MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
геометрия
Вт, Авг 30, 2011 01:26pm мамочка - 4632 d back

сижу на форуме русских мамочек, севодне была тема о решение задач по геомерии. вот несколько примеров

1) НАЙДИТЕ КОРДИНАТЫ АВ ЕСЛИ А(5:-1:3) В(2:-2:4)

2)ДАННЫ ВЕКТОРЫ а{5:-1:2} в {3:2:-4} найдите / a-2b/

3) Дан куб ABCDA1B1C1D1. Найдите угол мужду прямыми AD1 и CB1

4)Радиус основания конуса равен 14см.Найдите площадь сечения проведенного перпендикулярно его оси через его середину.

5)Прямоугольник стороны которого равны 6см и 4см вращаеться около меньшей стороны. Найдите площадь поверхности тела вращения.



поразило то, што неужели есть такие, што не могут даже ети елементарные задачки решить???
Вт, Авг 30, 2011 01:56pm [Аноним] - 4632 d back

ну и что? у кого то возможно хромает геометрия ,а кого то грамматика, ничего удивительного
Вт, Авг 30, 2011 02:06pm ►E.◄ - 4632 d back

Ну чему вы удивляетесь, 70% не в состоянии понять взаимосвязь мжеду, например, колличеством еды и размером талии, а то конусы, векторы, перпендикулярные оси ....
Вт, Авг 30, 2011 07:02pm мамочка - 4632 d back

граммаика у меня хороша, только не русская,
не всем выпала честь изучять русский, а для форума хватает
Вт, Авг 30, 2011 07:33pm Мама Стифлера - 4632 d back

На какие комментарии Вы рассчитываете? Типа- они плахие матиматики, а вы маладец?
Вт, Авг 30, 2011 08:54pm ЧудоФан - 4632 d back

Запрасто наиду координаты ликероводочного магазина.
Поидет?
ПС Все пытаюсь вспомнить, когда мне в жизни пришлось использывать параболу, гиперболу, дискреминант или биссектрису... Хотя катангенс в дурочка или покер дело хорошее.
Вт, Авг 30, 2011 09:39pm ►E.◄ - 4632 d back

>>когда мне в жизни пришлось использывать параболу (Чудо)

Когда ты мяч с углового в штрафную навешиваеш, то он именно и летит по параболлической траектории, это шоб ты знал. У военных эта гнутая штука называется " баллистическа кривая".
Вт, Авг 30, 2011 10:11pm ЧудоФан - 4632 d back

Е я об етом знал еше когда умножать не умел. Smile правда слово "парабола" не знал.
Ср, Авг 31, 2011 05:18pm T. - 4631 d back

мамочка, ну что вы так строго. Просто, если не используешь знания, они забываются. Я, например, по профессии, знаю отлично биологию, анатомию, микробиологию итп, а, скажем, литературу и географию забываю. Каждому свое. Давайте будем терпимыми Smile
Ср, Авг 31, 2011 10:27pm Марфа - 4631 d back

Моя дочка сказала, что у них НортВестерне есть открытые позиции на математику...
Мамачка, может вам попробовать? Чего на форумах тааакие знания просиживать! лично меня вы тааак восхитили, что цель ваша достигнута вполне!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru