MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Банкротство
Сб, Янв 5, 2008 03:53pm [Аноним] - 5968 d back

Скажите,если моргич оформлен на мужа и у него будет банкротство-как это отражается на кредитной истории жены?
Сб, Янв 5, 2008 04:18pm misha - 5968 d back

по моему никак... но я не уверен.
Сб, Янв 5, 2008 04:33pm zluka - 5968 d back

Скажется на всех последующих больших покупках, где вы должны будете указать мужа, а следовательно будут проверять и его кредитную историю. Дом с моргичем ему останется после банкротства, оно частичное? Если да, то будут проблемы с перефинасированием, если таковое будет нужно в будущем.
Сб, Янв 5, 2008 07:19pm Калиостро - 5967 d back

А что такое моргич?
В Киселевске одна сестра как контакт с собой указала телефон сестры, а с оплатой кредита за какую то покупку просрочила. Так теперь ее ни в чем неповинной сестре не дают кредит!
Сб, Янв 5, 2008 07:26pm Калиостро - 5967 d back

Но вообще это интересно - может это повлияет на те бесчисленные банкротства, которые происходят в России. Система такова, "хорошему" человеку в администрации города дают крелит на открытие магазина. Через некоторое время он объявляет себя банкротом, магазин закрывается - выплата кредита администрации не проводится ввиду банкротства, а "хороший" человек открывает новый магазин. Магазинам нужна прибыль, в связи с открытием нового цены поднимаются во всех (вот и виток инфляции) - при необходимости всегда же можно обанкротиться. Может теперь с созданием системы кредитных историй удастся как то это переломить!
Сб, Янв 5, 2008 07:27pm Калиостро - 5967 d back

Сами понимаете на демократию в России никак нельзя надеяться!
Сб, Янв 5, 2008 07:31pm Тучка - 5967 d back

Калиостро-мужик! Кидай адрес я тебе компас пришлю-бее-зз-воо-змеее-зднно!
Сб, Янв 5, 2008 07:33pm Липатов - 5967 d back

Улетай туча , песня такая была Smile
Сб, Янв 5, 2008 07:35pm Калиостро - 5967 d back

И вообще все у нас очень здорово только благодаря нашему замечательному мэру С. Лаврентьеву (надо же подстраховаться, а точто воду плохо дают и в основном горячую - так иногда ж дают!). А в Прокопьевске на новогодних подарках для детей (подарки в таких новогодних металлических бочоночках, так на бочоночках), думаете дед Мороз - куды там - фотография любимого мэра (и так уже второй год!), вот он настоящий дед Мороз!
Сб, Янв 5, 2008 07:39pm Тучка - 5967 d back

Липатов-потеряйся! а своему дружбану объясни,что моргич,это такой геморрой под название БАНК -где берёшь деньги чужие и на время,а отдаёшь свои и навсегда! Я понятно объясняю?Деревня?!
Сб, Янв 5, 2008 07:39pm Калиостро - 5967 d back

Липатову, что ты от меня женщин гонишь, не такой уж я и старый - 58 это ж вторая молодость, а то что тучная, так и у меня ожирение 3 степени!
Сб, Янв 5, 2008 07:41pm Калиостро - 5967 d back

Тогда такой вопрос, а почему его называют моргич, чем то он от банка отличается?
И как дом с моргичем, то бишь банком может остаться после банкротства.
Сб, Янв 5, 2008 07:44pm Калиостро - 5967 d back

Ну вот только мне женщина понравилась, я к ней можно сказать почти как к родной, а онат меня ..... деревней, разбила сердце мне ......О коварные чикаговляночки!!!!!
Сб, Янв 5, 2008 08:03pm [Аноним] - 5967 d back

Просто рак мозга...
Сб, Янв 5, 2008 08:09pm Phoebus - 5967 d back

моргич это не банк, а деньги которые банк дает на покупку дома. Более точно, эта ссуда, где по залог лежит дом
Сб, Янв 5, 2008 09:28pm Edna - 5967 d back

Моргич - это ипотека. Надеюсь, Калиостро уже знает это слово. Сейчас в России все его знают.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru