MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Странные странности
Вт, Мар 31, 2009 07:42pm ►E.◄ - 5526 d back

Ну почему "Пусть бегут неуклюжи" поет мужик с голосом минимум лет 40-ка? Виард...
Как представиш как он радостно лыбится на 500 эскимо и играет на гармошке, понимаеш какие фрики композировали это "произведение".
Вт, Мар 31, 2009 08:32pm Анютка - 5526 d back

Эти фрики у тебя на 2ой день каникул? Подождем-с окончания. То-то повеселимся!
Вт, Мар 31, 2009 08:37pm zluka - 5526 d back

Хмм... а я сколько раз слышала всё какой-то мальчик звонким голосом пел, или хор мальчиков. Е., может у тебя на записи сам композитор исполняет? Smile
Вт, Мар 31, 2009 09:05pm [Аноним] - 5526 d back

трава пошла на пользу......Smile
Вт, Мар 31, 2009 09:54pm Кошка_в_сапожках - 5526 d back

Так крокодил Гена тоже не маЛчик вроде был уже Smile
Ср, Апр 1, 2009 09:17am IIITyKa - 5526 d back

малчик сунь в попу палчик, крокодил гена был гей Very\ Happy
Ср, Апр 1, 2009 09:57am ►E.◄ - 5526 d back

>>Так крокодил Гена тоже не маЛчик вроде был уже (Кошка_в_сапожках )

О, а ведь точно, как я сразу не догадался. Гена же старый зубастый зеленый любитель игрушек...
Кстати, а у этого "творения" есть литературный оригинал, или это педо-фантазии пристарелых мультипликаторов?
Ср, Апр 1, 2009 10:41am [Аноним] - 5525 d back

Ну вы ребята даете!!!!! От чего это вас так?!!!!!
Ср, Апр 1, 2009 10:42am zluka - 5525 d back

Эдуард Успенский "Крокодил Гена и его друзья"
Ср, Апр 1, 2009 11:00am ►E.◄ - 5525 d back

Мда-а....
чего-то еще про сказки вспомнилось: в каждой второй русской сказке папаша по научению/настоянию мачехи ведет/отправляет свою дочь/детей в лес на сьедение волкам. Ужос, какая-то болечка в голове у всех кто эти сказки придумывал.
Ср, Апр 1, 2009 11:16am Lisionok - 5525 d back

Ваще-то ужастики в сказках еще у братьев Гримм повелось, просто их переводы на русский в очень щадящей форме для детской психологии.
Ср, Апр 1, 2009 11:18am ЧудоФан - 5525 d back

Да-уж... как вспомню Люиса Керола Алису в стране чудес, так сразу про грибы вспоминаю Smile
Ср, Апр 1, 2009 11:28am A.A. - 5525 d back

Да во всех детских сказках логики - ноль. Возьмите Маша и 3 медведя, пришла Маша в чужой дом, дома никого нету, но Маша не растерялась, покушала, покачалась на стульчике, сломала и завалилась спать. Нормальные нормы поведения. Возьмите Муха-Цокотуха. Комарик освободил и тут же сказал теперь ты ДОЛЖНА за меня замуж выйти, и все радуются, пляшут. А вы говорите почтовые невесты...
Да самое первое, что читают деткам, стишки Агнии Барто, так там же одни несчастья происходят и всё причём в 4х строчках, то медведю лапу оторвали, то у Тани мяч завалился, то зайца под дождём кинули... А дети ничего, ведутся, им нравится.
Ср, Апр 1, 2009 11:33am Lisionok - 5525 d back

Эт точно А.А. подметил/а. А помните мультик про варежку? Где девочка тоскла варежку на поводке по улице и представляла, что это собака. Тут работы для психологов! А теперь в Японии это чуть ли не самый популярный мультик после Чебурашки.
Ср, Апр 1, 2009 12:09pm IIITyKa - 5525 d back

Тут работы для психологов!
----------------------------------------------
я уже молчу за Ежика в тумане
Ср, Апр 1, 2009 12:10pm Edna - 5525 d back

А как надо? Чтобы были все здоровые - хорошие мамы и папы, доровые бабушки и дедушки, и все ведут активный образ жизни на благо общества? Smile Дети не будут такое любить. Творческой фантазии не хватает. Девочкам надо про добрых спасителей-принцев, мальчикам - про богатырей, спасающих прынцессу и отхватывающих полцарства впридачу. А Чебурашка с Крокодилом и девочка с варежкой - простые милые и наивные создания. Кстати, мне тут русские родители жаловались, что их дети не хотят смотреть русские мультики, слишком уж они добренькие и скучные, а американским детям экшн подавай...
Ср, Апр 1, 2009 12:22pm IIITyKa - 5525 d back

гришь фантазии не хватает. Влюбчивую Ворону помнишь? Во урок девочкам на всю жизнь...
Ср, Апр 1, 2009 04:01pm A.A. - 5525 d back

Неправда, мой сын смотрит русские мультики с удовольствием, хоть и рождён в Америке. "Ну, Погоди!", "Простоквашино", "Карлсон", "Чебурашка", "38 попугаев" и т.д. Он очень любит и книжки детские, это я, будучи взрослой, ныть начинаю, про отсутсвии логики. Кстати, есть книжки, которые довольно разумны, например "Что такое хорошо и что такое плохо".
Ср, Апр 1, 2009 04:01pm Кошка_в_сапожках - 5525 d back

Как будто бы сами не росли на тех сказках и не представляли себя принцами да принцессами, не строили домиков из одеяла и кресла, боясь выйти потому что снаружи волки и т.п.. Часто ли вы в детстве задумывались о том, что голос на пластинке 40-летнего мужика? Smile
Пусть фантазируют, воображают, представляют, учатся Smile А взрослые....это уже совсем другое, успеют и с этим Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru