MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Какой кондиционер купить
Сб, Май 26, 2018 09:05pm [Аноним] - 2164 d back

Дожент быть portable на одну комнату, не сильно шумящий
Вс, Май 27, 2018 12:56am [Аноним] - 2164 d back

На Амазоне почитай отзывы, там и возьми. Если квартира своя, то ставь мини сплин, если не своя то portable, но ищи с двумя hoses.
Вс, Май 27, 2018 11:44am Нет - 2163 d back

так человек наверное не знает, как добраться до Амазона. Оставьте адрес.
Вс, Май 27, 2018 01:33pm [Аноним] - 2163 d back

Человек знает как иногда делаются отзывы на амазоне и по времени это затратно, поэтому, как вариант, решил спросить здесь, может кто что подскажет из личного опыта
Вс, Май 27, 2018 02:18pm [Аноним] - 2163 d back

Тебе будет гораздо затратнее тратить время здесь ожидая пару глупых советов и вполне вероятно не устраивающих тебя от русскоговорящего контингента. Более того в лучшем случае ты получишь здесь пару советов, а там бывает сотнями. Что мне не нравится в американцах это то, что по каждой куйне жалуются и ляпают отрицательный отзыв куда только возможно, лишь бы помешать производителю, продавцу и тд. Я сам такими вещами никогда не занимаюсь и не трачу на жил время. Но почитать отзывы на интересующий товар крайне полезно, дабы не попасться на некачественный товар. Я покупаю очень много вещей и для себя и для бизнеса. И пришёл к выводу что мне легче потратить 10-15-20 минут на чтение отзывов при поиске того что мне нужно, чем потом возиться с геморроем что делать с сломавшимся товаром.
Вс, Май 27, 2018 02:31pm [Аноним] - 2163 d back

Ну ты и лох!))))😂
Вс, Май 27, 2018 04:24pm [Аноним] - 2163 d back

Я продаю портабле кондиционер. Был куплен прошлым летом за 300. Очень хорошее состояние. Очень мощный. звоните- 773-456-7733
Вс, Май 27, 2018 05:07pm [Аноним] - 2163 d back

"Пару глупых советов ( от русскоговорящего контингента)....
Американцы по каждой куйне жадуются..."
---
Один я умный красафчик лол
Молодец , всех обосрал.
Какой бизнес-то? Чтобы держаться по-дальше...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru