MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Американский муж
Пт, Ноя 27, 2015 09:42am [Аноним] - 3080 d back

Что делать муж вечно недоволен, говорит, что он несчастен, постоянно в чем то упрекает.
... Показать пропущенные сообщения (23) ...
Пт, Ноя 27, 2015 11:46am Михал Михалыч - 3080 d back

Мне одна девушка рассказывала, как изменяет мужу, пока он на работе, "от скуки", от той же скуки и мне рассказывала....мужики, выбирайте жен осторожнее, такие мутанты иногда встречаются, от скуки в рот берут.
Пт, Ноя 27, 2015 12:07pm [Аноним] - 3080 d back

X-XYйлO, президент России
Пт, Ноя 27, 2015 12:09pm [Аноним] - 3080 d back

Fri, Nov 27 11:28am [Аноним] - 39 минут назад
Я вообще не понимаю, за , что он меня пилит все время : я екомная, хозяйственная, работающая, веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, преданная.(с)

Все просто! Ты СКУЧНАЯ! А возможно даже депрессивная!
Пт, Ноя 27, 2015 12:20pm Nick - 3080 d back

//Я вообще не понимаю, за , что он меня пилит// (c) - как всегда - закончился конфетно-букетный период, и началось пиляние... или как?,,, в какой момент начал он вас пилять?
Пт, Ноя 27, 2015 12:47pm [Аноним] - 3080 d back

В момент анала
Пт, Ноя 27, 2015 01:09pm Михал Михалыч - 3080 d back

Не в тему.
John Wayne Bobbitt and Lorena Bobbitt are an American former couple, married on June 18, 1989, whose relationship made worldwide headlines in 1993 when Lorena cut off her husband's penis with a knife while he was asleep in bed.

"cut off penis with a knife while he was asleep"
Это как вообще возможно?
Пт, Ноя 27, 2015 01:20pm [Аноним] - 3080 d back

Ты вечно не в тему, Михаловна со своей менструацией. То у тебя голова болит!
Пт, Ноя 27, 2015 01:48pm [Аноним] - 3080 d back

Вопросы к Лoрене, Михалыч. Smile
Пт, Ноя 27, 2015 01:50pm Михал Михалыч - 3080 d back

Она не в адеквате сегодня, тоска по менструациям.
Пт, Ноя 27, 2015 04:27pm [Аноним] - 3080 d back

Шлюха ты Михаловна и реплики твои блядские
Пт, Ноя 27, 2015 09:28pm [Аноним] - 3080 d back

Как посмотрела отзывы здешних мужчин, так мой еше не так уж плох , остальные еще хуже
Пт, Ноя 27, 2015 09:38pm [Аноним] - 3080 d back

Перевелись нормальные мужики
Пт, Ноя 27, 2015 11:50pm Люба - 3079 d back

Я не знаю,с кем бы я не жила все мужчины нормальные. Мужчины они все хорошие. Говорю о мужчинах без вредных привычек. Все в семье зависит от женщины.Надо быть в семье веселой, позитивной,если ссора , можно и поссориться,но не обижаться долго,никогда не делать что-то на зло,ето глупо.Вот и вся семейная тайна. И жизнь, даже с не любимым мужчиной станет нормальной и даже счастливой.
Пт, Ноя 27, 2015 11:56pm Аноним - 3079 d back

Я вообще не понимаю, за , что он меня пилит все время : я екомная, хозяйственная, работающая, веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, преданная.(с)

Правильно ли я жила батюшка? Правильно, дочь моя, но зря.
Сб, Ноя 28, 2015 02:02am [Аноним] - 3079 d back

Берите с Любы пример, мочалки драные
Сб, Ноя 28, 2015 03:12am [Аноним] - 3079 d back

А вот у меня уже второй американец, после пары лет становиться невозможно скучно с ними.. Все очень примитивно.. Очень хочу найти так сказать своего, но тут их очень мало Sad.. Я считаю что правильно кто то сказал, надо жить с человеком из своей культуры ..
Сб, Ноя 28, 2015 07:43am [Аноним] - 3079 d back

Да, наши не премитивные мужчины с вредным характером.Да,с ними не скучно,но и поплачешь тоже не раз.Американцы на много добрее.
Девушка ,у которой второй американец, скажите,образование вашего американца какое? Я и вот думаю, может от образования все зависит? Думаю найти образованного.Может с ним будет не скучно.
Сб, Ноя 28, 2015 07:59am [Аноним] - 3079 d back

образованнму американцу обычно не подходит прИмитивная жена, хотя они и намного добрее. Перестать быть прИмитивной хороший способ, что б не было скучно. Но трудно.
Сб, Ноя 28, 2015 08:07am [Аноним] - 3079 d back

Я не премитив.Со мной весело.Я бударажу. Делаю ето с моим ам-м.Постоянно тормошу его,чтобы общался со мной,но он,как мертвый. Так и проходит жизнь рядом с не живым чел-ом. Выхода не вижу.
Девушка выше ,где вы нашли второго ам-ца?
Сб, Ноя 28, 2015 02:40pm [Аноним] - 3079 d back

A vse prosto jit nado razdelno ne nujni nikakie jeni ili mujiya chtob mozgi epali nado vstrechatsya paru raz v nedelu poepatsya shodit kuda nibud vot I vse
Сб, Ноя 28, 2015 02:44pm [Аноним] - 3079 d back

Hhhhhhh
Сб, Ноя 28, 2015 04:10pm [Аноним] - 3079 d back

Ну поживёшь ты как эгоист для себя без жён или мужей десять, двадцать, тридцать лет, ну натрахаешься, ну подарят тебе шубу или пятигодичный мерсик ML, ну свозят тебя в Италию с хорошим отелем, а что потом, когда уже тебе сорок, пятьдесят пять, шестьдесят, детей нету, у когдатошних подруг или корешей свои жизни, родители тоже не вечны, сидишь так на кухне и думаешь кого бы обнять в пустой квартире, или позвонить бы взрослому уже ребёнку да просто поболтать.
Сб, Ноя 28, 2015 04:10pm [Аноним] - 3079 d back

Ну поживёшь ты как эгоист для себя без жён или мужей десять, двадцать, тридцать лет, ну натрахаешься, ну подарят тебе шубу или пятигодичный мерсик ML, ну свозят тебя в Италию с хорошим отелем, а что потом, когда уже тебе сорок, пятьдесят пять, шестьдесят, детей нету, у когдатошних подруг или корешей свои жизни, родители тоже не вечны, сидишь так на кухне и думаешь кого бы обнять в пустой квартире, или позвонить бы взрослому уже ребёнку да просто поболтать.
Сб, Ноя 28, 2015 05:53pm "Авторша" - 3079 d back

Люди забывают, что жить будут невечно, сами должны решать что для них приоритет. Я знаю таких людей и их жаль, они и сами жалуются, но жизнь не вернуть, молодым опять не станешь, детей в 50 не родишь, особенно если вдруг получилось так, что вы не обеспечены..всем счастья
Сб, Ноя 28, 2015 06:54pm [Аноним] - 3079 d back

Эту тему 100% мужик открыл. Русскоязычный одинокий мужик. Он же и пургу загнал, якобы про 1% кто остается в браке Smile. Дядя у тя бородка слишком явно отпадывает. Гугли статистику, разводы в ин-х браках РАВНЫ по кол-ву неинтер-х.
Сб, Ноя 28, 2015 09:49pm Пикабушница - 3079 d back

Вся эта статистика фигня полная, Я Азербайджанка,а муж русский и живем хорошо. И много таких знакомых семей и живут тоже хорошо. Проще надо быть вот и все. Конечно и ругаемся и миримся,всякое бывает.Очень редко бывает когда люди находят первых и единственный людей на всю жизнь. Кстати меня никогда не посещала мысль сходить на лево, тащить грязь в семью не мое. Ну сколько людей,столько и мнений.
Вс, Ноя 29, 2015 01:21am [Аноним] - 3078 d back

А я узбек, жена украинец а деты не поймеш кото ваще
Вс, Ноя 29, 2015 04:52pm [Аноним] - 3078 d back

У соседки русской умер американский муж, которого она все время пилила, ругала за глаза и в глаза, упрекала и осуждала. Он помалкивал. В потом взял и умер. Теперь она о нем плачет, только добрые слова о нем находит, очень переживает. Люди, не ждите, когда близкие умрут. Говорите им теплые слова и не пилите за всякие мелкие недостатки.
Вс, Ноя 29, 2015 06:33pm Ася - 3078 d back

Никогда не выйду за американца! Не хочу под чужую культуру подстраиваться в личной жизни. С русскоговорящим веселее, есть о чем вспомнить, поговорить, обсудить, одинаковые славянские и христианские традиции.
Вс, Ноя 29, 2015 06:45pm [Аноним] - 3078 d back

Нам интересно поговорить о прошлом с моим американцем.Как у них было ,как у нас ,сравнить,удивить ,что они о нас про ето не знали и.т.д. Общий разговор можно найти во всем. Но американцы не емоциональны,как наши.Или может мой такой...?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru