MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
eyebrows tatoo?
Пн, Июн 29, 2009 09:24am [Аноним] - 5433 d back

any suggestions ,please?
Пн, Июн 29, 2009 09:44am Edna - 5433 d back

Моя безбровая знакомая сделала, и очень рада. Но если есть свои брови - мода ведь все время меняется. То тонкие, то погуще....
Пн, Июн 29, 2009 09:45am Кошка_в_сапожках - 5433 d back

Imho это уже лет 5 как не модно да и тогда красивым особо не считалось. Да и потом исскуственная красота за километр видна - как маркером нарисованные, а если через пару-тройку лет нет денег на её коррекцию вообще "весело", вдобавок не смоешь уже Smile

Посмотрите на Волочкову, не когда она на сцене, а когда интервью берут - это ж разве красота, по оглобле над каждым глазом?
Пн, Июн 29, 2009 04:24pm КВ - 5433 d back

Мне кажется, что лучше линию глаз сделать!
Пн, Июн 29, 2009 09:42pm 3APA3A - 5433 d back

Накинулись: модно-не модно, Волочкова , оглобли ! Никто ж не говорил о моде! У человека бровей нет по какой-то причине. У кого-то после антираковой терапии выпадают и никогда не вырастают, у кого-то генетические нарушения. Если специалист высококлассный, так нарисует, что только с 15 см разберетесь, что ето не свои брови, да и то приглядываться придется. Кстати, такая татуировка не навечно, через н-ное время надо будет повторить.
Аноним, посмотрите :http://www.micropigmentation.org/
Пн, Июн 29, 2009 10:12pm Кошка_в_сапожках - 5433 d back

Зараза, про антираковую терапию - отдельный вопрос.
Многие блондинки идут на татуаж бровей, многие идут просто потому что бзык в голове ,но imho - натуральные, чуть подкорректированные карандашом или же пудрой брови куда красивей смотрятся, особенно на молодой коже.
Пн, Июн 29, 2009 10:50pm 3APA3A - 5433 d back

Аноним(ка), Вы молодая блондинка?Smile
Пн, Июн 29, 2009 10:59pm ►E.◄ - 5433 d back

>>eyebrows tatoo?

Вытатуированные брови, это как вытатуированый пресс на пивном брюхе - поржать в веселой компании.
Вт, Июн 30, 2009 02:01am КУ - 5433 d back

КB, да, лучше линию глаз подводочку аккуратненькую бежевую ненавязчивую. Или линию губ, но не сильно ярко.
Вт, Июн 30, 2009 02:02am КУ - 5433 d back

Е., если бровь кончается на уровне середины глаза, моржно аккуратненько продолжить, не сурьмить, как в мусульманских странах, а именно аккуратненько сделать. А вот нарощенные ресницы я не люблю. Я таких девчёнок называю *влюблённые бурёнки*.
Вт, Июн 30, 2009 06:59am Женщина - 5432 d back

Для ►E.◄
Очень легнко говорить, когда тебя это не касается. А если и правда, по какой либо причине ( болезни) не стало своих бровей. Для женщины - это серьезная проблема. Что - поставить на себе крест?
Вт, Июн 30, 2009 10:21am ►E.◄ - 5432 d back

>>А если и правда, по какой либо причине ( болезни) не стало своих бровей. (Жен)

Это все зависит от собственного отношения к проблеме, проблема личных комплексов так сказать. Я видел в компании девушку не то что без бровей, а полностью лысую (после химио-терапии), и она отлично себя чувствовала и пользовалась повышенным вниманием молодых людей.
Если брови это единственное что делает кого-то привлекательным, то у этого человека проблемы куда серьезнее чем отсутствующие брови...
Вт, Июн 30, 2009 12:14pm 3APA3A - 5432 d back

После хемотерапии волосы отрастают, да и не думаю, что "повышенное внимание" тех молодых людей ей шибко нравилось. Нормальная, подчеркиваю, нормальная женщина, независимо от возраста, лысину и отсутствие бровеи будет переживать болелезненно, и не надо доморощенного психоанализа! Аноним, посмотрите по ссылке, что я Вам дала, свяжитесь с ними и получите адреса лицензированных специалистов. Лично знаю пару женщин, которые не только брови себе "создали", но и шрамы с помощью татуажа сделали менее заметными. Ни вульгарно, ни немодно они не выглядят, уверяюSmile
Вт, Июн 30, 2009 12:21pm Edna - 5432 d back

Татуировка бровей - все равно что макияж.. Если нет бровей - то почему бы их не нарисовать? Просто сделать это раз и навсегда, а не каждое утро напрягаться.
Вт, Июн 30, 2009 12:24pm 3APA3A - 5432 d back

Една, не совсем навсегда, Но то, что надолго - ет фактSmile
Вт, Июн 30, 2009 12:29pm Edna - 5432 d back

Зараза, а делают ли татуировки наоборот? Т.е. скажем, закрасить старую татуировку под цвет кожи? Как вообще от них избавляться без шрамов? Как, допустим, сможет Анджелина Джоли сниматься в постельных сценах, если тело у нее все изрисовано? Smile
Вт, Июн 30, 2009 12:35pm 3APA3A - 5432 d back

Татуировки сводятся лазером и/или дермаабразивными методами. Ну и всякие маскирующие средства есть. Правда первое достаточно болезненно и занимает много времени. А Анжелину в Фотошопе закрасят, если гримом не удастсяSmile Тьма тьмущая актрис и актеров с тату, а на екране ни одной не видно!
Вт, Июн 30, 2009 12:44pm Lady - 5432 d back

Верно, <всё зависит от собственного отношения к проблеме> Одни не сильно зацикливаются на подобных проблемах, где другие реагируют на каждый прыщик или морщинку очень болезненно. К сожалению в нашем мире люди уделяют слишком большое внимание внешнему виду, и очень часто упускают шанс узнать внутренний мир человека.
Вот например ты ►E.◄, когда идёшь в магазин, то выбираешь рубашку не только по качеству, но наверное и по фасону и по цвету. Разве не так? Или например, ты подскользнулся, упал, очнулся а нос не туда смотрит. Ты так и будешь ходить? Smile
Вт, Июн 30, 2009 12:47pm Edna - 5432 d back

---ты подскользнулся, упал, очнулся а нос не туда смотрит. ---

А нос смотрит в декольте медсестры. Smile
Вт, Июн 30, 2009 12:50pm 3APA3A - 5432 d back

А толку, что в декольте - ручки ж в гипсеSmile
Вт, Июн 30, 2009 01:21pm ►E.◄ - 5432 d back

>>ты подскользнулся, упал, очнулся а нос не туда смотрит. Ты так и будешь ходить? (Lady)

Smile Так и было, почти - почти "поскользнулся" и "упал" на кулак. Так перегородка и осталась 30/70, так и хожу.

А че к бровям прицепились, а? "Очень болезненно" говориш? А то что 40% жирами обвешиваются по собственному желанию и выглядят отталкивающе - почему по этому поводу никто не переживает? Или может вытатуировать талию на брюхе? Впрочем отвисшие подбородки, крылья на руках и зад это не исправит. И главное никаких трагедий или болезней, собственными зубами наедают такое что бросается в глаза с 200 метров, когда бровей еще и близко не видно.

У нас в офице девочка -белобрысенькая как новорожденый ребенок. Так вот у нее брови тоже такого цвета - почти белые, и их не видно совершенно если только в упор не посмотриш. И ничего, симпатичная очень даже и ничего не подкрашивает.

Вообщем мне все равно, я тут никого не агитирую. Делайте тату бровей - мне все равно. Все чтоя хотел сказать: если вы думаете что мужикам вы за брови нравитесь
- вы сильно заблуждаетесь.
Вт, Июн 30, 2009 01:23pm Reina - 5432 d back

Laughing, Е прав где прав.
Вт, Июн 30, 2009 01:42pm Lady - 5432 d back

Smile Есть и такие. Когда то у нас был такой смешной клиент. Все кто в BG живёт наверняка его видели, его просто невозможно не заметить. Как сейчас помню он всегда носил ярко красную куртку с клёпками и ядовито-зелёные штаны. Он рассказывал нам как он себе волосы наращивал. Мы так с него всегда угорали, у чувака зубов передних не было, а он себе волосы наращивал. Не встречали случайно такого клоуна?
Вт, Июн 30, 2009 10:29pm Женщина - 5432 d back

To ►E.◄ "проблема личных комплексов так сказать"
А мой первый муж решил, что я болела сифилисом или чем - то в этом роде, так как был не очень умен (а я вышла замуж за него девственницей). Можно, конечно, сказать, что надо выбирать с кем общаться, но люди, в большинстве своем не имеют чувства такта. К сожалению!! И если бы, я не слышала бестакных вопросов, я бы не сделала татуаж. Да, и по поводу жира - некоторых (не всех) доводят до этого родители. Нарушают обмен веществ, а дальше ....... конец.
По поводу " белобрысой девочки" - она еще ребенок и этим все сказано.
По поводу твоего носа - для мужчин важнее не красота физическая, а красота души (если ты понимаешь о чем я говорю).
Ср, Июл 1, 2009 08:09am ►E.◄ - 5431 d back

>>я бы не сделала татуаж. (Женщина)
Ну если уже сделала, то о чем тема?

>>она еще ребенок и этим все сказано.
Да-да, лет 30 этому ребенку, и у нее уже у самой ребенок, впрочем уже не важно.

>>А мой первый муж решил, что я болела сифилисом или чем..
Вот к чему это я не совсем понял.
Ср, Июл 1, 2009 08:37am КУ - 5431 d back

Е., "Так и было, почти - почти "поскользнулся" и "упал" на кулак. Так перегородка и осталась 30/70, так и хожу."
- Мушшыны с носом с горбинкой или сильно изломанными носами (но не кавказцы чур) - мой тайп Very\ Happy

Е., "А то что 40% жирами обвешиваются по собственному желанию и выглядят отталкивающе - почему по этому поводу никто не переживает?"
- Мезотерапию надо *в труднопроходимых местах делать*. Укольчики ставят для обмена веществ под кожу с активаторами всякими, потом парочку дней с горшка не слазеешь как младенец, после чего теряешь активно в объёмах и весе. И все шассливы. Very\ Happy
Ср, Июл 1, 2009 09:30am ►E.◄ - 5431 d back

>>Укольчики ставят для обмена веществ под кожу с активаторами (KU)

То ли тут такие дремучие что об этом не знают, толи такие запущенные что никакие укольчики с клизмами не помогают.
Ср, Июл 1, 2009 09:34am КУ - 5431 d back

Е., тогда как в "городке" про тётку, у кт. на пластическую операцию денег не хватало, но она хирургу плакала сидела, что мужского внимания хочет:

"Милочка, там... в кабинете за углом молдавские строители 7 штук нашему директору кабинет уже 2 месяца делают... и им плевать, какого размера у вас талия и бёдра" Laughing
Ср, Июл 1, 2009 07:06pm Женщина - 5431 d back

То ►E.◄ Я рассказала о своем первом муже к тому, насколько необразованы и бестактны бывают люди, а по роду своей профессии я должна встречаться с очень многими людьми и они бывают разными. Не будьте таким категоричным.
Ср, Июл 1, 2009 07:28pm Edna - 5431 d back

У Джоконды брови сбриты по их тогдашней средневековой моде. Также сбриты волосы надо лбом, чтобы он казался выше. А вдруг и на нашем веку это станет модно? Что тогда делать татуированным? Придется ходить немодными.Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru