MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
POMOGITE SOVETOM
Вс, Дек 19, 2010 10:10pm CVETA - 4886 d back

я,долгое время работала hauskeep.в богатой ам.семье у одинокого муж.,и недавно увидела,как он утром из своего дома увозил мальчика лет10-12,при этом не видел меня.
и это было ни один раз.
Что мне делать?
... Показать пропущенные сообщения (31) ...
Пн, Дек 20, 2010 09:20am Edna - 4886 d back

----он егo выводит с опаской,а родст я всех знаю,---- (автор топика)

Вот пусть в полиции и узнают, племянник он, сын ли, и почему он с опаской его выводит. И почему вы решили, что этот дядя вменяемый человек?
Пн, Дек 20, 2010 09:29am Дед Пихто - 4886 d back

Вот пусть в полиции и узнают, племянник он, сын ли, и почему он с опаской его выводит (ц)

Една, ты просто немножко подумай и поставь себя на место человека каторый отдаёт себе отчот в том што совершает преступление каторое тянет на 10 лет строгорежимной тюрьмы и пожизненную стигму. Если чел живёт в доме то там скорее всево есть гараж, а у гаража двери каторые скрывают от посторонних глаз всё што там проишодит. Следовательно, што стоит челу выводить преполагаемава мальчика через гараж и сажать в машину там? Второй момент, куда он ево *выводит*, на трамвайную остановку штоли? Или на утреннюю прогулку, воздухом подышать, после изнасилования? так што по моему тут два варианта, либо ето просто очередной развод, либо у Светы фантазия разыгралась.
Пн, Дек 20, 2010 09:58am ►E.◄ - 4886 d back

Я вам дальше расскажу: ну пойдет Света в FBI, а те обязаны реагировать на подобные заявления, поговорят с хозяином, и выясницца что это просто племянник внучатого дядюшки их Бразилии навещал пролетом. Раздосадованый тем что машины FBI помяли его лужайку, погнули горшочек с розой и соседи теперь про него шушукаются, он как минимум оставит такой фидбэк про параною в агенстве на Свету, что ее потом даже к газонокосилке в том районе не подпустят. Ясли же он разозлится жуть сульнее, то может и в суд подать, по поводу ущерба репутации или чего-то подобного.
Все выше конечно досужие домыслы, но чем-то подобным может обернуться. Так что Света ты подавай в полицию, FBI, ЦРУ и общество защиты детей, а мы посмотрим на развитие событий. Может он реально тупой имбицильный маньяк, и его посадят. Тогда Свете будет всяческий почет и уважуха, за бдительность.
Пн, Дек 20, 2010 10:17am zluka - 4886 d back

и недавно увидела,как он утром из своего дома увозил мальчика лет10-12,при этом не видел меня.
и это было ни один раз. (ц)
--------------------
Ну, мальчика он не воздухом дышать выводил, а таки увозил из дома. Если судить по первому посту.
А если было не один раз, то мальчики были разные? Если разные, то возможно Света и права в своих подозрениаых. А если один и тот же, то фиг его знает. Может какие родственники подкинули по-бейбиситерствовать какого-нить племянничка или сына друзей.
Пн, Дек 20, 2010 11:00am [Аноним] - 4886 d back

По отношению к детям - здесь лучше перебдеть...

По Светиному рассказу следует, что она это - мальчиков по утрам - не раз видела, а вот задумалась только сейчас. Причина? То, что Свету увольняют? Или еще что-то? Детишек пожалела?
Пн, Дек 20, 2010 11:26am [Аноним] - 4886 d back

Да при чем тут все это? Надо в первую очередь думать о ребенке. Кто он? Что происходило в доме? Почему он не дома, а у какого-то дяденьки? Мужская реакция на форуме резко отличается от женской. А ведь ребенку надо помочь, если на самом деле что-то просходит. А вообще-то, в этой стране много извращенцев, я слышала интервью одной свой соотечественницы еще много лет назад, что она приехала сюда на несколько месяцев по какой-то там визе, и должна была жить в семье; там вот, хозяин, добропорядочный для всех гражданин, уважаемый и т.п. дома заставлял ее смотреть как он занимается сексом со своей собачкой. Ему нравились не только собачки, но еще нужен был и зритель. Девушка уехала из Америки, и была долгое время была в депрессии и про Америку слышать не могла. А посмотрите Опру. Она сама в детстве прошла через это, и много и часто говорит и насилиях над детьми в своей передаче.
Пн, Дек 20, 2010 11:26am CVETA - 4886 d back

я не понимала,что происходит.A сейчас просветили,вот и ухожу.
Пн, Дек 20, 2010 11:50am Дед Пихто - 4886 d back

А посмотрите Опру (ц)

Rolling\ Eyes А можно я не буду смотреть Опру?
Пн, Дек 20, 2010 12:04pm Edna - 4886 d back

--- Мужская реакция на форуме резко отличается от женской. А ведь ребенку надо помочь----

Наверное, мужчины как бы защищают своих, боятся, что зря побеспокоят невинного дяденьку, а женщины радеют за детей в первую очередь.
Пн, Дек 20, 2010 12:45pm Поручик Ржевский - 4886 d back

Позвонить в FBI конечно можно. Только если выяснится, что это, скажем, его сын от предыдущего брака, которого он забирает на пару дней в неделю, то будет не очень хорошо выглядеть, и могут уволить. Он-то ведь все равно догадается, кто стукнул. Поэтому я б может сначала поговорил с ним типа про жизнь, выяснил, есть ли у него дети, была ли семья и тому подобное. Американцы любят делиться такими сведениями, и здесь это нормальная тема для разговора. Ну а если никакой семьи нет и никогда не было, то тогда можно и сообщить куда положено.
Пн, Дек 20, 2010 01:00pm Edna - 4886 d back

Поручик, она написала, что знает его родственников.
Пн, Дек 20, 2010 01:12pm ►E.◄ - 4886 d back

>>она написала, что знает его родственников. (Една)

Всех? Ерунда. Он ей што всех-всех родственников представил по всему свету? Может это вообще соседский пацан, которого нужно на скул-бас посадить потому что родители на 30 минут раньше на работу уезжают пару раз в неделю. Я хочу сказать что может быть вполне безобидное обьяснение происходящему.
Пн, Дек 20, 2010 01:25pm [Аноним] - 4886 d back

для Е
у тебя очень"безобидное"представление об этом.......
Пн, Дек 20, 2010 02:18pm Дед Пихто - 4886 d back

........А ведь ребенку надо помочь (ц)

А ты точно ето знаеш?
Пн, Дек 20, 2010 03:25pm [Аноним] - 4885 d back

А точно никто не знает. But it's better to be safe, than sorry.
Пн, Дек 20, 2010 03:31pm Дед Пихто - 4885 d back

Изза таких людей как ты ананим, нормальные люди теперь к чужим детям на пушечный выстрел не подходят опасаясь обвинений в извращениях.
Пн, Дек 20, 2010 03:47pm ►E.◄ - 4885 d back

Света, ты уже связалась с FBI? Интеерсно если есть какой-то фидбэк от них.
Пн, Дек 20, 2010 05:17pm [Аноним] - 4885 d back

Mon, Dec 20 01:25pm [Аноним] - 3 часа назад ↑↓

для Е
у тебя очень"безобидное"представление об этом.......


-------------------------
da on sam takoi!
Пн, Дек 20, 2010 05:29pm [Аноним] - 4885 d back

Ded, don't generalize, please. We were talking here about a particular situation, not about all men and all children. What about this particular guy? Why he is not afraid of taking a boy for the whole night to his house? What an adult man can possibly do with a 10-years old in his house? Why? Where are this boy's parents????
Пн, Дек 20, 2010 05:53pm Lisionok - 4885 d back

Я думаю, что Света какая-то бестолковая. Нормально не может объяснить "недавно" и "не один раз". И что он все разы не замечал Свету? И кто Свету "просвятил" как она выразилась, для чего там этот мальчик по утрам?
Пн, Дек 20, 2010 05:56pm Lisionok - 4885 d back

И вообше не было сказано про всю ночь. Света же сказала, что утром видела. А может, он и днем там (т.е. день до утра). Если мальчик утром уходит, то он когда-то же приходит. Света про это ничего не говорила. Наверное, не знает. А что еще не знает. Я думаю, в этой стране полно неоправданных запретов, в следствии люди немного с ку-ку. Это должно быть стало сказываться и на наших соотечествинниках.
Пн, Дек 20, 2010 06:34pm [Аноним] - 4885 d back

Very\ Happy na chicago.ru tochno vse s ky-ky,a nekotorie yzhe ne "S" ky-ky,a sami po sebe-ky-kyVery\ Happy
Пн, Дек 20, 2010 09:10pm завхоз - 4885 d back

я так и думал Майкл Джексон жив.он вернулся!
...FBI ?
всё равно отпи.... переведет стрелки,скажет мы просто вместе спим и ничего больше...
говорили,что его пластмасовый нос украли,CVETA это правда?
http://www.youtube.com/watch?v=po0jY4WvCIc&feature=related
Вт, Дек 21, 2010 04:54pm Фантомас - 4884 d back

Навеяло
http://www.serial-killers.ru/karts/gacy.htm
Вт, Дек 21, 2010 05:19pm [Аноним] - 4884 d back

E ded i chudofan kogda je vy pomrete?
Emoye skolko v vas gavna
I kak je vy lyubite bzdet i umnichat
Takie kak vy v obshestve uvajeniya ne dobivayutsya
No matter what you say
Ya uveren vashi druzya, esli oni voobshe est, o vas togo je mneniya
Вт, Дек 21, 2010 05:41pm cveta - 4884 d back

пообщалась с подругой (амер),она мне сказала,что это не мой бизнес ,хотя сама она трижды мама.
Но всё равно я об этом думаю,и ничего не могу решить......
Вт, Дек 21, 2010 05:47pm cveta - 4884 d back

да,кстати,проработала там 10 лет,с 10 утра до 2 дня,всех друзей и подружек и родств.знаю....
Вт, Дек 21, 2010 07:31pm Anna - 4884 d back

Света звони в FBI и не волнуися. Скажи что инкогнито и обьесни что видела, они проверят и тебя не втянут, Я знаю. Если волнуешься оставь е-маил Я тебе напишу и помогу
Вт, Дек 21, 2010 07:43pm [Аноним] - 4884 d back

Tue, Dec 21 05:47pm cveta - 1 час назад ↑↓

да,кстати,проработала там 10 лет,с 10 утра до 2 дня,всех друзей и подружек и родств.знаю....
)))))))))))
Света, так за 10 лет он только однажды мальчика приводил?
Вт, Дек 21, 2010 07:48pm Дед Пихто - 4884 d back

E ded i chudofan kogda je vy pomrete?(ц)

Лет через 20-30 после тебя, ананимное животное Razz
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru