MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
куда убежать с етого форума
Пн, Дек 15, 2014 02:33pm tvika - 3429 d back

кто знает, куда подевались адекватные персонажи с етого форума? Я собираю вещи и ухожу. Появилась кyча новых неадекватных маняков. Куда в частности делись Lady, Tuchka, Edna , She , you name them?
... Показать пропущенные сообщения (100) ...
Ср, Дек 17, 2014 12:14am [Аноним] - 3427 d back

Родственники погибших голландцев потребовали отдать расследование в ООН,т.к. поняли,что дело заминают в их стране
Какой год,поручик-писдабол,там уже военным все было ясно через 3 дня,год расследуют те,кто не хочет правды,которая будет концом хунты.
Ср, Дек 17, 2014 12:16am [Аноним] - 3427 d back

ООН целует ягодицы штатов, заинут там тоже, не услышим мы резулльтатов, обтекать будут и все
Ср, Дек 17, 2014 12:18am [Аноним] - 3427 d back

ну да,еуропецы наивные еше верят в справедливость расследования,не поняли,что их давно слило свое правительство
Ср, Дек 17, 2014 01:20am Путин - 3427 d back

Каким-же я правлю народом тупым((((. Одни бараны))). Но зато удобно))). К ноге стадо!!!!
Ср, Дек 17, 2014 03:22am [Аноним] - 3427 d back

бандерлог ПНХ
Ср, Дек 17, 2014 08:26am [Аноним] - 3427 d back

Большинство украинок - больные на голову. Большинство украинцев - подкаблучники.
Вы своих баб слушаетесь во всем и повинуетесь. И они кричат что русские рабы.
Сколько не видел пар в Чикаго - везде рулит баба, причем до такой степени что иногда жалко становится парней. Уважение бы хоть какое имели к себе. Противно
Ср, Дек 17, 2014 10:07am [Аноним] - 3427 d back

Хохлам не привыкать к покорности.Опыт веков доказал это!
Ср, Дек 17, 2014 10:08am [Аноним] - 3427 d back

Опыт как раз показал, что украинцы не покорны, покорны вы, рабы, слепо идущие за своими тиранами.
Ср, Дек 17, 2014 10:12am Путин - 3427 d back

Таких покорных как русских, больше нет! К ноге бараны!!!!
Ср, Дек 17, 2014 10:20am [Аноним] - 3427 d back

Мало вас турки ,шведы и шляхта прессовала?Мало вас "непокорных" было угнано в Турци. и исламизировано?Мало польские паны вас били батогами?
Ср, Дек 17, 2014 10:30am Сафина - 3427 d back

Мало вас турки ,шведы и шляхта прессовала?Мало вас ънепокорныхъ было угнано в Турци. и исламизировано?Мало польские паны вас били батогами? (ц)

... a теперь вот русские из градов бомбят, нам это знакомо, переживем и победим.
Ср, Дек 17, 2014 10:32am Ник Утерян - 3427 d back

Думаю, в контексте сегодняшних споров, неплохо было бы вспомнить высказывания Бисмарка о русских и России - по-моему они очень актуальны Smile

ОТТО фон БИСМАРК (1815-1898) - «железный канцлер», немецкий политик, автор знаменитого афоризма «Русские медленно запрягают, да быстро ездят».
«Россия опасна мизерностью своих потребностей».
«Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти».
«Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских».
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».
«Он, как всегда, с улыбкой примадонны на устах и с ледяным компрессом на сердце» (о канцлере Российской империи Горчакове).
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».
«Русские долго запрягают, но быстро едут».
Ср, Дек 17, 2014 10:45am Дед - 3427 d back

Подытожить все выше приведённые цитаты Бисмарка, можно одной русской поговоркой: *Не тронь говно- вонять не будет*
Ср, Дек 17, 2014 10:47am Ник Утерян - 3427 d back

Подытожить твой выс...р можно новой форумской поговоркой: "Трогай гАмно или нет - оно всё равно воняет!"
Ср, Дек 17, 2014 10:50am Дед - 3427 d back

О, у потеряхи бомбануло! А так старалась, так старалась........Laughing
Ср, Дек 17, 2014 10:53am Ник Утерян - 3427 d back

Читаем форумскую поговорку - и отправляем деградировавшего до червяка "великого Каа" ф топку (ака - игнор). ХЕрой, ты разогнал весь форум от Кошки до Леди и Е... Тебе есть, чем гордиться... Скунсу не надо быть красивым, его и так все уважают Very\ Happy
Ср, Дек 17, 2014 10:57am Дед - 3427 d back

ф топку (ака - игнор) (ц)

у тебя тогда не просто ник, у тебя тогда, весь смысл, твоей жизни потеряеца Very\ Happy
Ср, Дек 17, 2014 10:58am [Аноним] - 3427 d back

Ник Утерян - хорошо сказал. Дед по комментариям на фашиста смахивает.
Хохол родился - еврей заплакал - не мои слова, это давно сказали. Они настолько хитпопопые что сами себя обычно перехитропопивают. Мое мнение сложилось. Есть приличные из них, но мало.
Ср, Дек 17, 2014 10:58am Ник Утерян - 3427 d back

У меня - нет Wink, а вот у тебя - так точно... Very\ Happy
Ср, Дек 17, 2014 11:01am Дед - 3427 d back

Ты же купил етот домейн, исключительно ради таво што бы, бегать за мной и кусать за пятку. Ты даже, с админ панелью разобраца не можеш, потом у што времени нет, всё время занята беготнёй за мной и Алексом, по всем темам. Very\ Happy

......Патетик, ступид хор Rolling\ Eyes
Ср, Дек 17, 2014 11:02am Дед - 3427 d back

Вед, Дец 17 10:58ам Ник Утерян - 2 минуты назад ↑↓

У меня - нет Винк, а вот у тебя - так точно... Веры\ Хаппы (ц)

Laughing Laughing Laughing

ага, *игнор* в действии! Спасибо што подтвердила мои слова так быстро Wink
Ср, Дек 17, 2014 11:05am Дед - 3427 d back

Мое мнение сложилось (ц)

.......акуратной стопочкой рецептов от психиатра Rolling\ Eyes
Ср, Дек 17, 2014 11:09am [Аноним] - 3427 d back

опять про политику. как же вы зае...

гр.
Ср, Дек 17, 2014 11:10am Ник Утерян - 3427 d back

Ты же купил етот домейн, исключительно ради таво што бы, бегать за мной и кусать за пятку. Ты даже, с админ панелью разобраца не можеш, потом у што времени нет, всё время занята беготнёй за мной и Алексом, по всем темам (ц)

Ну кто ж тебе виноват, что твое "высшее компьютерное" не дает тебе даже ПОНЯТЬ, откуда я вхожу на форум и кто я... Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Солнышко, если б Я купил этот домейн, будь спокоен, ты б отсюда уже белым лебедем слетел... И по новому кругу с полицией разбирался Very\ Happy
Ср, Дек 17, 2014 11:12am Дед - 3427 d back

шо опять? а как же *в игнор*?........или, всё таки я прав, про *смысл жизни*? ась потеряшкино? Laughing
Ср, Дек 17, 2014 11:18am Дед - 3427 d back

откуда я вхожу на форум и кто я..(ц)

Ну из какова места ты *входиш* понятно и так. А вот кто ты, понять сложнее, ибо ты чрезвычайно ТРУСЛИВО и по етому, очень тщательно прячешся от меня.
Видима, я тебя, когда то, очень сильно напугал Very\ Happy
Ср, Дек 17, 2014 11:43am [Аноним] - 3427 d back

серОжа, да над тобой и твоей семьёй итак уже все смеються, а скоро пальцами показывать будут - это же совсем не то, чего ты постоянно здесь выпрашиваешь.

угомонись- жену и детей своих побереги.
Чт, Дек 18, 2014 01:08am Поручик Ржевский - 3426 d back

--- Летчик,сбивший Боинг прячется в Емиратах и диспетчер ,девка 28 лет из Днепра ищезла,ну а Аваков мразь выложил видео якобы российский Бук из Красноармейска,школота криминальная. ---
--- Родственники погибших голландцев потребовали отдать расследование в ООН,т.к. поняли,что дело заминают в их стране
Какой год,поручик-писдабол,там уже военным все было ясно через 3 дня,год расследуют те,кто не хочет правды,которая будет концом хунты. ---

Напомнило известную песню
https://www.youtube.com/watch?v=3l3G7Uz8FYY

--- даже Кучма признал,шо укропы сбили самолет ---

Кучма может что-то там и признал, возможно, что-то там за это дело получил, да только не так это было. И факт остается фактом: "Сибирь" проиграла в суд в Украине и подавать апелляцию в Европейский суд не стала.
Для интересующихся: вывод экспертной комиссии, представленный на рассмотрение суда. Все достаточно убедительно
http://www.webcitation.org/65SVDLZHO

Ну а в российской версии есть достаточно проколов
1. Не найдены обломки ракеты, хотя она содержит достаточно плавучих материалов и меньше самолета всего лишь в 4 раза.
2. На обломках самолета найден только тротил и не найден гексоген, хотя ракета имеет 80% гексогена и всего 20% тротила.
3. Не найдены ни черные ящики, ни большинство обломков самолета.
4. С-200 - ракета с системой полуактивного наведения, т.е. чтобы она попала, нужно подсвечивать цель. Ту-154 подсвечиваться не мог по причине удаленности.
В общем, расследование впопыхах привело к куче проколов. И расследовали впопыхах, скорее всего, потому, что не хотели чтобы выплыла правда: самолет либо был сбит российской ракетой, либо стал жертвой теракта.
Чт, Дек 18, 2014 08:43am [Аноним] - 3426 d back

серОжа, да над тобой и твоей семьёй итак уже все смеються, а скоро пальцами показывать будут - это же совсем не то, чего ты постоянно здесь выпрашиваешь.

угомонись- жену и детей своих побереги.
так он же не женат
Чт, Дек 18, 2014 09:31am [Аноним] - 3426 d back

ну на свадьбе никто не был, а кто же тогда танька?
вон тут уже несколько тем открыто о её красоте и талантах).Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru