MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кератиновый лифтинг ресниц
Пт, Ноя 13, 2015 11:36am LashChicago@gmail.com [LashChicago@gmail.com] - 3092 d back

Дорогие девочки, представляю вашему Кератиновый Лифтинг ресниц эффект "открытых глаз"! Эта процедура позволяет увеличить размер и изгиб ваших собственных ресниц. После ресницы не требуют дополнительного ухода или коррекции. Вы можете красить ресницы тушью и смывать косметику не боясь за их внешний вид. Можно спать в любой удобной позе , умываться любым косметическим средством , посещать сауну , плавать в морской воде , пользоваться : линзами, любыми кремами вокруг глаз , тушью. Эффект от процедуры сохраняется на протяжении 8 -10 недель. Из ограничений только одно - не мочить глаза 24 часа после процедуры. Здесь вы можете посмотреть некоторые из моих работ (фото до и после) https://m.vk.com/id332025718 По всем вопроса пишите на почту lashchicago@gmail.com спасибо за внимание
Пт, Ноя 13, 2015 03:00pm [Аноним] - 3092 d back

Лапусечка, а это только для "дорогих девочек" или тётенькам и бабулечкам тоже можно? Если можно, то какова цена удовольствия?
Пт, Ноя 13, 2015 04:15pm [Аноним] - 3092 d back

Мои глаза гиперчуствительные. Пожалуйста напишите состав который входит в ваш продукт.
Пт, Ноя 13, 2015 05:44pm LashChicago@gmail.com - 3092 d back

<<Лапусечка, а это только для "дорогих девочек" или тётенькам и бабулечкам тоже можно? Если можно, то какова цена удовольствия?>>

Это для всех Smile слово дорогие в этом случае несло немного другой смысл. Стоимость процедуры 80 $
Пт, Ноя 13, 2015 06:04pm LashChicago@gmail.com - 3092 d back

<<Мои глаза гиперчуствительные. Пожалуйста напишите состав который входит в ваш продукт.>>

все используемые компоненты производятся на основе кератина. Если у вас очень чувствительные глаза - и вы это знаете - обязательно сообщите об этом специалисту, чтобы он был готов вытирать слезы и аккуратно направлять свет. В связи с вашей повышенной чувствительностью глазок , я так же рекомендую вам перед процедурой сделать patch test , (минимум 24 до самой процедуры) для выявления аллергических реакций на используемые материалы.
Пт, Ноя 13, 2015 07:28pm [Аноним] - 3092 d back

А на письке кератиновый лифтинг не делаете? И сколько это стоит?
Вс, Ноя 15, 2015 10:49am [Аноним] - 3090 d back

Автор, Написала вам на почту , ответьте пожалуйста
Пн, Ноя 16, 2015 12:56pm [Аноним] - 3089 d back

А что такое кератин ?
Ср, Ноя 25, 2015 01:06pm Lashchicago@gmail.com [Lashchicago@gmail.com] - 3080 d back

Кератин - это натуральный компонент волос , один из видов протеина и от него зависит прямые будут волосы или вьющиеся
Ср, Ноя 25, 2015 02:01pm [Аноним] - 3080 d back

тут посмотрите: http://irecommend.ru/content/bolshe-nikogda-ne-sdelayu
Ср, Ноя 25, 2015 04:05pm [Аноним] не принимает email - 3080 d back

Автор вы используете продукт yami lashes , который по ссылке выше?
Чт, Ноя 26, 2015 06:48am Lashchicago@gmail.com [Lashchicago@gmail.com] - 3079 d back

<<Автор вы используете продукт yami lashes , который по ссылке выше?>>

с выше указанным продуктом я не знакома, поэтому ничего не могу сказать о правдоподобности статьи.
Чт, Ноя 26, 2015 07:29am [Аноним] - 3079 d back

Все используют пока етот продукт.
Чт, Ноя 26, 2015 10:29am [Аноним] - 3079 d back

Жаль, я в России делала yami lashes и мне очень понравилось. Здесь не могу найти Sad
Пт, Ноя 27, 2015 01:43pm Lashlchicago@gmail.com [Lashlchicago@gmail.com] - 3078 d back

Свяжитесь со мной, я вам дам подробную информацию о процедуре , так же ознакомлю с отзывами предыдущих девочек )))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru