УЕФА торжественно поклялось: больше не проводить подобные мероприятия в столице «независимой, суверенной, европейской, соборной державы, ожидающей томоса о признании автокефалии!. Мы их победили!

Для начала все киевские отели создали прекрасные условия для проживания десятков тысяч изнеженных англичан и более закаленных испанцев в «самом благоустроенном городе мира».

Цены мгновенно выросли в тысячи (!) раз. Гараж на Троещине сдавался по цене виллы в Ницце, причем с выходом на частный пляж. С помощью простых, но эффективных уловок сгорала бронь в гостиницах у дальновидных фанов, которые загодя побеспокоились о жилье в Киеве. Ага… Света у нас не было! Вот сайт и завис, бронь пропала. Гони штуку паундов, будем думать.

Вся европейская пресса как бы шокирована отсутствием в столице евроатлантической державы необходимой для проведения подобного рода мероприятий инфраструктуры. Я лично не шокирован. Полностью согласен с Кличко: «повышение цен на отели в преддверии финала Лиги чемпионов – нормальная европейская практика».

Чтобы усилить впечатления от Киева, на Подоле (как бы историческая зона города), а также в других районах евростолицы отключили воду. Нет, вы не поняли: не просто горячую воду отключили. К подобному здесь все привыкли

Фанов «Ливерпуля» отоварили ровно через четыре часа после приземления их самолета в «Борисполе». Час на получение багажа и поиск такси. Никаких проблем, всего за двести фунтов тебя легко отвезут на Троещину. Или не отвезут. Как повезет. Потом поселение в гостинице. Англичанам еще очень повезло, поскольку они не столкнулись с волной дерьма, как это случилось с их «коллегами» испанцами. Просто в уютном отеле прорвало канализацию

Вообще, весь центр – это ад, треш и угар. Такого количества работающих проституток на Крещатике, наверное, не было за всю историю независимой, соборной Украины. Судя по всему, «жрицы любви» съехались со всех районных центров нашей необъятной Матькивщины, которая пятый год отражает гибридную агрессию Путина. Окружная и Броварской проспект – наши аналоги кварталов красных фонарей, только без фонарей, опустели. Спрос просто зашкаливал. И это понятно, поскольку цены, в отличие от расценок на отели, не могли не порадовать гостей Виталия Кличко.

Сам Виталик был очень занят: собирал автографы за освобождение Сенцова из застенков Кремля.
Мелкие неудобства – отложенные авиарейсы из Ливерпуля, отсутствие воды, неработающие туалеты и затопленные дерьмом киевские гостиницы – его абсолютно не волновали. Более чем уверен: за «блестящий» провал финала Виталику ничего не будет.

Все знают, что он дебил. Более того, как выяснилось, половине киевлян нравится, что их мэр – официальный дебил. Накануне финала провели социологический опрос по поводу отношения к Кличко. Сорок процентов полностью поддерживают Виталика и столько же говорят, что он дебил
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru