MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
credit cards
Пн, Июл 15, 2013 02:41pm [Аноним] - 3943 d back

Не хочу платить проценты. Когда я должен выплатить карточку? Пишут Payment Due Date: AUG 2, 2013 Minimum Payment: $25 Balance: $1020

Что будет если я сейчас заплачу эти $1020? Если я после этой выплаты буду пользоваться картой (до 2го Августа), когда я должен буду эти деньги выплачивать?
Пн, Июл 15, 2013 02:46pm zluka - 3943 d back

когда я должен буду эти деньги выплачивать? (ц)
---------------------------
До следующего due date (2го сентября или что-то в этом роде).
Пн, Июл 15, 2013 02:53pm [Аноним] - 3943 d back

Залез в свой statement (никогда туда не смотрел) Пишут Due Date: AUG 2, 2013 Minimum Payment: $25 New Balance: $824

Значит ли это что я должен заплатить $824 и с меня не будут брать проценты? Правильно ли я понимаю что из $1020 некоторые деньги я потратил в этом billing cycle, и их не должен выплачивать 2го Августа?
Пн, Июл 15, 2013 03:00pm zluka - 3943 d back

Какая-то у вас путаница. Вы онлайн смотрите или в стейтмент?
Что бы не платить проценты достаточно заплатить полный баланс из стейтмента. Онлайн показывает текущий баланс, часть которого ешё не вошло в теперешний билл. Но никто вам не мешает заплатить полный текущий баланс если хотите.
Пн, Июл 15, 2013 03:08pm [Аноним] - 3943 d back

Смотрю все онлайн, и действительно когда нажимаю pay bill то есть опция выплатить или statement balance $824 или full balance $1020.

Еще оказывается это все за месяц с 6го Июня-5го Июля. Statement пришел только сегодня. И у меня есть около 2ух недель его выплатить (но решил не ждать и заплатил сейчас). А, и получается я с 5го числа потратил около $200. Интересно.

Вроде разобрался, спасибо!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru