MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нужна няня в нортбрук
Пт, Дек 14, 2018 04:23pm в шоке... - 1965 d back

Работа с 10 до 8 вечера, нужно стирать, убирать, мыть посуду , готовить и возить детей на активити. При этом машина ваша ( которую будут дети извените уродовать своими грязными в снегу или дожде ботинками) и бензин тоже за ваш счет. Оплата 12 долларов в час. Как вам это? Помоему люди чекнулись....Мало того что опоздали на интервью , еще и шаркнули ножкой и не сказав досвидания- ретировались....Мир сошел с ума...
... Показать пропущенные сообщения (65) ...
Ср, Янв 9, 2019 08:34pm [Аноним] - 1939 d back

садиков за тысячы не бывает вообще в природе в чикаго. Ну да, стирка уборка, траву перед домом косить и собаку 5 раз в день выгуливать, лол. Таких садистских требовании ни одна порядочная семья не выставит так как знают все сколько енергии забирают ваши заицы и заичатки (-:
Ср, Янв 9, 2019 11:19pm [Аноним] - 1939 d back

Это только наш народ делает козью морду и заявляет что за 12-13 $ в час им ещё надо приготовить, постирать и прибрать. Уже от такой наглости просто тошнит. Мамки такие ленивые пошли, ничерта сами делать не хотят, все на няньку свалят а при этом платить не хотят. Именно украинцы такие . Русские как то не наглеют, они если платят мало так и не требуют. А украинцы просто уже нюх потеряли... толи приехали только что и замашки у них ещё те что привезли с собой, толи Наглеют уже по чёрному...
Чт, Янв 10, 2019 10:46am [Аноним] - 1939 d back

Опять 25...
не нравится за 12-13, иди за 30-40! Тока не ной, не ной кобыла.
Чт, Янв 10, 2019 12:31pm [Аноним] - 1939 d back

Кто работал в садике, тот точно своего ребенка туда не отдаст.
Так что не жмите баксы, платите работникам.
Чт, Янв 10, 2019 04:51pm [Аноним] - 1938 d back

А что с садиками не так?
Чт, Янв 10, 2019 06:17pm [Аноним] - 1938 d back

я работала в садиках в разных. от домашних до больших. никогда бы своего ребенка не отлала бы туда.слава богу что мои выросли.могу дать и названия садиков если интересно
Пт, Янв 11, 2019 12:05am [Аноним] - 1938 d back

ochen interesno
Сб, Янв 12, 2019 02:35pm [Аноним] - 1936 d back

А кто-нибудь нашёл работу через Моникэр?
Сб, Янв 12, 2019 07:49pm [Аноним] - 1936 d back

А ни кто и не ноет- констатируем факты! Что правда не нравиться?
Пн, Янв 14, 2019 12:13pm [Аноним] - 1935 d back

А в чем правда? А правда в том что поныв о заоблачных зарплатах, отпусках и страховках, ты садишся в свой цивик и приезжаешь ко мне делать все что скажут за $12. Ибо как сказано в писании Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. Wink
Пн, Янв 14, 2019 01:28pm [Аноним] - 1935 d back

няни, $12-15 cash , no taxes!!!!! plus all government assistance.Stop crying.
Get a degree for $20-25.
Пн, Янв 14, 2019 03:56pm [Аноним] - 1934 d back

plus all government assistance

Even with 12 per hour you would not qualify for ANY assistance, lol, maybe just some obamacare subsidy but no medicaid of course
Пн, Янв 14, 2019 04:50pm [Аноним] - 1934 d back

"Even with 12 per hour you would not qualify for ANY assistance"
$12 cash
Сб, Янв 19, 2019 05:48pm [Аноним] - 1929 d back

who wants cash, no one. How would you have credit history, or your retirement credits?
Сб, Янв 19, 2019 09:35pm [Аноним] - 1929 d back

You can still get retirement credits by declaring your cash income through filing a tax return.
Same thing with credit.
Вс, Янв 20, 2019 09:49am [Аноним] - 1929 d back

Если вы не в состоянии платить за своего ребенка больше чем американцы платят за свою собаку, то забудьте про то что, кто-то вам будет что-то ещё делать. Зубною щетку в зубы и ну драить свой унитаз. Никто здесь не ныл а обсуждали наглость наших мамаш, которые ни черта ни хотят делать, даже ребёнка почти в 3 года не научат ходить на горшок. Детей делать у них время есть а ребёнка в два с половиной года внаучить на горшок ходить времени нет. А на кой тогда рожать если ты не можешь научить элементарному? Не стыдно? Няни, устраиваясь на работу спрашивайте сразу умеет или нет, если нет -15$ в час не меньше.
Вс, Янв 20, 2019 12:41pm [Аноним] - 1929 d back

Ребенок может быть еще не готов, вон почитайте, образуйтесь https://www.google.com/amp/s/health.clevelandclinic.org/are-you-potty-training-too-soon/amp/
Вс, Янв 20, 2019 01:52pm [Аноним] - 1929 d back

хаха, не готов ето отмазки родителей которые не хотят находить подход. Я работают full time с детьми последние 12 лет и вижу где родители все время на работе у них дети никогда "не готовы", а кто детей ставит на первое место в 3 года все как штыки в трусишках, so cute. Unless there is developmental delay most kids know the difference to pee in a diaper or on the potty, by2,5 yrs
Вс, Янв 20, 2019 01:56pm [Аноним] - 1929 d back

вы не правы нащет "retirement credits if you declare your cash income". Вы в курсе что тогда няня будет self employed и будет платить гигансткий налог, за себя и за работодателя? Я работала няней где сeмья платила за меня свой работодательский налог, и мне шли все кредиты. Потом нашла лучше работу, но родители не хотели делать paper work, они мне платили больше и я сама делала налоги как self employed, там платишь отдельно налог 15%, а пoтом еще federal and state taxes.
Вс, Янв 20, 2019 07:16pm [Аноним] - 1928 d back

Да, self employed, дополнительно платить 7.5% сверху, а не 15. 7.5 за себя, как и все, кто на w2 работают, плюс дополнительно 7.5% за работодателя.
Вс, Янв 20, 2019 07:21pm [Аноним] - 1928 d back

Зачем находить подход и заставлять ребенка на горшок? Если на дайперсы денег хватает, не вижу причины торопиться. Те, кто ребенка на первое место ставит, в первую очередь занимаются более важными для него вещами, а не тем, как бы поскорее трусишки надеть на радость ленивому воспитателю в дейкер. Статью вы по-видимому не потрудились прочитать о вреде раннего трейнинга ходить на горшок.
Вс, Янв 20, 2019 09:13pm [Аноним] - 1928 d back

я сама могу уже вполне писать статьи. Вы неправы нащет лени воспитателей. Намного труднее высаживать ребенка каждые 40 минут на горшок, и в парках забегать в туалеты, и на разных занятиях тащить всю группу за собой чтобы 1-2 деток посадить на горшок. Ето АДСКИй труд по сравнению с тем чтобы 3-4 раза поменять даипер, даипер ето очень легко и просто, горшок ето намного труднее. Но! ребенок познает свое body and body needs намного лучше через potty training, и начинает понимать когда ему надо, и контролировать себя. It is great learning experience, has nothing to do with being easy - it is WAY more difficult than just let him go in the diaper until age 5, hahaha. Think of all that poop and diapers thrown out in the environment - very harmful BTW.
Вс, Янв 20, 2019 09:15pm [Аноним] - 1928 d back

а также ни одна private school/preschool не примет вашего ребенка в дайперах, они все требуют potty training, посмотрите на сайтах любой частной preschool.
Вс, Янв 20, 2019 09:23pm [Аноним] - 1928 d back

Preschool это уже после 3-х, не 2.5 года
Обычно к этому возрасту большинство potty trained
До трех лет покажите мне, какая из школ требует potty trained
Пн, Янв 21, 2019 08:18am [Аноним] - 1928 d back

О, опять вой необразованых клуш. "Вот американцы..." ну так иди к американцам. Что, языка нет, опыта нет, образования нет и они тебя даже на порог не пускают? Тогда завтра приходи в 7:30 как обычно у меня на пороге с лицом светящимся от крайней благодарности за те $10 в час что ты максимум заслуживаешь.
Пн, Янв 21, 2019 08:53am [Аноним] - 1928 d back

Последний воющий аноним, тут уже тема памперсов обсуждается, а не зарплаты, переставайте ныть.
Пн, Янв 21, 2019 09:07am [Аноним] - 1928 d back

Вот и прекрасно, мы похоже пришли к консенсусу о том что $10 в час более чем адекватная зарплата для нянь без языка и образования. Всем няням хохрошего и трудолюбивого дня.
Пн, Янв 21, 2019 12:37pm [Аноним] - 1928 d back

ну конечно если мама не знает что сегодня выходной, то она по-видимому сама работает за $15 в час, поетому няне наверное даже 10 не достается, Я няня и сегдноя у меня оплаченный выходной.
Вы правы, требуется только с 3х лет, но я думала что вы имеете ввиду что и 3 - летнего не надо на горшок сажать если он "не готов". Mогу вам сказать, что у меня был ребенок с такими родителями, им было по фиг, и только к 4 годам с воплями и уже точно не по желанию ребенка, его наконец-то вывели из памперсов. Слава богу что к тому времени я уже от них ушла.
Вт, Янв 22, 2019 03:17pm [Аноним] - 1926 d back

Родители просто не врубаются когда няне приходится менять памперс детищу которому почти три года, и который занимает уже пол дивана. Он извините уже ест по взрослому и какашки у него не детские. Учите своего ребёнка с года а ни с 3 лет. Не готов он у них. Ранний тренинг у них считается в 2,5 года... анекдот
Вт, Янв 22, 2019 03:17pm [Аноним] - 1926 d back

Родители просто не врубаются когда няне приходится менять памперс детищу которому почти три года, и который занимает уже пол дивана. Он извините уже ест по взрослому и какашки у него не детские. Учите своего ребёнка с года а ни с 3 лет. Не готов он у них. Ранний тренинг у них считается в 2,5 года... анекдот
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru