MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Проблемы в семье
Вт, Сен 20, 2011 12:15pm [Аноним] - 4607 d back

Запутаталась, устала сражаться с "ветряными мельницами", подскажите куда, к кому обратиться с семейными прблемами...чувствую, что сама уже не в силах что то предпринять....
Вт, Сен 20, 2011 12:32pm [Аноним] - 4607 d back

можно в молитве рассказать всё Господу Иисусу Христу, и попросить Его помощи, и мудрости
Вт, Сен 20, 2011 12:47pm [Аноним] - 4607 d back

пишите на форум, сейчас мы вам всё разрулим

гр.
Вт, Сен 20, 2011 05:35pm always unhappy - 4607 d back

я как поняла,что автор девушка,
автор темы, у меня такая же ситуация, проблемы в семье, уйти не получается да и жить так больше не могу...давайте спишемся,может друг другу чтобы разрубить узел
Вт, Сен 20, 2011 06:41pm [Аноним] - 4607 d back

Девчонки, по скольку вам лет?
Вт, Сен 20, 2011 08:50pm Мира - 4606 d back

У меня тоже не получалось уйти Очень страшно было Потом муж сам просто собрал монатки и испорился Посидела поревела,,,А сейчас я просто ему благодарна Прошёл год и я просто даже не хочу вспоминать прошлую жизнь Иногда приезжает к дочке и начинает обвинять меня во всём А я не нахожу ни одной причины по которой мне бы хотелось снова вернуться .к нему и знаю точно что больше никогда и никому не позволю себя унижать, Безвыходных ситуаций нет но если перешли определённую черту врядли кто-то поможет,Впрочем каждый выбирает сам..
Вт, Сен 20, 2011 09:57pm [Аноним] - 4606 d back

Тяжелее уходить когда есть дети. Но ради них же, наверно, и стОит. Хотя как представлю, что ребенок будет ездить к нему по выходным и я не смогу ему помочь если что, сводит меня с ума.
Ср, Сен 21, 2011 09:33am Iggy - 4606 d back

И всегда почему-то виноват мужчина Sad
Ср, Сен 21, 2011 04:13pm [Аноним] - 4606 d back

Нет, виновата несовместимость, поэтому надо, при возможности, избавляться от таких отношений.
Ср, Сен 21, 2011 11:58pm [Аноним] - 4605 d back

И каким образом от них избавляться?
Чт, Сен 22, 2011 03:32am [Аноним] - 4605 d back

ktotam po opytnej v semejnyh delah!!!!podskozhyte chego nado izbegat' i kak vernee sebya vesti shtoby pedotvratit' takie bez vyhodnye situacyji!!!!!
Чт, Сен 22, 2011 08:37am ►E.◄ - 4605 d back

Так что за проблемы? Может кто-то что-то дельное и подскажет.
Чт, Сен 22, 2011 09:36am Lady - 4605 d back

Вспомните время до замужества, и подумайте хорошенько (ответ очень простой) почему вы решили соеденить свою жизнь с вашим супругом, а так же что повлияло на него, сделать такой шаг? Почему именно тогда была совместимость?? (Могу вам всё объяснить после вашего чесного ответа)
Чт, Сен 22, 2011 09:48am [Аноним] - 4605 d back

А если выходила замуж по необходимости, от безысходности? А если верила, что хороший, и на тот момент казался хорошим? А если просто его не знала толком? А если он раскрылся только после начала семейной жизни?
И вообще, я не понимаю этих утверждений, что мол, вспомни, за кого выходила, ведь ты его тогда любила, и т.п. и т.д. Человека НЕВОЗМОЖНО узнать как следует, пока с ним не поживешь. Точка.
Чт, Сен 22, 2011 09:54am [Аноним] - 4605 d back

Я, например, чувствую, что муж забрал у меня внутреннюю свободу, сам не раскрывается, игнорирует меня часто, но зато сует свой нос во все мои дела, постоянно говорит мне что делать, в каждой мелочи, контролирует.
Чт, Сен 22, 2011 09:56am zluka - 4605 d back

А если выходила замуж по необходимости, от безысходности? (ц)
-------------------------
Так о какой же совместимости тут может идти речь? Могла бы конечно быть щастливая случайность, но маловероятно.

Человека НЕВОЗМОЖНО узнать как следует, пока с ним не поживешь. (ц)
-------------------------
Кто-то мешает с ним пожить и лучше узнать? Уже давно не те времена когда замуж выходили девственницами, из родительского дома в дом к мужу. Ну разве что ТАМ всё ешё квартирные проблемы и пожить вместе до свадьбы нет возможности... Но тут то такая возможность есть.
Чт, Сен 22, 2011 10:03am zluka - 4605 d back

Я, например, чувствую, что муж забрал у меня внутреннюю свободу... постоянно говорит мне что делать, в каждой мелочи, контролирует (ц)
------------------------
Как давно так стало? А может так было всегда, но в период ухаживания и медового месяца вам это казалось проявлением *любви*? Например он хотел знать где вы и что делаете каждые 15 минут, а вам казалось что это он такой влюблённый и минутки прожить без вас не может? А теперь кажется что контролирует?
Чт, Сен 22, 2011 10:03am [Аноним] - 4605 d back

Не всегда. Если приезжаешь из бывшего союза, то нет.
Чт, Сен 22, 2011 10:29am ►E.◄ - 4605 d back

>>Если приезжаешь из бывшего союза, то нет. (ц)

Нервеста почтой?
Чт, Сен 22, 2011 10:59am Lady - 4605 d back

>>А если выходила замуж по необходимости, от безысходности? А если верила, что хороший, и на тот момент казался хорошим? А если просто его не знала толком? А если он раскрылся только после начала семейной жизни?
И вообще, я не понимаю этих утверждений, что мол, вспомни, за кого выходила, ведь ты его тогда любила, и т.п. и т.д. Человека НЕВОЗМОЖНО узнать как следует, пока с ним не поживешь. Точка.
______
А если, а если, а если.... так какой же из <если> ваш случай? В общем неважно, в любом из етих случаев на хепиенд расщитывать и не следует, так как совместимость не имеет права там находиться. Пока вы ето не усвоите, будете постоянно наступать на одни и теже грабли.
Опять же таки вопрос остаётся в силе: За что вы любили вашего мужчину до замужества? И за что он любил вас? Не полинитесь и спросите у него, так между прочим.
Чт, Сен 22, 2011 11:54am zluka - 4605 d back

Не всегда. Если приезжаешь из бывшего союза, то нет. (ц)
---------------------
Ну мы как бы тут все оттуда приехали. Не вижу разницы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru