MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
есть ли спрос на подготовку к
Сб, Июн 14, 2014 08:31pm [Аноним] - 3613 d back

Хочу по выходным заниматься с русскоговорящими, готовить к ТОЕФЛ. Интересно, будет ли спрос. Конечно, я буду тестировать людей прежде чем за них браться. Думаете, есть спрос? Проект пока в стадии подготовки.
Сб, Июн 14, 2014 09:08pm [Аноним] - 3613 d back

А кому это нужно? Этот тест требуется только для студентов-иностранцев, желающих поступить в американский университет. Если русскоязычный человек уже находится в сша, то зачем ему этот тест?
Сб, Июн 14, 2014 09:44pm [Аноним] - 3613 d back

Есть спрос на сдачу IELTS. Некоторым медработникам нужно сдать этот тест для получения американской лицензии. Кроме того, многие отсюда иммигрируют в Канаду и там сейчас обязательно требуют сдачу теста. Даже наличие американского паспорта уже не спасает, как раньше. Да и количество центров сдачи только в Чикагском регионе выросло с одного до трёх за последние пару лет.
Так что лучше двигайтесь в этом направлении.
Вс, Июн 15, 2014 10:06pm tvika - 3612 d back

любой поступающий вуз человек у которого английский не родной обязан сдать toefl или его аналог. Мой сын сдавал и SAT и TOEFL когда поступал, будучи с гринкартой .
Вс, Июн 15, 2014 10:12pm [Аноним] - 3612 d back

неправда
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru