MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Citizenship. Help.
Сб, Авг 9, 2014 10:14am Lera - 3556 d back

Кто нибудь сам заполнял на гражданство, это тяжело, или лучше обратится за помощью в агенство? Решила попробовать сама , но сначала нужно заплатить $200, а вдруг я не смогу, что-то не пойму, жалко потерять деньги. Может кто-нибудь подскажет агенство . Спасибо.
Сб, Авг 9, 2014 10:31am [Аноним] - 3556 d back

Сможете,там все элементарно.Главное,не забудьте везде нужные галочки поставить.Я пропустила одну галочку,прислали назад с пометкой где ее поставить,поставила,отослала эту же форму.Уже гражданка.
Сб, Авг 9, 2014 01:25pm [Аноним] - 3556 d back

Если английский знаете, то поймете, иам есть инструкция, где какие галочки ставить
Сб, Авг 9, 2014 07:30pm [Аноним] - 3556 d back

konechno camu,v plotj do togo chto uspoljzyute clovaruk,(ja tak delala) potomy chto c menua zatrebovalu 750$ zapolnutj ankety u 1000$ chto bu comnou poshel…advokatckue yslygu….posle etogo ja cama vce cdelala
Сб, Авг 9, 2014 11:53pm Mike - 3556 d back

napishute mne na email- poprobyu vam pomoch!
MSD357STR@gmail.com
Вс, Авг 10, 2014 01:42am [Аноним] - 3556 d back

такому человеку как вы бегающему за каждой козявкой в агенство и к адвокату то да платите сколько не жалко и не парьтесь. А если по существу то если есть английский то сами сможете все заполнить, главное внимательно читайте инструкции.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru