MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
срочно серьезный вопрос
Ср, Ноя 4, 2015 01:13pm [Аноним] - 3104 d back

здраствуйте друзья
я делала полит убежище и получила гринкарту и так вопрос
я делала полит убежище здесь в америке как бы меня будто преследовали в своей стране Но на самом деле это не так' да получаеться я одбмянным путем получила статус убежище а за ним и грин карту,но я смотрю у многих история выдуманная на убежище,
о главном : хочу поехать на родину через третью страну проблема в том что есть человек (бывший муж) который любыми путями хочет мстить мне, вот и переживаю и подстраховываюсь так как есть дети.
На родине КНБ СНБ могут ли владеть или как то узнать что я делала Убежище?
Обратно с родины в Америку когда буду лететь если америка узнает что я была на родине что мне будет? и куда может сообщить мой муж? и как мне быть так как я не собираюсь до конца жизни оставаться в америке а просто лететь туда и обратно но в итоге под старости хочу на родине. спасибо жду серьезных ответов
Ср, Ноя 4, 2015 01:28pm [Аноним] - 3104 d back

Вы погромче кричите всему форуму, кито нибудь и без мужа накапает.
Ср, Ноя 4, 2015 01:33pm [Аноним] - 3104 d back

Я не думаю что это хорошая идея ехать в страну из которой "Вы бежали" Может возникнуть вполне логический вопрос. А какого ... вы бежали из страны в которую вы едете сейцас? Есть смысл подождать немного когда вы получите гражданство. Если бывший муж хочет вам "мстить" то для него это будет ещё одним "козырем" по какой причине вы хотите ехать в страну из которой "бежали" ?
Ср, Ноя 4, 2015 01:43pm [Аноним] - 3104 d back

ок поняла А возможно ли поменять статус? я нехочу получать гражданство, так как это хуже чем убежище
Ср, Ноя 4, 2015 01:46pm [Аноним] - 3104 d back

А чем хуже?Американской гражданкой ты не хочешь быть и из своей страны убежала?Будешь болтаться как говно в проруби и никто тебя не защитит,так как ты не гражданка,и твоя родина плевала на тебя.
Ср, Ноя 4, 2015 01:54pm [Аноним] - 3104 d back

не во всей стране разрешаеться двойное граждаство это получаеться мне надо скрывать второй паспорт а так я считаюсь еще гражданкой своей страны
Ср, Ноя 4, 2015 02:01pm [Аноним] - 3104 d back

она хочет и рыбку сьесть и на .... сесть. простите но ето так.
Ср, Ноя 4, 2015 02:05pm [Аноним] - 3104 d back

Надо натравить на тебя соответствующие органы,чтобы таким "политическим беженцам" неповадно было наепывать Америку.Хочешь сохранить паспорт страны, из которой ты убежала,обсераясь на бегу? Но к тому же американское гражданство тебе нахер не нужно.Ну и сука же ты конченая!
Ср, Ноя 4, 2015 02:08pm [Аноним] - 3104 d back

почему мне кажеться у многих такие проблемы и нужно как то находить выход недавать поводу злым и коварным людям
ок я найду выход по закону посоветуюсь с адвокатами и напишу ответ
Ср, Ноя 4, 2015 02:08pm [Аноним] - 3104 d back

Вы из Украины или Таджикистана? Что то типа страны с низким уровнем жизни? Или откуда?
Пт, Ноя 6, 2015 12:28pm [Аноним] - 3102 d back

Выпишите мадаме таблеток от жадности да побольше!
Вот не жалко таких....
Пн, Ноя 9, 2015 03:35pm [Аноним] - 3099 d back

Вас примут за измену родине. Едьте в соседнюю страну и там встречайтесь с родственниками. Когда получите паспорт юса - будете въезжать как гражданка сша без опасений
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru