MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
депортировали трак драйверов моих друзей
Пт, Мар 14, 2014 03:18pm [Аноним] - 3705 d back

поймали на оазисе троих моих друзей из россии и забрали , бос сказал что их депортируют из страны на днях . я тоже нелегалный тут ,,, что делать ? мля
... Показать пропущенные сообщения (57) ...
Сб, Мар 15, 2014 09:27pm [Аноним] - 3704 d back

Только тёмные неотёсанные людишки могут судить о всей нации по президенту и его действиям. Хотя именно такими людишками и являются пихто, читатель и им подобные. Это всё равно что судить по пихто что все украинцы являются пьяными в оперу и устраивают там дебош, значит никого из украинцев больше в оперу не пускать.
Сб, Мар 15, 2014 10:01pm [Аноним] - 3704 d back

Пихто-еврей
Сб, Мар 15, 2014 10:50pm [Аноним] - 3704 d back

если бы не евреи - вы бы досих пор корнями питались и молились бы булыжникам
Вс, Мар 16, 2014 01:07am [Аноним] - 3704 d back

v chicago povyazali vchera ewe troih studentov ICE , tak-chto eto pravda , pramo iz kluba zabrali
Ц

Че ты hуйню несёшь?
Линк с газеты поставьте ,,,
Это ты так с бодуна, фантазёр хренов.
Вс, Мар 16, 2014 06:38am [Аноним] - 3703 d back

na oazisah v Ohio kazdyu vesnu mnogo mashin ,, Border Patrol,,, no oni s sobakami i navernoe ishyt narkotiki ili esho chto-to. za nelegalami esli nado to prihodiat domoi ! i gde vy videli truck-driverov s Rossii??
Вс, Мар 16, 2014 09:07am Nerusskij - 3703 d back

и почтовым дыркам оформление виз приостановили, ха-ха!
Вс, Мар 16, 2014 09:14am Nerusskij - 3703 d back

Thousands of Russian migrants and asylum seekers will be deported after referendum.
Вс, Мар 16, 2014 09:30am папа - 3703 d back

Обама:
- Мы не признаем результаты референдума в Крыму!
Журналист:
- A если крымчане проголосуют против России?
Обама:
- Тогда признаем.
Вс, Мар 16, 2014 06:52pm andrey - 3703 d back

nedavno v kompaniyu vorvalis' zabrali dispetcherov nelegalov , 6 chelovek kak propali bezvesti
Вс, Мар 16, 2014 06:53pm andrey - 3703 d back

vse s ukrainy byli kstati
Вс, Мар 16, 2014 07:05pm [Аноним] - 3703 d back

no rysskie iz Ukrainy?
Вс, Мар 16, 2014 07:07pm andrey - 3703 d back

net ukraincy vse
Вс, Мар 16, 2014 07:07pm [Аноним] - 3703 d back

kakoi kompanii ? gde est dispetchera-nelegaly?? chto za bred?
Вс, Мар 16, 2014 09:05pm [Аноним] - 3703 d back

Слушайте, а я знаю украинца с западной украины, владельца траковой компании, который сменил свое имя и получил документы нелегально, куда его сдать, как думаете?
Вс, Мар 16, 2014 09:08pm [Аноним] - 3703 d back

INS
Вс, Мар 16, 2014 09:18pm Дед Пихто - 3703 d back

ICE
Вс, Мар 16, 2014 09:26pm [Аноним] - 3703 d back

A kak polychil?
Вс, Мар 16, 2014 09:28pm [Аноним] - 3703 d back

Деда, молодец, зачет, закон есть закон. Мне думалось будешь защищать по национальному признаку. Ладно, не буду никуда сдавать , мужик работает, другим работу дает, налоги платит. Он для здешнео общества больше пользы приносит, чем некоторые граждане странной наружности, которые родились здесь.
Вс, Мар 16, 2014 09:29pm [Аноним] - 3703 d back

Ну как получил, сам через раницу перешел, а тут документы купил.
Вс, Мар 16, 2014 09:53pm anonim - 3703 d back

Смерть российским оккупантам! (читатель)

Читатель, да ты видно зачитался. Неудивительно что крым хочет отвалить, даже на етом форуме ненависть к лицам русской национальности перехлестывает через край, а чего может она достичь в реальной жизни остается только догадываться. Ненависть расовая отдыхает по сравнению с тупой ненавистью западенцев. Шо, надоело в лесах скрываться 70 лет?
Вс, Мар 16, 2014 10:08pm Читатель - 3703 d back

Похоже что у российских граждан какой-то генетический сдвиг в мозгах:
- Ну подумаешь, оккупировали мы значит соседнюю независимую страну. Делов-то всего-ничего. А они нас за это не любят - вот какие они националисты проклятые.
Вс, Мар 16, 2014 10:10pm [Аноним] - 3703 d back

kakie 70 let? YPA partizanilo okolo 20 let . do 1958 goda.
Вс, Мар 16, 2014 10:36pm Дед Пихто - 3703 d back

Похоже что у российских граждан какой-то генетический сдвиг в мозгах (ц)

Так их министр культуры же обьяснил - ЛИШНЯЯ хромосома у них Very\ Happy
Вс, Мар 16, 2014 11:11pm [Аноним] - 3703 d back

соболезную Украинскому народу , ловко вас расияне поимели , даже круто !!! ну путин хитрожоп
Вс, Мар 16, 2014 11:29pm [Аноним] - 3703 d back

"За" присоединение к России, по предварительной информации, проголосовали более 95% жителей региона."

- там только татар от 15%, не меньше и украинцев, т.о. даже в случае 100% поддержки присоединения к россии местными русскими, эта цифра будет все равно не более 70%.
Вс, Мар 16, 2014 11:32pm krot - 3703 d back

только официальные российские цифры:
Отпечатано и отправлено бюллетеней 1 500 000 - полтора миллиона, из расчёта численности 3 000 000 - логично
Обработано более 50% - 59 000, - из них 95% "За"
итого 0,4% ну пусть дообработают - будет 1%
Итого решение принимал ОДИН ПРОЦЕНТ всего населения Крыма
Я 20 000 вояк и засланных казачков и не учитываю даже - оно там всем понятно
Вс, Мар 16, 2014 11:50pm [Аноним] - 3703 d back

"За" присоединение к России, по предварительной информации, проголосовали более 95% жителей региона." (C)

Это безграмотный журналист, который так и не понял, что такое "процент". Не повторяйте глупости за глупыми людьми. Всем понятно, что 95% от проголосовавших. А крымsкие татары вообще проигнорировали данное действо.
Пн, Мар 17, 2014 12:14am [Аноним] - 3703 d back

Американцы желают видеть Путина президентом США в составе РоссииВ статье:
Источник: "InoProSport"
Опубликовал: Виктор Озеров




Инициативная группа американских граждан, возмущенная коррумпированным и неэффективным руководством, собирает подписи за присоединение Америки к Российской Федерации.

«Мы собираем подписи за то, чтобы провести общенациональный референдум по вопросу: оставаться ли нам в составе обанкротившегося государства, управляемого преступными олигархами, или присоединиться к России во главе с президентом, преуспевшем в подавлении олигархов», − заявляет Билл Блатски, глава комитета «Присоединяемся к России − Путин наш президент».


Надпись на плакате:

Он охраняет границы своей страны.

Он защищает своих граждан за рубежом.

Он запретил гей-пропаганду в школах.

Он наказывает финансовых преступников.

Он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях.

Он ставит интересы страны выше личных.

Путина в Президенты!








Интернет-пользователи из разных стран прокомментировали необычную гражданскую инициативу.


WasNotWas (Великобритания)
Ну и чушь.


QuantumReality (США)
А я бы проголосовал за него.


MONEY HUNGRY RECORDINGS (США)
Всецело поддерживаю эту идею.


ListerD (Австралия)
Да! Австралия тоже должна присоединиться к России. Путина в премьеры!


simonelagare (Великобритания)
Голосую за то, чтобы Путин стал премьер-министром Великобритании!


Apes of Wrath (США)
Ну как Путин может стать президентом США, будучи мужчиной, белым, да еще и с традиционной сексуальной ориентацией?


ObamaCare_4_All (Дания)
Через сто лет к Америке и Израилю будут относиться так, как сейчас относятся к нацистам.


hubert wolfen (Франция)
Через сто лет? Да я уже отношусь к ним так.


BackyardWarlord (Германия)
Уровень коррупции и бесхозяйственности в путинской России гораздо выше, чем в США. При этом я ничего не имею против русских, они крутые ребята.


Epsimrove (Канада)
Никакая коррупция не сравнится с центральным банком, который плодит долги и порабощает собственное население. Не удивительно, что народ уже сыт по горло этой больной политикой, которая ведет к деградации как внутри страны, так и вне ее.


Barre008 (Великобритания)
Ха-ха-ха! Зачем русским страна, у которой одних долгов на 19 триллионов? Никто не будет покупать тонущий корабль.


BringerOfPeace (Австралия)
Давайте уж тогда выберем Путина сразу в президенты земного шара!


viol999 (США)
У меня есть идея получше. Надо всех тех, кто считает Путина таким героем, собрать вместе и отправить их в русский рай!


MrSlave (Германия)
Боюсь, они сильно удивятся, когда познакомятся с настоящей Россией.


ddonn54 (Великобритания)
Путин не может быть президентом Америки, потому что рожден вне территории США. Хотя погодите...


Да-да, Обама тоже рожден за пределами США.
555chevy (США)


Matchill (США)
Знаете, пока я рос, мне как бы исподволь внушали относиться к России с неприязнью. Но разобравшись немного, я начинаю понимать, что Россия прекрасная страна.
Пн, Мар 17, 2014 12:41am krot - 3703 d back

да такая блядььь прекрасная - что если открыть границы то не говорю об америке - они бы и в сирию сьебали ,,, по крайней мере американцев нет в росии как русских тут ,,, да вообше они даже в гололулу готовы жить только не в роисии..
такчто пропутлеровские взяткопродажные вурдалаки не несите чушь в спокойный мир
Пн, Мар 17, 2014 12:43am [Аноним] - 3703 d back

eshe tol'ko vse nachinaetsa ,, i vremya budet sovsem drugim v buduyuwej istorii
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru