MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
нужен мужчина
Вт, Ноя 1, 2016 09:21pm [Аноним] - 2742 d back

Мне муж не дает себя мацац, ищу другого кто позволит себя трогать и кусать. Остовляйте телефоны. Спс.
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Вт, Ноя 1, 2016 11:24pm [Аноним] - 2742 d back

Муж у тя ту пой интел ллигент, очк арик ск учный. Я тя сам ук ушу за л яшку если ноги кре пкие!
Вт, Ноя 1, 2016 11:45pm [Аноним] - 2742 d back

На всю голову больная эта баба
Вт, Ноя 1, 2016 11:46pm [Аноним] - 2742 d back

Ты не завидуй! Учись жить ярко!
Ср, Ноя 2, 2016 08:00am [Аноним] - 2742 d back

мадам, а в слово ,мацать, оральный секс входит ?
Ср, Ноя 2, 2016 08:44am [Аноним] - 2742 d back

Ха ха ха да тут пално извращенцев
Ср, Ноя 2, 2016 01:35pm [Аноним] - 2742 d back

мацать-первоначальное слово МАЦА для незнающих ,входит входит,но не выходит...
Ср, Ноя 2, 2016 01:48pm [Аноним] - 2742 d back

мацу видать в польше придумали, жiды польские, пока Гомулка их не вышвырнул
Ср, Ноя 2, 2016 01:54pm [Аноним] - 2742 d back

Долгое время не решалась написать статью-вопрос на столь, уже несколько десятков лет, волнующую тему), которая будоражiт буквально всех). Вот пишу и одновременно спрашиваю))). Хотя ее скорее всего закроют...., евреи....., ой..., нет, жiды.
Сразу прошу прощения, но буду писать в несколько юмористической форме), но смысл вкладываю очень серъезный, т.к. многое в этом вопросе для меня неясно(((, и хотела-бы пополнить свою копилку знаний, так сказать)).
Итак, приступим.

Кто такие евреи?. Лично я это представляю так, евреи, это национальность, прожiвающая на территории государства Израиль или за его пределами, но считающая Израиль своей Родиной ( и очень любят его ), и говорящая на языке иврит. Евреи имеют свою национальную культуру и традиции. Почти 99% еврейских фамилий, заканчиваются на такие окончания как, ...шман, ....хман, ...ман, ...штейн, ....ский, ...ская ( упс)))). Одним словом, обыкновенные люди, как и все, любящие свою Родину, любящие свой народ и т.д.
Стоп..., теперь необходимо сказать кто такие жiды.
Итак, жiды ( кстати, как правильно писать жiды или жЫды? ), раньше я истово верила, что слово "жiд" произошло от немецкого слова "JUDE" ( перевод с немецкого - ЕВРЕЙ ), джудэ..., джiде..., джаде..., джiде..., джад)..., жiд), оказалось, что я была неправа))), жiд это не национальность), жiд это состояние совести.
Жiды считают своей Родиной, там где им тепло и хорошо, ( свою Родину, они ненавидят и всячески ее ругают и поносят ), и геморрой не мучает), там где им "свободно" и не страшно, т.к. по их мнению деньги сделают все!, а их у них много..., "честно"Wink заработанных, но жiды работать не хотят, они делают гешефт). Жiды очень любят развлечения, особенно секс и извращения), и жрут..., постоянно жрут, жрут, жрут...., а потом срут, срут и срут. Жiды очень любят провокации, им необходима кровь..., не ихняя жiдовская, а любая другая, они тащатся и хохочут, потирая свои потные ладошки, когда на Украине нацисты кидают кирпичи в безоружных украинских милиционеров, это они предвкушали кровопролитие в Сирии, что-бы насладиться зрелищем пролитой крови, это жiды постоянно навязывают России, свои жiдовские понятия о "свободе" в виде всяких извращений, тьфу..., мерзость. Жiды ненавидят Сталина И.В., до скрежета зубного, до судорог, они его ненавидят...., в бессильной своей злобе, они ненавидят СССР и Россию, они ненавидят Героев - З.Космодемьянскую, Н.Гастелло, А.Матросова, Молодогвардейцев, В.Волошину и миллионы других, прикрываясь своей "заботой", жiды орут, что это все неправда, или вымысел. Пошли вы на...., жiдовское племя. Работать санитаркой, учительницей, врачом, медсестрой, дворником, шахтером, токарем и т.д. для жiда это очень унизительно, он ведь умнее всех, он будет манагером, будет, и при этом он будет всячески унижать других, типа - эй, гойка, ты сколько получаешь?, тьфу..., иди лучше шлюхой на нас поработай, в сто раз будешь больше получать...., жiд, заткни свои поганые деньги себе в глотку, может и подавишься и сдохнешь, а не получишь кое-что другое, в виде свинца.
Так что..., есть жiды и еврейские, и русские, и китайские, и немецкие и т.д.
Жiд это не национальность, жiд это ступень человеческой совести, самая низкая из всех.
Ср, Ноя 2, 2016 01:54pm [Аноним] - 2742 d back

Напииши пародию теперь, шлююха
Ср, Ноя 2, 2016 02:42pm [Аноним] - 2742 d back

Тот же провокатор на сайте, когда его уже посадят?
Ср, Ноя 2, 2016 02:42pm [Аноним] - 2742 d back

Тот же провокатор на сайте, когда его уже посадят?
Ср, Ноя 2, 2016 02:52pm [Аноним] - 2742 d back

Соси, Сарочка
Ср, Ноя 2, 2016 03:05pm Iggy - 2742 d back

Ты и правда тупой Гой. А мы тебя принимали за жЫда извращенца ))
Ср, Ноя 2, 2016 03:29pm [Аноним] - 2742 d back

Изя, ты темой ошибся, там написано твоим любимым Русским языком - Мужчина, а ты апёсдл хлюпкий
Ср, Ноя 2, 2016 03:58pm [Аноним] - 2742 d back

<Сразу прошу прощения, но буду писать в несколько юмористической форме> прошу прощения... но где форма? где юмор? опять обманули? вернее как всегда
Ср, Ноя 2, 2016 04:00pm [Аноним] - 2742 d back

Смешно ж, Игги считает себя евреем, хотя жiд. Вот и форма.
Ср, Ноя 2, 2016 04:45pm [Аноним] - 2742 d back

Да мой муж ин ти ли гент в очках , как вы догодались?
Ср, Ноя 2, 2016 04:50pm [Аноним] - 2742 d back

Потому что такие не кусаются и жены им изменяют с грубыми мужиками!
Ср, Ноя 2, 2016 04:50pm [Аноним] - 2742 d back

Ошибка молодости, я тя понимаю дорогая
Ср, Ноя 2, 2016 04:53pm [Аноним] - 2742 d back

И пусть тебя не мучает совесть, этому уроду микроскоп дороже глубины твоей бездны!
Ср, Ноя 2, 2016 07:14pm [Аноним] [adiktopoli@gmail.com] - 2742 d back

Pishite ..ia soglasen
Ср, Ноя 2, 2016 07:40pm [Аноним] - 2742 d back

Мацать ищи стариков ты дура. Нормальные мужики такой херней не болеют а чпокают куда можно... и куда нельзя
Ср, Ноя 2, 2016 09:04pm [Аноним] - 2741 d back

Нада чпокать И мацать
Чт, Ноя 3, 2016 08:55am [Аноним] - 2741 d back

Правильно надо чпокать, мацать и кусаться, что бы жизнь была яркой, а ты не отвечай за стариков у стариков намного лучше интересы чем у тебя, уверен что я старик лучше тебя в постели
Чт, Ноя 3, 2016 11:41am [Аноним] - 2741 d back

Напииши пародию теперь, шлююха (Ц)

О! вот один уже подписался! Very\ Happy

Слюнявые мрази. Печек на вас мало!
Чт, Ноя 3, 2016 12:14pm Лев Маркович - 2741 d back

Опять кацапня похмелиться забыла Very\ Happy, правда Бухалыч, бблять
Чт, Ноя 3, 2016 01:37pm [Аноним] - 2741 d back

Ббля да у тя хyyй обрeзанный как ты воoбщe жiвeшь и зaхoдишь в темы про мyжчин??? Мaма зaбылa тебе скaзать чтo всe этo пиcдeшь а обрeзaнок твой это члeнoврeдитeльствo! Бблять злыe обделенные обрезанцы-недомужики! Ваша тема "меня детсве писдили девченки" ебанны эксперементатары над природой!
Чт, Ноя 3, 2016 03:42pm [Аноним] - 2741 d back

одни гладиаторы собрались в чикаго...
Чт, Ноя 3, 2016 03:57pm [Аноним] - 2741 d back

Диванные!
Чт, Ноя 3, 2016 07:08pm [Аноним] - 2741 d back

Ха ха ха ха ха ха ха
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru