MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нужен учитель английского
Пн, Дек 15, 2008 01:46pm [Аноним] - 5610 d back

Учу учу... а все никак не получается...
Брала брала бесплатные курсы в колледже, да скучно там... 3 месяца глагол to be изучают... Может кто подскажет хорошего учителя английского? Или какие-нибудь эффективные курсы?
Работаю кассиром... английский иам не подтянуть... Sad
Пн, Дек 15, 2008 01:49pm Кошка_в_сапожках - 5610 d back

Самое эффективное это углубиться в англоговорящую среду. Смотрите ТВ, слушайте радио, заводите англоговорящих друзей-знакомых.
Пн, Дек 15, 2008 02:00pm Edna - 5610 d back

Читайте вслух хотя бы по абзацу в день. Смотрите и слушайте ТВ, даже если не понимаете. Продолжайте ходить на курсы, даже если скучно. Надо себя заставить. А кому легко? Тяжело в ученьи - легко в бою. Smile
Пн, Дек 15, 2008 02:04pm Edna - 5610 d back

--- 3 месяца глагол to be изучают---

А вы его изучили? На нем все и держится. Потом вас переведут в более продвинутую группу, и дело пойдет веселее.
Пн, Дек 15, 2008 02:38pm [Аноним] - 5610 d back

Я прошла два бесплатных курса, потом пошла на третий, но забросила т.к. работать пошла...
Смотрю каждый практически телевизор... сериалы фильмы... понимаю с субтитрами, а вот сама говорить не могу... то ли от стеснения, то ли от голвы дурной... как только начинаю говорить, кажется что не правильно говорю.. начинаю путаться и в итоге ерунда полная... Людей боюсь переспрашивать... потому что говорят быстро для меня...
Пн, Дек 15, 2008 02:45pm [Аноним] - 5610 d back

Edna prava - chitaite vslux, slushaite audio/CD knigi v machine i povtoriaite za nimi slova, predlozenija, vyberiti liubimouju knigu i goniaite ejo chtoby ne skuchno bylo Smile - inache nikak, a to tak i budete kak sobaka - vse ponimat' i ni slova skazat'. Donapavtoriaetes' tak chto kogda nado budet samo vyskochet i vy sami udivites'. U menia tak bylo. Udachi!
Пн, Дек 15, 2008 02:48pm Edna - 5610 d back

Заведите американского руммейта. А вообще некоторые русские ужасно говорят на английском, но без всякого стеснения. И ето хорошо для них. Только преодолевая комплексы, можно научиться говорить. Сходите вечером в бар, где собираются американцы. После выпитого бокала вина язык развяжется, и речь потечет струей.
Пн, Дек 15, 2008 02:50pm ЧудоФан - 5610 d back

сколько Вам лет?
Пн, Дек 15, 2008 02:53pm [Аноним] - 5610 d back

Аноним] - сейчася, так понимаю ты как и многие хотят изучить английский без вложения труда, тебе было скучно? это лень одолела, тебе все дают практичские советы а ты с упрямством не хочешь прислушаться.
вот мой совет вернись в школу но не в русскую а где преподаватели американцы на время забудь русские книги, газеты больше смотри TV новости и дикторы рассчитаны на средне образованого американца, начни думать на английском не переводя слова на русский
Пн, Дек 15, 2008 03:48pm [Аноним] - 5610 d back

Да я вроде мысленно хожу разговариваю на английском, представляю разные ситуации и говорю. Но если нужно открыть рот... Куда все девается??? Я не помню ни одного слова! Не то что не помню, а такое ощущение, что я даже не знаю ни одного слова. А потом, спустя время... пары минут, когда разговор закончился, я все вспоминаю... понимаю, что неправильно говорила... вспоминаю все слова что знаю... Слушаю как другие говорят... ведь не сложно... все понимаю... а сама сказать не могу. Sad
Пн, Дек 15, 2008 06:19pm ►E.◄ - 5610 d back

Лучший метод который выжимал из меня 7 потов - пересказ. Береш рассказ на 1/2 страницы, или прослушиваеш, и пересказываеш - тут и вылазит все неумение и корявости. Потом еще раз читаеш, и еще раз пересказываеш....
Американцы говорят штампами, узнаваеммыми конструкциями и оборотами, и их нужно заучить просто наизусть.
Пн, Дек 15, 2008 07:04pm Yelena - 5610 d back

хороший тютор английского тоже загоняет пересказами...а иначе никак Smile
Пн, Дек 15, 2008 10:20pm Поручик Ржевский - 5610 d back

Как говорил один мой знакомый, лучше всего язык передается половым путем. Если статус позволяет, найдите себе грейпфрута бойфренда из аборигенов.
Пн, Дек 15, 2008 10:50pm Edna - 5610 d back

Пересказ - это отлично. Еще лучше - составить несколько вопросов по прочитанному и самой на них ответить. Желательно все это делать вслух, а не про себя.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru