MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Посоветуйте пожалуйста
Ср, Янв 30, 2013 03:24pm Алена - 4109 d back

Мы снимаем рент уже четыре года и никогда ни на что не жаловались - все это время все было хорошо. Но вот, в прошлом году в наш трехэтажный дом поселилась одна семья. После их вселения во всем доме появились клопы. От укусов этих тварей на руках и ногах остаются красные пятна, которые зудят и чешутся. Мы сказали об этом овнеру, на что он ответил, что знает об этой проблеме. Оказывается вся мебель той семьи, которая переехала сюда недавно - заражена клопами. Ее нужно всю выбрасывать и сжигать. Но наш овнер сказал, что на слудующий год он этой семье контракт не подпишет и когда они выселятся, только тогда он будет делать дизинфекцию всего дома. А это только будет аж в мае месяце. Мы платим за рент довольно приличную сумму и полгода жить с клопами я не хочу. У меня вопрос ко всем добрым людям: посоветуйте что делать? Можно ли сказать овнеру, а он, кстати, скряга редкая, что: 1. Или я буду платить меньшую плату за рент и терпеть до мая месяца; 2. Или я буду выселяться раньше истечения срока контракта (у меня срок заканчивается в июне); 3. Или я буду жаловаться в соответствующие инстанции о невыносимости проживания в таком жилье. Кто что посоветует в данной ситуации. Заранее всем большое спасибо.
Ср, Янв 30, 2013 03:39pm Тучка - 4109 d back

А если вы меньше станете платить - они будут меньше кусать?
Ср, Янв 30, 2013 03:51pm Дед Пихто - 4109 d back

Или я буду жаловаться в соответствующие инстанции о невыносимости проживания в таком жилье. (ц)

Етот пункт еффективнее всево подействует на ленд лорда. Предупредите ево што если в 3-х дневный срок не проведут очистку, вы будете жаловаца в хелт департмент вашей каунти. Там штрафы такие што он сразу почешеца.
Ср, Янв 30, 2013 03:55pm [Аноним] - 4109 d back

Нужно жаловаться в соответствующие инстанции и он заплаит штраф
Ср, Янв 30, 2013 03:55pm M. - 4109 d back

Я думаю, надо сказать ему что вы имеете право выселяться раньше. У нас была точно такая же проблема - соседи сверху завезли клопов, но мы (дураки) первое время даже не знали, что ето клопы, потому что они особо не кусались. Ето было незадолго до конца лиза, и мы просто съехали ничего не сказав хозяину. Правда клопов мы выводили.
Конечно, можно было бы хозяина припугнуть жалобой в инстанции, но я не знаю, кто такими вопросами занимается.
А сами попробуйте купить стимер и спрей от клопов - мы таким образом практически избавились от них на той квартире (не знаю остались ли они в других).
Ср, Янв 30, 2013 06:18pm [Аноним] - 4109 d back

Ну,а теперь,если вы переедете в другое жилье то привезете с собои и новоиспеченных клопов и они поползут к другим соседям,которые пожалуются лендлорду на вас.И получится замкнутый круг.
Ср, Янв 30, 2013 08:05pm [Аноним] - 4109 d back

postavte po vsey kvarture tarelku s yksysom (vinegar). doljnu opyat k sosedam ybejat, plus v lubom grocery store prodautsa spray ot bedbugs
Ср, Янв 30, 2013 08:05pm [Аноним] - 4109 d back

postavte po vsey kvarture tarelku s yksysom (vinegar). doljnu opyat k sosedam ybejat, plus v lubom grocery store prodautsa spray ot bedbugs
Ср, Янв 30, 2013 09:23pm Клара - 4109 d back

Неужели уксус-эффективное средство от клопов?
Ср, Янв 30, 2013 10:07pm M. - 4108 d back

Анониму - в другое жилье мы давно переехали, и никаких клопов с собой не завезли. Так что не надо ля-ля если не знаете. Мы были просто в ужасе и почти всю мебель выкинули и всё белье дезинфицировали перед переездом. А стимер очень помогает, им пользуются профессиональные exterminators.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru