MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
kursi bugaltera
Вт, Янв 7, 2014 02:26pm [Аноним] - 3769 d back

kto znaet pripodaiut gdeto kursi bugalterii.
Вт, Янв 7, 2014 04:14pm [Аноним] - 3769 d back

в любом американском колледже
Вт, Янв 7, 2014 06:02pm [Аноним] - 3769 d back

курсы?
Курсов таких нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вам кто-то скажет, что есть такие курсы, то это только русские и если вы поведетесь и пойдете на такие псевдо курсы, то я вам гарантирую, как бухгалтер вы будете полный ноль, по этому работать сможете только у этих же русских.

В Америке бухгалтер - это очень серьезная профессия на которую надо 4-5 лет учиться. Есть associated degree (2 года учебы) и работу вы вряд ли с таким образованием найдете, особенно сейчас.
Есть Бакалавр (4 года учебы) и магистр (6 лет учебы). Курсы по бухгалтерии это бред !!!!!
Вт, Янв 7, 2014 07:41pm [Аноним] - 3769 d back

a kakoi koledj vi sovetuite shtoci uchiti accaunting?
Вт, Янв 7, 2014 08:32pm [Аноним] - 3769 d back

Можно loyola. Это одна из сильных школ по accounting и по цене более приемлимая. Если есть бабло, то university of chicago in # 1 v usa по бизнесу и учить будут часто нобелевские лауреаты
Вт, Янв 7, 2014 10:46pm [Аноним] - 3769 d back

accounting

а если уже имеешь университет по этой специальности с России что опять учиться?
Ср, Янв 8, 2014 07:06am [Аноним] - 3768 d back

Если есть подобное или вооще любое образование там дома, то делаете эвалюэйшин диплома и корс бай корс (course by course evaluation).
Плюс у каждого универа своя специфика, лоела к примеру еще требует каталог мэтч, DePaul хочет эвалюэйшин основан на оригиналах а не копиях. Что б не платить дважды, вам надо поговорить с эдвайзером универа. В лоелу вы уже не успели, а в депол еше есть время. У них прием документов до 1 февраля.

Если сделаете эвалюэйшин, то многие коассы вам защитают и учиться будет меньше. Ваш лучший советник это сам универ. Не затягивайте, обращайтесь с вопросами туда.
Удачи
Ср, Янв 8, 2014 07:50am [Аноним] - 3768 d back

a naiti rabotu po spetialinosti Statistika" ato realino zdesi? i esli schitaetsea ato hotoshaia spetialinosti zdesi v amerike?
Ср, Янв 8, 2014 08:37am [Аноним] - 3768 d back

у меня 3 друзей работают в статистике. это хорошая специальность. бухгалтер - тоже Smile

гр.
Ср, Янв 8, 2014 08:39am [Аноним] - 3768 d back

vot bugalter naprimer mojno naiti rabotu vo vseakuiu kompaniu, a vot kak s statistike? mojno li naiti legko rabotu ili luchse uchitsea na bugaltera?
Ср, Янв 8, 2014 09:26am [Аноним] - 3768 d back

насчет статистика, не знаю... посмотрите на indeed.com и прочих сайтах по трудоустройству. Бухгалтер работа хорошая и зароботок достойный. Я к примеру CPA и получаю 76K и это только на старт.
Ср, Янв 8, 2014 09:40am [Аноним] - 3768 d back

izvinite pojalusta a shto takoe CPA I SHTO ATO 76K?(PROSTA YA NEDAVNO ZDESI I ESHIO NE RAZBIRAIUSI V ATO
Ср, Янв 8, 2014 09:42am Дед Пихто - 3768 d back

1. Сертифайед Паблык Акаунтент
2. 76 тысяч долларав в год
Ср, Янв 8, 2014 09:44am Дед Пихто - 3768 d back

Если вы НЕ понимаете таких вещей то советую пока, взять ЧАСЫ/КРЕДИТЫ в комьюнити каледж с годик, а патом уже начинать приближаца к CPA.
Ср, Янв 8, 2014 09:44am [Аноним] - 3768 d back

OOO ZDOROVO KAK. A VOT CPA ATO NADO V UNIVERSITY UCHITSEA ILI I V KOLEDJE DOSTATOCHNO
Ср, Янв 8, 2014 09:45am Дед Пихто - 3768 d back

Просто для таво што бы получить CPA, нужно сдать екзамен каторый люди даже РОЖДЁННЫЕ в Америке называют АДОМ
Ср, Янв 8, 2014 09:47am [Аноним] - 3768 d back

Сложно было сдавать тесты на СРА?
Ср, Янв 8, 2014 10:03am [Аноним] - 3768 d back

Есть бухгалтеские компании которые берут заказы у малых бизнесов, например у авто мастерских или ресторанов. Они шитают пей рол т е зарплату и делают квартальный отчет.
На пей рол они возьмут вас без всякого образования. Зарплата небольшая $10 в час. Попутно вы можете брать классы для CPA. Когда станете CPA годы работы на пей роле будут как експириенс и можно будет найти хорошую работу , или открыть такую же бухгалтерскую компанию.
Ср, Янв 8, 2014 10:17am [Аноним] - 3768 d back

YA BI POSHLA NA TAKUIU RABOTU. SKAJITE POJALUSTA KAK NAITI TAKUIU RABOTU I SHTO TAKOE PEI ROL
Ср, Янв 8, 2014 10:29am [Аноним] - 3768 d back

Google payrol
Ср, Янв 8, 2014 10:40am [Аноним] - 3768 d back

Можно конечно и по Гуглить, но лучше всего подойдите в ближайшую к вам авто мастерскую и спросите кто им делает тексы.
Пей рол ето шитать зарплату, ето самое простое в бухгалтерии.
Ср, Янв 8, 2014 10:49am [Аноним] - 3768 d back

моя подруга пару месяцев назад потеряла работу в статистической компании. через месяц уже работала на новой работе. друг только закончил университет на actuary. работу нашёл мгновенно.

гр.
Ср, Янв 8, 2014 11:10am [Аноним] - 3768 d back

a zarplata menishe naverno u statisticians chem u accauntants?
Ср, Янв 8, 2014 11:30am [Аноним] - 3768 d back

смотря какая работа. бывает меньше, а бывает и больше. обе профессии предполагают нормальный заработок. остальное зависит от вас.

гр.
Ср, Янв 8, 2014 11:51am [Аноним] - 3768 d back

Девушка,
Деда вам вроде неплохо обьяснил все аббревиатуры и он прав, что если вы пока плохо разбераетесь в тонкостях профессии, да к тому же недавно тут, то начните с малого.
Если у вас английский хороший, то поступайте в универ и берите почуть чуть классы. Я не советую в комунити коледж, так как не все универы потом засчитают ваши классы. Я советую сразу поступать в универ. Незабудьте сделать financial aid ( google what it is)
Как только начнете учиться вам в универе расскажут и что такое сра и где можно работать и все остальное. Не распыляйтесь и не думайте пока о сра или работе в пэйполе. Вам надо расставить по местам ваши прайорити. Если вы спросите меня, то ваша главная прайорити и шаг номер 1 это поступить в универ, все остальное вам уже там расскажут и покажут
Ср, Янв 8, 2014 11:56am [Аноним] - 3768 d back

*Просто для таво што бы получить ЦПА, нужно сдать екзамен каторый люди даже РОЖДЁННЫЕ в Америке называют АДОМ*

ето просто такие дебилы, как ты, дед с дипломом ПТУ, а очень много русскоговорящих етот екзамен успешно здали и работают по специальности. go for it. good luck!
Ср, Янв 8, 2014 11:56am [Аноним] - 3768 d back

spasibo vam ogromnoe za soveti,
Ср, Янв 8, 2014 02:33pm [Аноним] - 3768 d back

Мой вам совет начинайте с колледжа потому как многие вам дали не правильную информацию, вас ник то в университет не возьмет потому и до классов не допустит потому как вам нужен 101 уровень английского , а это не так легко пробуйте его взять колледже, а потом переводитесь , но могу сказать что затянется это на годы, я так же ка и вы думала все легко, в универе легко завалить класс , денег которых вам выделят на универ хватает на один класс и книги в семестр и мало, думайте и считайте, я как это все уже прошла то скажу что из того что написали начинайте сначала с английского потому как экзамены и тесты и проекты вы попрросту не поймете если не сможете говорить спросить что делать.
Ср, Янв 8, 2014 02:38pm [Аноним] - 3768 d back

Люди подскажите Fanancial aid получала когда училась и если указывать что есть образование то помощь не дают , вот все и указывают что образования нет, а теперь когда выучился хочу эвалюировать диплом , подскажите огрганизации которые занимаются эвалюированием это организации government и будет ли информация как то передаваться?
Ср, Янв 8, 2014 06:48pm [Аноним] - 3768 d back

-> вас ник то в университет не возьмет потому и до классов не допустит потому как вам нужен 101 уровень английского
_____
Нет вы не правы, возьмут, если сдать на TOEFL то в любой универ возьмут. Когда я сдавала TOEFL, то англ знала очень плохо, но сдала как раз на минимум и взяли
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru