MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ocherednaja drama Smile
Чт, Июн 10, 2010 01:11pm [Аноним] - 5077 d back

Narod, pomogite chto delat'? Zivu s muzem 3 goda, super guy, very funny, caring, super smart, but very greedy pri tom chto zarabativaet ochen' horosho, i ochen' negativnij, postojanno chem-to nedovolen. Koroche ja ustala ot ego zadnosti i negativa Smile Kak vi spravlajetes'? Serjezno, nuzen sovet, ne znaju kak pod nego podstrot'sja. Ponimaju chto u vseh svoji tarakani. Very stressed. Spasibo
... Показать пропущенные сообщения (34) ...
Чт, Июн 10, 2010 11:15pm Edna - 5077 d back

Под финансами имеются ввиду не бизнес мужа или его заначки и скрытые счета, а общие счета и ведение хозяйства. Smile А если муж жадный и не хочет тратить деньги на какие-то общепринятые хозяйственные мелочи и жена постоянно с этим вынуждена мириться - развод неминуем. Женщина должна создать очаг, а не жить в пустых стенах. Это ее угнетает.
Чт, Июн 10, 2010 11:17pm Edna - 5077 d back

----Держаца на женшине финансы у тех кому за 40.---

Есть такие, что и в 20 лет намного мудрее и расчетливее, чем в 40.
Чт, Июн 10, 2010 11:23pm ЧудоФан - 5077 d back

покупка мебели не стоит как маленькая вешь и я бы например, хотел что бы со мнои делились с такими идеями:
во первых потом учто мне не безразлично в чем и с чем жить
во вторых потому что думаю что ето не десятидолоровая покупка и даже зарабатываюшии 100к мужчина у которого амбиции скопить и перехать в лучшее место для детеи/семьи (заметь, не для себя), должен быть поставлен в известность о растратах, до свершения таковых.

Мне ингда кажеца, что у многих женшин бальзаковского и после-бальзаковского возраста, мужики какие-то несвежие мужланы, которым все в жизни пофиг, кроме пожрать и может быть рыбалки Smile Прям как в русских кинофиьмах о деревне -- бабы активные, мужики спиваюца Smile
Чт, Июн 10, 2010 11:24pm ЧудоФан - 5077 d back

Една нету таких. Ращетливые есть, а вот держать семью в руках -- единицы и обычно не превлекательные внешне Smile
Чт, Июн 10, 2010 11:27pm Edna - 5077 d back

Чудо, так оно и есть. Думаешь, женщина против того, чтобы поделиться идеями и вместе выехать хоть в ту же Икею? Это же ж русские мужики не хотят много разговаривать и часто просто игнорируют желания жены, как не стОящие внимания. Потом недоумевают, чем она вечно недовольна? А недовольна она отсутсвием внимания, понимания, поддержки и расставления всех точек над и.
Чт, Июн 10, 2010 11:30pm маша - 5077 d back

девушка написала :very streesed!
девушка,радуйтесь,что есть что откладывать,может быть и хуже...
Я знаю, жизнь летит так быстро,все время не хватает чего-то,,,,
Вы для этого и здесь!,не надейтесь на мужа,пока,видимо в силах,ищите свое поприще...,поменяйте направление....?!
Чт, Июн 10, 2010 11:30pm ЧудоФан - 5077 d back

Бляхамуха, тогда я не понимаю почему я сингал Smile
Чт, Июн 10, 2010 11:39pm Edna - 5077 d back

Потому что не там и не тех выбираешь. Smile
Чт, Июн 10, 2010 11:41pm [Аноним] - 5077 d back

>s ego zarobotkom on pokupaet used staff on craigslist.org
владелец Икеа замечен за тем же самым.
ОП, если хочешь тратить больше денег - разводись или иди зарабатывай сама сколько тебе надо. Муж - глава семьи. Муж решает что и куда тратить. Твое дело - сидеть и не бухтеть под ухо.
Кстати сколько денег на банковском счету? Какая цена дома? Долги есть?
Чт, Июн 10, 2010 11:44pm Edna - 5077 d back

---девушка,радуйтесь,что есть что откладывать,может быть и хуже..---

Ну уж нет. Жить в голых унылых стенах и с круглым счетом в банке и все время ждать, что будет еще хуже - Rolling\ Eyes. Правда на самом-то деле где-то посередине.
Чт, Июн 10, 2010 11:45pm Edna - 5077 d back

---Муж - глава семьи. Муж решает что и куда тратить. Твое дело - сидеть и не бухтеть под ухо.---

Вот какой-то жене не повезло.
Чт, Июн 10, 2010 11:47pm ЧудоФан - 5077 d back

так странно... никто не написал, что серьезные покупки должны обговариваца в полнои демократическои обстановки семьи. Имено семьи. вау....
Чт, Июн 10, 2010 11:48pm маша - 5077 d back

проблемка,что эти Американские мужья,хотят и жену красивую,и шобб...подешевше...
Я,думаю это относится и русским-американцам...Доноров молодых то хоть пруд-пруди!
Чт, Июн 10, 2010 11:49pm [Аноним] - 5077 d back

>Вот какой-то жене не повезло.
В ситуации ОПа жене как раз повезло. Попался бы кто покруче, то давно бы уже ее избил или на улицу выгнал. Никто же не знает почему она пришла плакаться именно сюда. Не пошла к специалисту решать вопрос, не поговорила с мужем о проблеме.
Чт, Июн 10, 2010 11:50pm [Аноним] - 5077 d back

даю голову на отсечение, что у нее есть любовник на стороне. муженек подозревает об этом вот и дуется. а эта дурочка строит из себя невинную овечку Smile
Чт, Июн 10, 2010 11:57pm маша - 5077 d back

Edna,ты настолько права!Жизнь струиться...ждать чего-то от кого-то...
...............................................
а шампанского всеравно хватит на всехSmile
Чт, Июн 10, 2010 11:59pm ЧудоФан - 5077 d back

Я думал шо только праститутки бывают подевше.... А жена она как бы с мужем из однои миски пахлебку хлебает...
Пт, Июн 11, 2010 12:00am ЧудоФан - 5077 d back

подешевле всмысле.
Пт, Июн 11, 2010 12:03am [Аноним] - 5077 d back

ЧФ, ты плохо знаешь женщин. всему есть своя цена. Wink
Пт, Июн 11, 2010 12:03am маша - 5077 d back

Чудофан,ты отьел уже своей похлебки?
Пт, Июн 11, 2010 12:07am ЧудоФан - 5077 d back

я готов был делица и дальше, но кое каму захотелось кальмаров, причем нифига по етому поводу не делая. Но я все равно уверен, что не все женшины такие.
Пт, Июн 11, 2010 12:13am маша - 5077 d back

спокойной ночи...ну деньги будем делить всеравно поровну(это мысли вслух,на уходящиий сон...)
Пт, Июн 11, 2010 12:15am [Аноним] - 5077 d back

>деньги будем делить всеравно поровну
вот и меркантильная сторона вылезла наружу внезапно Smile
Пт, Июн 11, 2010 08:15am Тучка - 5076 d back

Thu, Jun 10 11:30pm ЧудоФан - 8 часов назад ↑↓

Бляхамуха, тогда я не понимаю почему я сингал(ц)- Чудо! Не обижайся-но тебе реально нужна помощь психолога и у тебя всё получится! Я просто хочу тебе помочь по человечески , а ты каждый раз всё принимаешьт в штыки. Сейчас есть помощь психолога даже по скайпу-очень рекомендую.
Пт, Июн 11, 2010 08:17am zluka - 5076 d back

так странно... никто не написал, что серьезные покупки должны обговариваца в полнои демократическои обстановки семьи. Имено семьи. вау.... (Чудо)
-----------------------------
Конечно должны. Только разговоры разные бывают.

- Давай купим мебель в ливинг, мы же уже год как переехали. Я видела не очень дорого, да деньги есть.
- Да нормально всё, спать же есть на чём...
- Но в ливинг пусто, может хоть диванчик?
- Не нуди.
(энд оф дискашин) Smile

Или так:
- Я там видела такую клёвую мебель, всего-то 20 штук, давай купим?
- 20?? Может мы ещё посмотрим, что-нить не такое ммм... экстравагантное?
- Если не то, до другое я нехочу! Тогда вааще ничего не надо!
(энд оф дискашин) Smile

К чему это я... Что бы обговаривать серьёзные покупки нужно для начала уметь и ХОТЕТЬ разговаривать друг с другом.
Пт, Июн 11, 2010 08:21am Reina - 5076 d back

Ммммда, полный зведец.
Пт, Июн 11, 2010 11:26am Тучкин психолог - 5076 d back

Тучкиного мужа я уже вылечил и он доволен, когда щастливая жена идет налево.Very\ Happy
А сейчас за Чудофана возьмусь !!
Пт, Июн 11, 2010 11:26am ►E.◄ - 5076 d back

>>.но кое каму захотелось кальмаров, причем нифига по етому поводу не делая. (Чудо)

Почеу же не делая, она же позволяла себя это...топтать. Smile
Но ты вообщем верно сделал. Када постель менят на кальмары (шубы, машины, шмотки, поездки...), это называется бытовая проституция. Таких много, но далеко не все. Просто ты так обжегся, шо шас всего стремаешся помоему....
Пт, Июн 11, 2010 11:39am Edna - 5076 d back

Zluka выше ох как права. Ну не умеют наши люди разговаривать и что-то обуждать вместе без криков и обид.
Пт, Июн 11, 2010 09:35pm orig. anonim - 5076 d back

Nu narod, vi i naboltalis' zdes', ja rada za vas Smile Ladno, sami budem razrulivat'. Vsem sapsibo.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru