MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Мозговырыватели
Ср, Мар 4, 2009 08:25pm КУ - 5554 d back

Разбудили ночным звонком. Подруга рассказывает ситуацию. - спрашивает совета. Хочу мнение со стороны.

Она и мч познакомились через знакомых. Скинули фотки друг другу, обменялись телефонами. Его действия: приглашает сначала на свидяния, так ей заинтересован по описанию (так ей об этом открыто гогворит каждый раз, узнал о ней всё, при свидании упоминает про её интересы и льёт воду на самолюбие) . Последнее свидание - он её провожает до дому, напрашивается откровенно в гости. Она пока не готова. Попрощались. Он на следующий день таранит смс-ками, говорит, что скучает и т.п. Но типа занятой, встретиться не может. Ещё следующие пару дней вообще молчание. А потом опять таран. А потом снова молчание. Вопрос в студию: как товарища трактовать? Сама ответить не могу. Вот, переадресовала. Smile
... Показать пропущенные сообщения (82) ...
Чт, Мар 5, 2009 02:16pm КУ - 5553 d back

Да, профессии даже у них схожи. У того парня и у неё. То были подруги и друзья и бывшие коллеги... Smile нас было не очень много. Но я почему-то уважаю решение не гнуться под парня и его план на день. В последний момент звонит, типа забудь всё, и давай со мной. А где ты раньше был и почему не сказал, что хочешь её субботу? А иметь свойплан на выходной, не уступая ему, если не звонил раньше - это самоуважение. ИХМО.
Чт, Мар 5, 2009 02:24pm ЧудоФан - 5553 d back

Ок больше вопросов нет. Вполне возможно он таки не особо в неи заинтересован, поетому и мозги пудрит, а она тоже не хочет так уж сильно -- хотела бы сильнее все бы в свои руки взяла и зажала каk в тиски Smile
Чт, Мар 5, 2009 02:33pm ►E.◄ - 5553 d back

Звонят, молчат, паузы-шмаузы, шортики одену но не дам.... -- игры злобных детишек в песочнице.
Если люди нравятся друг-другу, то будут находить и время и причины чтобы встречаться, любоваться друг другом, говорить, целоваться, трахаться.
Имхо то что происходит, просто не заслуживает продолжения, так как участники спектакля еще не доросли до половой и эмоциональной зрелости.
Чт, Мар 5, 2009 02:35pm КУ - 5553 d back

Чудо, она , кстати, говорила, что чувствует, КАК его можно взять. Но если она будет делать такие МУЖСКИЕ шаги, она вскоре переключиться на более мудрого мужчину и тогда накой он ей такой чудесный. Чтобы строить пару и семью, где она берёт роль мужика? Нафик! Тема исчерпана. У тех - тайм аут. А она, вроде, разочаровалась и хочет слиться. Золотая середина - оно всегда вернее.
Чт, Мар 5, 2009 02:40pm КУ - 5553 d back

Е, "Если люди нравятся друг-другу, то будут находить и время и причины чтобы встречаться, любоваться друг другом, говорить, целоваться, трахаться". - 100%
Чт, Мар 5, 2009 02:42pm ЧудоФан - 5553 d back

Нету понятия мужские шаги и женские. И если еи мудрыи мужчина в 31 год не нравицо, то она и есть дура. диски еи подарил и размякла. Еше бы кассету с любимыми песнями сделал. 6ои класс вторая четверть. Пушаи сидит и ждет прынца.
Чт, Мар 5, 2009 02:44pm КУ - 5553 d back

Smile
Чт, Мар 5, 2009 02:52pm Маруся - 5553 d back

Цитата Е
>>А то свидание-чай попить дома!Ужас!Если начинать с таких свиданий,то что дальше!? (Маруся)

Что дальше? Секс?! Какой ужас! Фу как противно!! Пиписку в пиписку совать?! Да это же негигиенично и неэстетично!!! И вообщэе у нас секса нет!!!.....Пральна я говорю, Марусь?

А потом они удевляются что от них мужики налево ходят....

Е,я неоднократно мужчинам говорила"Иди к другим,не лево,на право-меня это мало интересует",так не хотят....Да так не хотят,что у меня одни проблемы.Ну правда,ну не встретила я еще такого с которым мне бы было хорошо всюду.
Чт, Мар 5, 2009 03:08pm ►E.◄ - 5553 d back

>>Иди к другим,не лево,на право-меня это мало интересует",так не хотят..(Мар)

Ой не говори, мужчины иногда такие ленивые бывают...
Помниш анекдот про кота что всю ночь орал поотму что на собственные nuts сел а встать лень было? А тут целое "налево"....Wink
Чт, Мар 5, 2009 03:10pm ЧудоФан - 5553 d back

я так и не понял что именно мало интересует? Секс?
Чт, Мар 5, 2009 03:13pm Маруся - 5553 d back

Мужчины-это такие собственники,которые хотят всецело завладеть тобой,твоим личным пространством,твоими мыслями.Так делали бы умнее-потихонечку.Сначало все говорят,что хотят хорошего секса,приятных встреч....Затем они хотят этих встреч каждый день!Затем они вообще хотят жить вместе,а когда ты говоришь,что замуж ты еще не хочешь и тебе нужно иногда бывать одной,то начинается....Причем,нормальные мужчины-проблем нет и все твои счета готовы оплачивать,чтоб показать,что в качестве мужа очень хороши.Только взамен хотят много слишком-они хотят все.А это все можно отдать,когда тебе действительно хорошо!
Чт, Мар 5, 2009 03:15pm Маруся - 5553 d back

Секс,меня вообще не интересует.Чудо,ну что так простетьнько...Надо любовью заниматься,а не сексом.Чтоб драйв был.
Чт, Мар 5, 2009 03:21pm ЧудоФан - 5553 d back

как же занимаца любовью если я ДОЛЖЕН все щета оплатить, капризы терпеть, спеис давать и заранее знать когда я нужен а когда сидеть себе в будке и носа не показывать, дабы королеве настроение не испортить. какая уж тут любовь, хоть ножку любимои похампать и то радость. ГЫ
Чт, Мар 5, 2009 03:28pm Маруся - 5553 d back

Ну почему счета?Я же не прошу их оплачивать,это все делается,чтобы как-то обязать.Почему капризы?Я же не сумашедшая,что в истерики бросаться.Ну я бы не захотела встречаться с таким мужчиной,который через пару дней рвется ко мне на чай.Я бы может и сама и сразу его на чай бы пригласила,если бы он мне понравился.
Чт, Мар 5, 2009 03:30pm ЧудоФан - 5553 d back

а, ну тогда другое дело.
Чт, Мар 5, 2009 03:33pm КУ - 5553 d back

Маруся, "Мужчины-это такие собственники,которые хотят всецело завладеть тобой,твоим личным пространством, твоими мыслями".
- Одна из немногих фраз, с которыми я более или менее согласна от этой форумчанки. Но почему-то разговор с темы о подруге переводится на некое "я бы" и тему "меня все хотят, а не достанусь".
Чт, Мар 5, 2009 03:39pm Маруся - 5553 d back

Ну не все меня хотят,я же не доллар!
Чт, Мар 5, 2009 03:39pm КУ - 5553 d back

Я стилистике написания. И не раз.
Чт, Мар 5, 2009 03:41pm ЧудоФан - 5553 d back

КУша, так все хотят быть собственниками, ну или большенство. Ето же естевственно. Иначе нужнобыть на очень высоком уровне наивности, что бы пологать, что женшина полностью самостоятельная и часто бываюшая в разьездах по своим хоббиз, не изменяет. И мужчина тоже. А с изменои не многие хотят мериццо. Поетому должно быть нечто среднее. немножечко свободы можно, но много ето конец отношениям. ИМХО.
Чт, Мар 5, 2009 03:44pm КУ - 5553 d back

Чудо, да! Стабильная пара - это отношения с фундаментом крепким. Там роли примерно заданы, есть высокий порог доверия.
Чт, Мар 5, 2009 03:56pm Маруся - 5553 d back

Вот мне изменять и в голову не приходило никогда.А вот избавиться от человека,который пытается давить на тебя - это всегда приходило.Я никогда никого не конторолировала и не удерживала.Если мне нравился человек,мне хотелось нравиться ему.Но никак не навязываться.Я этого же хочу и по отношению к себе.Можно в легкой форме проявлять внимание,заботу(встречать с работы,совместный отдых,который был оговорен заранее).Да много чего.
Чт, Мар 5, 2009 03:57pm ЧудоФан - 5553 d back

чисто американскаы пара получается. Он доктор -- она лоер, раз в 2е недели секс в дорогом отеле, так как у него конференция а у нее билет в Сиетыл на слет адвокатов. Детеи расят в загородном доме 2е пуерториканки, дети в лучших спортивно-музыкальных секциях страны. Но ни маму ни папу в лицо не помнят....
Как по мне, так все практически делать вместе. отпуска так 120%. ему в футбол играть и в биллиард когда никогда с друзьями. Еи с девками на шопинг и на егу там. но большенство времени вместе дома. может в разных комнатах, но дома. Что бы чувствовалось, что любимыи рядом (не весит на локте, но рядом). ИМХО.
Чт, Мар 5, 2009 04:13pm КУ - 5553 d back

Маруся, "избавиться от человека,который пытается давить на тебя - это всегда приходило"- вот вот. В том случае так и произошло. В остальном с чудом согласна на все 100.
Чт, Мар 5, 2009 04:16pm Маруся - 5553 d back

Чудо,правда,я такого же мнения,что и вы.Но до того как так счастливо жить,нужно встретить того с кем это будет приятно делать.Вот встречаешься и со временем понимаешь,что вовсе не так с ним все это приятно.У него свои интересы,которые тебе не интересны-он не любит те фильмы,которые смотришь ты,музыку,еду,отдых.Причем ты спокойно относишься к его вкусам,а он хочет тебе навязать свои.Не хочет мириться с твоей личной свободой.Хочет телевизор смотреть не в разных комнатах,а в одной и имеено то,что он любит.Он это никак не выражает,он просто делает такой вид,что умереть хочется!Он хочет виесте,но чтоб все по его было.А я хочу,чтоб все было вместе и чтоб нам обоим нравилось.Поэтому есть два варианта у меня - просто встречаться или разойтись вовсе.У мужчины(во всяком случае у тех,которые мне встречались) были варианты другие - вмете жить и в скором времени официальное замужество либо расходиться.Ну и сколько я бы замуж выходила бы....А потом разводилась бы.А дети?Разве могут расти дети в такой недружелюбной обстановке!
Чт, Мар 5, 2009 04:33pm ЧудоФан - 5553 d back

Маруся у меня было точно как у Вас, только в точности до наоборот. И еше мне говорили даже на етом саите, что ето женские капризы и что я уступать должен и что я не мужик, потому что капризы неперенашу и за версту чую. И хотя я чел весьма компомисныи (могу и Фредсами с Сексом в большом городе довольствоватся, и на шопинг ходить и не ныть и так далее...), но жертвовать однои жизнью ради капризов (или ка ких там назвать, про то что Вы писали) я не хочу.
Чт, Мар 5, 2009 04:59pm ►E.◄ - 5553 d back

>>Надо любовью заниматься,а не сексом (Маруся)

Любовь придумали русские, чтоб не платить за секс, хе-хе...Smile
Чт, Мар 5, 2009 05:03pm ►E.◄ - 5553 d back

>>У него свои интересы,которые тебе не интересны-он не любит те фильмы,которые смотришь ты,музыку,еду,отдых. (Маруся)

Эпитафия на 2 листа....
Да ты просто никогда не любила.
Чт, Мар 5, 2009 05:10pm КУ - 5553 d back

Е., эта мысленция пришла и мне в голову. Но женский прагматизм, если она чувствует, что это не ОНО и считает, что будет дальше, то следующему её любовнику после этого парня БЫТЬ! Ибо неуд!
Чт, Мар 5, 2009 06:06pm чернобyрка - 5553 d back

Нету понятия мужские шаги и женские. И если еи мудрыи мужчина в 31 год не нравицо, то она и есть дура. диски еи подарил и размякла.

4ydik, ne aktivniy ti myz4inka, odnako...no ni4e, ky tebya nay4it ))))))
Чт, Мар 5, 2009 06:20pm чернобyрка - 5553 d back

Разбудили ночным звонком. Подруга рассказывает.


F satt tahyyu pattryhy ! Mad
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru